Жена Киселева назвала многих россиян иждивенцами - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 21 июня, 2018 год 467 просмотров
Передача 60 минут - Жена Киселева назвала многих россиян иждивенцами
Жена самого мерзкого пропагандиста Мария Киселева написала в колонке для сайта РИА «Новости», что повышение пенсионного возраста «выгодно всем».
" Для многих жизнь — это «бездумный забег между выходом из иждивенчества в родной семье до государственного иждивенчества».
И эти люди, которые сидят на нашей шее, паразитируют до самого паскудства, и ещё обзывают многих россиян иждивенцами

Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечное паскудство кисель-пропаганды

Гость 25 июня, 2018 год
Два паразита, сидят на нашей шее, и ещё нас же и поучают. У кисилихи скандал был с дипломами, она типа "психолог" и пока нет сообщений, что она смогла доказать, что не купила их
Гость 22 июня, 2018 год
И вот это зарвавшееся быдло учит нас жить
Страшные оба, прям ужас.
Гость 22 июня, 2018 год
Эта дама живет за счёт своего народа и называет нас иждевенцами, сама то кто она?
Гость 22 июня, 2018 год
А то что её муж в Крыму, в Тихой бухте, несмотря на протесты жителей, Киселев прихватизировал у них 60 ГЕКТАРОВ с прекрасным ландшафтом для своего гольф-поля. Ещё у него вилла в Крыму, винодельческое хозяйство в Коктебеле.

Ещё у человека, никогда не занимавшегося бизнесом, есть квартиры и аппартаменты в самом дорогом районе Москве.

Телеведущий купил элитную площадь размером в 204 кв. м на Цветном бульваре. Эту квартиру он приобрел за 162 миллиона рублей (4,6 миллиона долларов) еще в 2014 году, когда пропагандистам еще не платили из бюджета РФ миллионы рублей.

И ещё эти люди, рабогатевшие за счёт россиян, называют их иждивенцами
Гость 22 июня, 2018 год
Неизвестно, кто кого обработал. Два сапога-пара.
Гость 22 июня, 2018 год
Ну её-то он в первую очередь обработал, чего удивляться.
Гость 21 июня, 2018 год
Какие же они уроды, как их вообще земля носит(((

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут