ведущие - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 247 просмотров
Как долго еще эта колхозница-Скобеева будет сокрушаться что нас никто не любит и как бы нам со всеми помирится
Достоинства:
Недостатки:
  1. ведущая

Любовь 10 апреля, 2018 год
Однажды я уже писала об этом, но почему-то мой комментарий не был опубликован. Пишу еще раз. Ольга, когда ваша программа начиналась, мне очень понравилось.Даже, если вас ругали, я всегда вас защищала и давал самую высокую оценку.Но чем больше смотрю, тем больше вы меня раздражаете и, судя по отзывам,не только меня. Программу ведете отвратительно! Вы сама перебиваете,говорите одновременно с гостями и... сейчас взял в свои руки программу ЕВГЕНИЙ ПОПОВ=но ОЛЬГА все равно перебивает высокого ранга гостей...неуместно вставляет реплики---когда ее уберут .Сколько пишу и не вижу своих отзывов..Вот сейчас идет программа одно и тоже --противно смотреть..А Исаев-что он творит зачем он на программе --людей дурить..хамски кричит ..истерика...это не фейк это правда...услышьте нас..Программа идет с опозданием--уже в интернете написали --а они через два дня говорят...Не готовятся...зачем дурить людей -зачем играть комедию..Путин сказл--будет все честно--они только шоу играют деньги зарабатывают..
Гость 10 апреля, 2018 год
Глупая баба! Ума нет. Все правильно говорит Никита! Ничего глупого не слышал от Исаева. Все верно говорит Исаев.
Гость 10 апреля, 2018 год
Скабеева-робот. Читает то, что ей напишут. Эту "железную куклу "Путина, видимо, готовят на место "саркофага"-Матвиенко. Очень похожи биографиями, особенно происхождением:одна из Шепетовки, другая из Волжска. А как сказал когда-то вождь-"....любая кухарка может управлять государством". Настало время "гопников".
Любовь 10 апреля, 2018 год
в принципе я с вами согласна--но оскорблять не стоит---ведите себя интелигентно..Мы Россияне...привыкли что нас постоянно унижают даже те же ведущие...которые не умеют вести общение с представителями излом -которое нас окружает...
Гость 11 апреля, 2018 год
Любовь, ваш последний комментарий и мой вам ответ улетел в пространство. Не пишите всё заглавными буквами. Сейчас повторяю вам. Последующий комментарий не вам а гостье у которой "Скабеева-робот".Вы ответили после меня и мой комментарий просто спустился вниз. Там есть стрелочки. По ним вы поймёте кто кому чего написал и ответил. Повторяю, я тоже не люблю, когда оскорбляют людей. И очень хочется, чтобы эти "умники" думали что и как писать.
Гость 10 апреля, 2018 год
Слушай, а ты кухарка с куриными мозгами откуда приползла? Я думаю с городской помойки. Только там такие хабалки пасутся.
Гость 10 апреля, 2018 год
Доярка - колхозница ни в чем не виновата, это не человек, это просто инструмент необходимый власти. Такой пропаганды не было даже у Гебельса
Гость 9 апреля, 2018 год
Да тебя идиотку не спросила. Только Скабеевой и делать, что ваши комменты читать.
Гость 9 апреля, 2018 год
Во-первых за оскорбления получишь от модератора; во-вторых у вас, скабеевых и подскабеевых, бред величия, мегаломания, вас уже давно пора лечить электричеством
Гость 9 апреля, 2018 год
Ну тогда ты тоже получишь. Или ты здесь не прикасаемая?
Гость 9 апреля, 2018 год
Это Скабееву никто не любит, хабалку с противозачаточной внешностью и голосом
Гость 9 апреля, 2018 год
Ну что вы на самом деле женщину обижаете, если пару бутылок пропустить, то может что и получится, если она вдруг про Украину что-нибудь не скажет.
Гость 9 апреля, 2018 год
Парой бутылок тебе свинья по башке хватануть надо. Может поумнеешь.
Гость 10 апреля, 2018 год
Да нет, я из ВДВ, мне пару бутылок не хватит, мы таких женщин уважаем, мы их в фонтане макаем, до признания путина президентом.
Вместе с собой что-ли?
Гость 9 апреля, 2018 год
У Скабеевой и внешность хорошая и голос нормальный. Она вся на виду. А вот ты прячешься, видно это у тебя противозачаточная внешность и очень мерзкий голос. Появись, милка, мы тебя оценим!
Гость 9 апреля, 2018 год
Вот блаженная или блаженный, короче, извращенцы, ну так молитесь на бабу-гопника, молча, не навязывая никому свой дурной вкус!
Гость 9 апреля, 2018 год
Гопница, а что ты здесь нам своё говняное мнение навязываешь? Тебе не нравится Скабеева, ну не смотри и не слушай. Смотри спокойной ночи малыши. Там у всех зверей внешность очень для тебя приемлемая. И голоса по тебе, как раз что бы ты уснула, свинюшка.
Гость 10 апреля, 2018 год
Ну вот и насмердела на две статьи УК РФ и КоАП РФ. Скриншот с твоего «комментария» сделан. За публичные оскорбления в Интернете подпадаешь под статью 282 Уголовного кодекса РФ. Наказание: выплата крупного штрафа (300-500 тысяч рублей) или принудительные работы.

Также наказание за оскорбление в Интернете вменяется по статье 5.61 КоАП РФ.
Гость 11 апреля, 2018 год
Я тебе не тётка и я тебе не насмердела... Тут у нас смердите вы, придурки. Свои жопы лучше берегите, как бы вас за все ваши оскорбления не прихватили идиотов.
Гость 11 апреля, 2018 год
"Умница", ты своим соратникам лучше этот всё поведай. А то не ровен час и Скабеева на вас всех точно в суд подаст.
Гость 11 апреля, 2018 год
Вот и хорошо. Пусть Скабеева озолотится за счёт всех этих придурков.
Гость 9 апреля, 2018 год
А кто тебе сказал,что НИКТО? И почему её должны любить? Скабеева ведущая программы, и ей глубоко наплевать именно ты любишь её или нет. Много на себя берёшь. Не обольщайся. Вас меньшинство.
Гость 9 апреля, 2018 год
Да нас всегда меньшинство, только её никто не любит, кроме попова, конечно.
Гость 9 апреля, 2018 год
Да кто никто-то? Это ты, она и он? Вы кто? Вы- ПУСТОЕ МЕСТО!
Гость 10 апреля, 2018 год
А зачем отвечать пустому месту, УО или фекалиям???
Гость 10 апреля, 2018 год
Правильно, если ты сидишь в унитазе, то только с фекалиями и разговаривать приходится. Терпи, браток. Но лучше бы тебе этими самыми фекалиями и захлебнуться.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4