Ольга и Евгений держитесь,как же ненавидящие нашу Родину бесятся - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 264 просмотра
Уберите с передачи Никиту Олеговича он провокатор работающий на деньги из-за рубежа и лихо их отрабатывает стараясь облить все НАШЕ фиксациями из туалета Последние выборы президента Путина ясно показали наш ВЫБОР и не стоит нас уговаривать затянуть пояса.И вообще его внешний вид раздражает:выпученные глаза и тонкие губенки,старающийся перебивать и перекричать всех наводит на мысль на нездоровую психику (очевидно он нас,смотревших "60 секунд",считает быдлом) а также он наверняка отрабатывает свой гонорар большим количеством вылитой грязи на нашу Родину, выступая в общем хоре ненавидящих нас.Это мнение большинства,поверьте - опрос по телефону и на улице.
Достоинства:
  1. Больше приглашайте новых политологов
Недостатки:
  1. Обязательно предупреждайте "ораторов" думать прежде чем пиарится и обязательно задавайте вопрос: "что предлагаете?"




Комментарии к отзыву

Гость 4 апреля, 2018 год
А что такое "фиксации из туалета"? Где "Последние выборы президента Путина ясно показали наш ВЫБОР". Прямо в туалете и показали? Жаль что не успели затянуть пояса.
Юлия Николаевна 7 апреля, 2018 год
И чем же это Вас в жизни обидели,что желчь не смывается даже с уст.Нутро уже не справляется с желчью,сколько Вы выливаете зла на ведущих программы,как будто они виноваты во всем.Легко критиковать, а что Вы сделали чтоб не было таких несчастий,когда гибнут дети,наверное блям,блям языком на кухне.Почему-то не хочется так думать о Вас.И ещё,я долго вспоминала слово "фекалии",ошиблась,тк в жизни предпочитаю слово "г...но".И ещё,передаче 60 секунд ставлю 5 звезд.Смотрите лучше передачу Малахова Прямой эфир где с большим удовольствием полоскают чужое грязное белье, посмеетесь и здоровье сбережете.Да храни Вас БОГ!
НАБЛЮДАТЕЛЬ 4 апреля, 2018 год
Вообще с психикой проблемы у горе-дикторов попкова и скобейкиной. Посмотрите как они дергаются когда выступают профессионалы, особенно НИКИТА ИСАЕВ, попков тот вообще дрожит и выдыхает от злости что пошло по не прописанному ему сценарию. Эти шестерки давно уже не журналисты а просто покорные дикторы.
Гость 4 апреля, 2018 год
Что же вы одну звезду поставили?
Гость 4 апреля, 2018 год
Низзя, заклюют, потом спать будет невозможно, звездочки мерцать будут.
Гость 4 апреля, 2018 год
Глупый и льстивый отзыв! Вы бы детей больных пожалели и стариков, а не Олю с Женей.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.2
396 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
57 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2717 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
665 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
281 отзыв
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов