Видеоролик "железная кукла", возможно, снят в рекламных целях - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 318 просмотров
Видеоролик "железная кукла" на самом деле очень комплиментарный для Скабеевой. Такое ощущение, что снят самими скабеевыми в полном соответствии с простыми правилами самой примитивной пропаганды. Чуть-чуть правды, а дальше желаемое выдаётся за действительное.

Например, гнусный голос Скабеевой с дефектами речи выдаётся за стальной))). Благородная сталь была в голосе Левитана, у других советских дикторов, например, у Анны Шатиловой. Выдавать металлические щелчки в голосе Скабеевой за сталь - это как минимум недостоверно.

При этом ничего не сказано о вопиющих дефектах речи Скабеевой: гнусавость, металлические щелчки, картавость, нарочитое рыкание, ненормальное интонирование.

Ничего не сказано о том, что Скабеева не знает правил русского языка, не может построить предложение, у неё катастрофа со звуками: вместо Е у неё звучит Э, вместо И - Ы и т. д.

Далее выдается желаемая ассоциация Скабеевой с Путиным, типа похожи по манере речи. Это тоже мимо, т. к. у Президента, чтобы не случилось, никогда не бывает истерик, выступления грамотны, спокойны, с правильным интонированием. Но зато внушается мысль, что ведущая якобы близка к Путину.

Далее ссылка на какого-го неизвестного немецкого журналиста, тоже дифирамбы Скабеевой про "сталь" и всё такое). «Стальной взгляд» ведущей выглядит карикатурно. Заученные позы, ужимки тоже не прибавляют ведущей презентабельности. Также фотографии выданы самые удачные, возможно, фотошоп, а кто у нас на ТВ любитель фотошопа и фальсификаций – Попов.

Также преувеличено пропагандистское воздействие ведущей на аудиторию. Вероятно, чтобы оправдать космические зарплаты. Скабееву никто всерьез не воспринимает, она очень раздражает своим голосом, внешним обликом, дурными манерами, поэтому блат-блатом, но должна быть хотя бы минимальная профпригодность и уважение к телеаудитории.

Думаю, что этот ролик - очередное мифотворчество ведущих((

P. S Металлические щелчки в речи могут быть вызваны перенесенной травмой челюсти, спазмом лицевых мышц, ослабленными связками, неправильным прикусом, болезнью височно-нижнечелюстного сустава, некачественным лечением зубов и ещё много чем. Это дефект речи, и если люди хотят от него избавиться, то проходят соответствующее лечение.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Блат и профнепригодность, мифомания ведущих
3 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 4 мая, 2018 год
Так может, Скабеева где-то уже за свои вопли получила по челюсти, поэтому у неё такая ужасающая дикция
Гость 28 апреля, 2018 год
"Доктор Хиггинс" Скабеевой уже не поможет. Скорее всего, ей нужен психиатр.
Гость 27 апреля, 2018 год
А, возможно, ваш отзыв, гость, и является комплиментарным???
Гость 27 апреля, 2018 год
Комплиментарный только для Левитана и Анны Шатиловой
Гость 6 мая, 2018 год
Точно пропагандистский ролик, в нём указаны извстные эпизоды, от которых никуда не денещься, т. к. уже получили негативный общестенный резонанс: как скабева за немецким журналистом гонялась, и как семейка скабеевых, гнобившая коллективный запад, поехала на австрийский горнолыжный курорт. Это и есть чуть-чуть правды.

А в остальном полная ложь: тётка с фонетическими дефектами речи - "стальной голос"; злобный карикатурный прищур - "стальной взгляд", а также очень сильно переоценён "вклад" скабеевой в российскую пропаганду и т. д. Короче, скабеевы сами про себя сняли рекламу, чтобы оправдать свое паразитическое существование


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов