60 минут----была отличная программа..сейчас смотреть не могу - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 771 просмотр
я напишу то что уже писала...позорное шоу с ведущей СКОБЕЕВОЙ--РАНЬШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛА---СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..Она не готова к ответам...Одно и тоже вместе с Исаевым--его выгнали с депутатов---он ищет место чтобы услышали нервный неуравновешенный человек.Кого вы приглашаете--Хватит позорить такую интересную программу..Замените Скобееву уберите Исаева--и все станет на свое место.. Передача 60 минут - 60 минут----была отличная программа..сейчас смотреть не могу
Достоинства:
  1. программа нормальна 3 плюса
Недостатки:
  1. ведущая--все минусы

Гость 10 мая, 2018 год
Ой, пора давно ее убрать. А ее все выкладывают. Надоела. Она глупая.
Гость 4 мая, 2018 год
Да уберите вы эту тетку! Нашли красотку, тьфу!
Гость 11 апреля, 2018 год
А я даю 10 из 10 и за отзыв и за фотку!
Гость 10 апреля, 2018 год
Ну вам тоже тройка! И за фото и за отзыв.
Гость 10 апреля, 2018 год
А на кого заменить Ольгу? На тебя что ли? И ниже твой поклонник заменит Попова. Ты на работу собирайся давай. Уже вечер.
Гость 11 апреля, 2018 год
Хорошая идея на счёт замены, кстати. Новые лица, новые впечатления.
Гость 10 апреля, 2018 год
Боже мой, какая красотка! Сразу видно человека, а то пишут тут ВСЯКИЕ "КРАСАВИЦЫ" про Скабееву, а сами наверное как МОКРЫЕ КУРИЦЫ. Вот этой настоящей красавице и Скабееву может покритиковать. Кстати, красивый человек про внешние данные Скабеевой даже не заикается. Учитесь, МОКРЫЕ КУРИЦЫ, критикующие Скабееву!!! Прежде чем критиковать...фотку пожалуйста!!! ЛЮБАНЯ -М О Л О Д Е Ц !!!!!
Гость 10 апреля, 2018 год
Да забирай Любаню, это судьба. Дождался наконец. Вы нашли друг друга. Хоть один позитив, «60 Минут «помогает найти свою любовь. Ура!
Гость 10 апреля, 2018 год
Дебилы, учитесь как надо комментарии писать. Вы же ничего не можете кроме оскорблений. А здесь и ум и красота в одном флаконе. Что завидно, придурки, горлопаны?
Гость 10 апреля, 2018 год
Какое оскорбление? Совет да Любовь вам!
Ну, пордон тогда.
Стас 10 апреля, 2018 год
Наверно с Тверской красотка. Умная не пришлёт на сайт своё фото. Да Скабеева приятней в сто раз, а эта размуливалась, умой, испугаемся. Это что вообще? Куда собралась то? Мне теперь Скабеева красавицей кажется.
Гость 10 апреля, 2018 год
Ну понятно, ты лоботряска точно КУРИЦА и очень даже МОКРАЯ.
Гость 10 апреля, 2018 год
Любовь! Зачем нам ваше фото? Хоть бы маленькое прислала, а то забабахала. Может нам всем послать свои фотки, пусть боты разглядывают.
эта красавица зачем?
Ноздри как у лошади.
Гость 10 апреля, 2018 год
Сами раньше просили ее показаться и вот пожалуйста, получите!
Гость 10 апреля, 2018 год
Это кто? Тереза Мэй что ли?
Гость 10 апреля, 2018 год
Это на на вас что ли поменять Скабееву? Ну нет уж спасибо. Вам подойдёт наверно что то другое, кхе, кхе. Извините что прямо, зато честно. Мне тоже многое не нравится, Исаева кстати слушаю внимательно, многих слушать не хочется, особенно наших депутатов. Железняк просто раздражает, как и Хинштейн. Ну какой из него советник Росгвардии, так , лишь бы куда то засунуть. Ира
Гость 10 апреля, 2018 год
Ира, я тебя люблю и это серьёзно!
А ты к Любане обратись!

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ