ВОВА ПУТИН и Вова Ленин одно лицо - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 апреля, 2018 год 242 просмотра
Вы думаете Яблоко это Оппозиция против Путина, вы заблуждаетесь вся Российская оппозиция мелькающая на Федеральных Каналах это пустышки Путина, а что касается что Яблочник говорит что надо прогнутся перед Западом, так мы с 1993 года являемся Колонией Запада, а как вы думаете почему в Стране в которой находится 47% Разведанных Полезных Ископаемых, в Стране в которой есть всё и Золото и Бриллианты и Нефть с Газом, а 23 Миллиона Работающих Граждан живут за Чертой Бедности, а наши Патриоты Железняки живут на Два дома в Англии где его Дочки и на Россию которую они Обворовывают законным методом, или Пропагандист Иудей Соловьёв(Шапиро) которому в Москве Лужков подарил за Миллионы Долларов Квартиру и вообще сейчас имеющего имущества на 1 Миллиард, это что на Канале Россия 1 деньги Налогоплательщиков уходит на Содержание Иудейской Программы Вечер Отбеливание Власти, мы Социальное Государство а Путин сделал так что Работа низкооплачиваемая а Налоги и ЖКХ ВЫСОКИЕ,ВОТ НАРОД И НАЧАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ЧТО ТО НЕ ТАК, МЫ С АМЕРИКОЙ ВРАЖДУЕМ А ПУТИН ТУДА ВЕСЬ КАПИТАЛ ВСЁ ГОНИТ И ГОНИТ, И ХОЧЕТ ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ В РОССИИ СОЗДАТЬ, ТАК ЭТО И ЕСТЬ ПУТЬ К ЧИПИРОВАНИЮ.
Недостатки:
  1. Сатанист Масон Путин

Гость 7 апреля, 2018 год
Ну и чего вы на него накинусь, подача мысли не по вашему, в остальном он ПРАВ. Мозги-то у вас где?
Гость 7 апреля, 2018 год
Уж не поклоняться ли? Или то же из секты? Ну и много же вас развелось, "ПРАВЕДНИКОВ"! Нет, вы скорее всего после курсов личностного роста здесь собрались, и на этих необъятных просторах пытаетесь из себя "лидеров" корчить. В обыкновенной жизни-то не получается, дак хоть здесь поблистать умишком. Не так ли?
Гость 7 апреля, 2018 год
УУУУХ, наворочал, дак наворочал! В сортир ходить не надо. Всё здесь выложил. А вонища-то какая. Слышь, сектант, убери за собой. Дышать нечем.
Гость 7 апреля, 2018 год
А ты дыши глубже, витамины всё таки.
Гость 7 апреля, 2018 год
На себе испытали? Подарю без остатка. А мы уж как-нибудь обойдёмся!
Гость 7 апреля, 2018 год
а я Смотрю Енох и Илья раздражает Бесов, которым он Глаза режет Правдой !!!!!!!!
Гость 7 апреля, 2018 год
Раздражает говно, которое оставил после себя отец-илюшка. Не хорошо гадить по углам. Это просто не прилично. А сегодня все православные чистоту наводят. Так что если вы за него, приберитесь, пожалуйста, а то крашенные яйца вам поперёк горла сегодня, пордон завтра встанут, "неугомонные" вы наши!
Гость 7 апреля, 2018 год
У всяких лжепатриотов точно поперёк станут.
Гость 7 апреля, 2018 год
Вы правы, у истинных лжепатриотов, какими вы и являетесь точно встанут!
Гость 7 апреля, 2018 год
А раз ТОЖЕ, значит у вас уже застряло, ДА?
Гость 7 апреля, 2018 год
ИЛЬЯЕНОХИН, как тебя распирает-то, БОЖЕ наш ПРАВЕДНЫЙ! И правильно православные священники говорят, что перед паской БЕСЫ особенно активны и бешенны. Слышь, сделай укольчик, легче станет, поотпустят тебя эти самые БЕСЫ! Хотя уколы могут не помочь, здесь надо священника-экзорциста. Если хочешь дам адресок. Может изгонит БЕСА, а может и тебя вместе с ним.
Илья и Енох 7 апреля, 2018 год
Мне он не нужен а вот в Тебе Двух я Вижу, один Курит Другой Пьёт вот и звони Экзорцисту что бы выгнал их из Тебя.
Гость 7 апреля, 2018 год
ИЛЬЯЕНОХИН, не нервничай, тебе это нельзя делать, а то болезнь усугубится и твоя заблудшая, жалкая душонка не выдержит и понесётся в АД. Побереги себя, дьяволёнок. С праздников тебя Великим.

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4