РОССИЯНИН ЗА ОТСТАВКУ МИЛЛИАРДЕРА В КРЕМЛЕ. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 254 просмотра
Вот Путин борется с Западом, в 2017 из России официально вывели 31,3 Миллиарда долларов, в 2016 году 19,8 Миллиардов долларов, а в 2014 году когда все Патриоты Кричали что Крым Наш из России такие как Железняк вывели 154 Миллиарда долларов, в 2017 году Государственный долг США составил 19,845 Триллионов долларов, из них состоит и вложение ЦБ КОТОРЫЙ ИМ постоянно даёт в долг 108,7 Миллиардов долларов, не своему народу даёт ЦБ даёт беспроцентный Кредит, а без возвратно Американцам, а вы Русские платите Ипотеку по 12% они в ЦБ дают в долг Америки а Америка от туда даёт вам Ипотеку под 12%, вот чей Президент Путин наш Российский, или он Менеджер работающий на вывоз Капитала, и не думайте что Россия будет воевать с Америкой, пока мы Колония и Рабы Америки и когда у нас Путина будут свергать нас Америка столкнёт с Китаем и это как дважды два.
Достоинства:
  1. Исаев
Недостатки:
  1. Романович ты Еврей нет я Хорват

Гость 12 апреля, 2018 год
Автор, ты бы уж открыл нам,темным, откуда у тебя такие сведения? Я не думаю, что из российских источников: ты не тот человек, который имеет доступ к таким сведениям. А это значит откуда ты берешь сведения? Правильно - от туда! И сколько сребреников тебе платят? То-бишь, почем Родину продаешь?
АВТОР 12 апреля, 2018 год
Я Работаю слесарем Придурок, и не смотрю Мразей из Шоу Время Покажет, а Смотрю на Соседа из Прокуратуры, которому Фуры привозят Пачки Долларов на его Дачу полежать.
Гость 11 апреля, 2018 год
Автор, моя тебя даже может понимать. Ты Автор озвучь за что моя тебя должна понимать? Иначе, нахрен ты и твоя (не скажу какая) служба тебе оплачивает фейки. Если Ты, сволочь, попытаешься отговариваться/оправдываться, то у нас есть примеры как Тебя и тобою повязанных обуздать. А теперь угадай с трех раз как тебя, сволочную шкуру, иметь будут. Под газом даже прикольнее получится.
Автор, иди в Ад!
Гость 11 апреля, 2018 год
Не в Ад ему путь, он оттуда родом.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут