Отличное качество обслуживания. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 219 просмотров
Ребята вы молодцы, не слушайте дураков, вы всегда умеете красиво вести себя и разговариваете очень грамотно, красивым языком. Спасибо всей редакции.Только зачем же приглашать таких глупых людей, как Никита Исаев? Он только мешает и отвлекает. Также неинтеллигентный, как для дипломата - Трюхан, -это врун и пустой человек. Я живу в Тернополе, что в Зап. Украине. У нас многие жители "тайно" смотрят "60 минут", хотя и знают, что небезопасно.
Достоинства:
  1. Своевременная реакция на события в мире. Красивые ведущие.
Недостатки:
  1. Бывают скучные новости и неинтересные гости. Не сразу появляется возможность смотреть в интернете, когда передача уже началась - минут 10-15 назад.
1 не согласен

Гость 1 июня, 2018 год
Хватит врать. 60 минут он смотрит таясь, оно нам то не нужно. Уж эти Юрий, Петр и Николай. Вы что Украину нацистским государством выставляете?
Гость 31 мая, 2018 год
Для Тернополя язык Скабеевых, наверное, красивый и грамотный, а вот, для С-Пб-большой вопрос.
Гость 1 июня, 2018 год
Да ладно из Тернополя он. Не смешите. У меня брат живет недалёко от Чернигова, перестал общаться. Не любят они нас, и не за что.
Гость 31 мая, 2018 год
Вам что Крыма мало? Наш Царь уже и на Тернополь посматривает, держитесь тогда, будут мост через Берингов пролив в Аляску за ваш счет строить. Тогда порадуетесь, ротенберги этот случай не упустят.
НЕЮРИЙ 31 мая, 2018 год
Ну редактор - молодец, так решил своих падших приподнять - ПОЗДНО.
Гость 31 мая, 2018 год
Трепло ты поганое. В Западной Украине живешь? Ну, ну.
Гость 31 мая, 2018 год
Конечно, трепло поганое. Насмешил, типа юрий, с западной Украины). Да это троллебот местный скабевский, а может и сами скабеевы? Что этим паразитам ещё делать, кроме, как ботов в своем инстаграме размножать, так и здесь штампуют приторно-хвалебные комментарии для увеличения своего рейтинга
Гость 31 мая, 2018 год
Приезжай и поживи в России, а потом давай свои советы. Исаева слушаю и Трюхана тоже, остальные одни болтуны. А вы дураки, своим отношением делов натворите.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4