Социологический опросник. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 мая, 2018 год 214 просмотров
Программа создана Великими ведущими и их редакторами! Но соответственность социологического опросника не соответствует действительности.Если предоставлялось бы правдоподобные ответы вы увидели бы,больше половины населения сидят без работы.Так как работа предоставляется малооплачиваемая,работа вахтовым методом,и ограничение по возрасту!Людям кому уже от 45+, работа датели неохотно принимают,или хуже всего обещают перезвонить и не делают этого.От всего того,что я вам изложил страдают семьи.От без действия пялются в телевизоры,в надежде услышать,что-нибудь хорошее.А ещё правительство рассматривает о повышении пенсионного возраста.производства осталось мало всё по разрушили,а торговых точек чутли не на каждом шагу и работники должны быть до 35 лет.
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. По больше хотелось точных сведений




Комментарии к отзыву

Гость 28 мая, 2018 год
Сами видите сплошное враньё и пишите:» хорошая передача». Странно. Сплошная ложь ваша передача! Пишите о проблемах и расхваливаете все направо и налево.
Гость 28 мая, 2018 год
Сегодня Скабеева выдала свою очередную фразу-"никогда в жизни не поверите". Вот и не верьте им. Передача-"ни о чем", чтобы заработать Скабеевым.
Гость 31 мая, 2018 год
Да это не заработать, а хапнуть.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2724 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов