Последнее Слово и Вести от Вестника. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 июня, 2018 год 261 просмотр
Я Поверю в Русских когда Русский Проснутся от Еды из Пальмового Масла, я всю жизнь Знаю в Глубинках страны, и я знаю что у нас в России талантливый Народ, но есть одна Проблема это Чиновник, 1 Закон: Власть Народу которую отобрали Ельцин и Горбачёв 2 Закон это Кооперация где отработавший год Человек получал 1 Процент Акций и один Голос Коллектива, а Директора не имели более 5% 3 Закон Это РЖД ГАЗПРОМ И ВСЕ ПРОДАННЫЕ ЗА 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ ЧУБАЙСОМ И ГАЙДАРОМ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЕРНУТЬ ГОСУДАРСТВУ 4 Закон Признать Ельцина и Горбачёва ПРЕДАТЕЛЯМИ И ВРАГАМИ НАРОДОВ РОССИИ И ЧЕЧНИ, ДАГЕСТАНА,и Всех Под Советских Республик 5 Закон Это Единый Бог КОТОРЫЙ АЛЬФА И ОМЕГА, и мы КОТОРЫЕ ВОСПОЛНЯЕМ ЧАШУ ОТПАДШИХ АНГЕЛОВ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВЫБОР ИДТИ К ИСТИНЕ ИЛИ НАХОДИТСЯ ПОСТОЯННО В МИРЕ ЯВЕ ДЕГРАДИРУЯ И ПРЕВОЗНОСИТЬ ИДОЛОВ, КОТОРЫХ ПРЕВОЗНОСЯТ ЗА ЗАРПЛАТУ ПРОДАЖНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ, Скабеевой и Попову Советую посмотреть Фильм Про Славу Крашенинникова и задуматься почему Раньше было Много Пророков, а сейчас время Экспертов и Политологов. А Никиту Исаева призываю Создать Партию ЛОГОС.
Достоинства:
  1. ЗДРАВОМЫСЛИЕ И ЛЮБОВЬ К БЛИЖНИМ
Недостатки:
  1. ПОСЛЕДНЕЕ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ




Комментарии к отзыву

Алмас 3 июня, 2018 год
Я Мусульманин и у меня есть представление как только к Нам Придёт По Вашему Антихрист он Будет Одноглазым и Рыжим, и как ты относишься к Мусульманам.
Илья и Енох 4 июня, 2018 год
Мусульманство поведшая Гавриилом Мухаммеду была чистая несколько поколений, потом началось прибавление каждого Имана свою лепту в Религии но это долгая Из Тория, скажу Так что у Мухаммеда не было Много ЖЁН, это Большое Заблуждение а Иисус не Пророк а Бог В Троице, и при Распятии ощутил все Страдания в Теле Человеческом, я не буду рассказывать много но почитай Религии в Которых есть Жертвоприношение, это и есть с помощью Мусульманства приносить ЖЕРТВУ ИХ БОГУ.нАС СЛАВЯН ОНИ ЗАХВАТИЛИ ЗА СЧЁТ РАЗВРАТА А ВАС УНИЧТОЖАЮТ ВОЙНОЙ.
Алмас 4 июня, 2018 год
а К ТО ТЫ. и Почему ты не Любишь Власть.
Ольга 5 июня, 2018 год
Он человек, как и ты. Почему оскорбляешь наш народ? Почему так разговариваешь? На Родине ты бы не посмел так отвечать. Там уважают старших. Ну это раньше, сейчас не знаю. Во Вторую Чеченскую войну познакомилась с двумя женщинами оттуда, честные и открытые люди. А ты плохой человек, раз так разговариваешь.
Гость 5 июня, 2018 год
Ольга, ты чего несёшь, за базаром-то следи, или что с головой?
Илья и Енох 4 июня, 2018 год
И ещё есть Такой Киногерой КАК ПИТЕР ФАЛЬК ИЗ ФИЛЬМА КОЛОМБО, у него нет Правого Глаза и ты бы не когда об этом не задумался.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов