Слова Шнеерсона о Славянском Быдле. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 27 июля, 2018 год 185 просмотров
Тупой Славянский этнос не понимает, что самые страшные Фашисты- это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует всё якобы по самым демократическим нормам. Мы понизим их Образовательный уровень. Пустим туда ещё Армян, Чеченцев, Цыган, и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в Правительствах Славянских Стран было как можно меньше представителей коренных народов,которые будут заменены нашей Еврейской Элитой. В средствах массовой Информации- на Радио, Телевиденье, Печати, В Искусcтве, Литературе, Театре, кино мы постепенно вытесним национальные Кадры, заменив их Нашими. Это Слова Признанного Сионистами их Машиаха Шнеерсона.
Недостатки:
  1. Романович

Гость 28 июля, 2018 год
Если посмотреть на все , что происходит у нас в стране, то в этом сомневаться не приходится. Русские не нужны, ни богатые , ни бедные. Даже деньги не помогут.
Автор 28 июля, 2018 год
Это идёт Прямой Геноцид Русского Народа, как Сионисты сделали с Палестинцами когда в Палестине всеми ресурсами управляют Евреи а они стали вторым Сортом, так они сейчас и с Россией делают.
Гость 28 июля, 2018 год
Скотина, то ты называешь всех "Тупым Славянским этносом", то орёшь о геноциде русского народа. Ты уж определись уже как писать и о чём. Здесь не только чихающие Олежки и глупые одинокие и никому не нужные чувырлы сидят, но и другие и не ваши вовсе товарищи. Ты оскорбляешь всех и вся. Идея твоя понятна...обосрать, разорить, раздробить, натравить, нагадить, облапошить. Ни за какую Россию ты не скорбишь и не страдаешь. Тебе глубоко наплевать на всех кто здесь живёт. Ты-настоящий разрушитель и поносник. Отвратительно, что при данной свободе вы в России - поганцы-обнаглели по полной. Кому она нужна такая демократия, чтобы ты, скот, себя здесь так вольготно чувствовал.
Гость 29 июля, 2018 год
Ты что мухоморов обожрался, изо всех дыр попёрло, может хватит блевотины и желчи? Мозги-то есть? Человек всё правильно и по делу говорит. Такие звериные законы ввернули, конечно мы БЫДЛО, если молчим и не можем за себя бороться. А ведь жизнь это постоянная борьба, только остановись - сражу на горло встанут, потому что они считают себя, почему-то, хозяевами.
Автор 28 июля, 2018 год
Это Правительство Совет Федерация и Путин считает Славян Быдлом, и не надо на меня всё скидывать, ото вы сразу Либералы да Предатели нас обвиняете, а на самом деле это вы Скоты, или Зомбированные или Всю Жизнь при Ельцине и Путине только воровали.
Гость 30 июля, 2018 год
Поносник , ты есть поносник!!!!
Гость 27 июля, 2018 год
Прямо и сейчас...твои документы, а именно чтобы чётко было видно...фамилия, имя, отчество. И всю родословную свою сюда и быстро. Есть большие сомнения в чистоте твоей крови. Кто ты есть? Какая кровь течёт у тебя? Кто твои родители, деды и прадеды. Посмотрим в какой ты национальности купаешься. Обычно кто больше всех ОРЁТ, тот и не известно ещё кто! Или по другому...НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ. Так что признавайся чей ты сын. Тебя уже прозвали сыном САТАНЫ. Скорее всего оно так и есть...или документы на всеобщее обозрение. ГОТОВ, неизвестной национальности автор? И автор чего?
Константин 28 июля, 2018 год
Есть даже видео откровения Буша Старшего который рассказал правду, что развалом СССР занимались Сионисты которые для Русского народа сделали очередной Эксперимент, как они уже делали Эксперимент в 1917 году, когда к Власти пришли в Кожаных куртках Сатанисты, а Социализм в России был построен в 80х за Счет принятого Антисемитизма в 60х, и всё равно они прорвались к Власти, и Мойша Гайбер с Борисом Эльциным продали Россию ФРС и МВФ.
Голосовали за партию 30 июля, 2018 год
Вопрос!!! А русские что сами по себе позволяют с собой такое ВЫТВОРЯТЬ??? У народа российского и интернет и ТВ все что хотите. Люди должны же соображать что творится вокруг!!! "Каждый народ достоен своего правителя!!!"
Гость 28 июля, 2018 год
Да ты то иди лесом. Надоел чувырла. Документы ему? Может пиздюлей хороших?
Гость 28 июля, 2018 год
Самим бы как не заработать этих самых пиздюлей. Эх расхрабрились бестолочи!
Павел 27 июля, 2018 год
Россией управляет ФРС, которое является слитием 5 Крупнейших Банков,которыми руководят Мировые Сионисты.
Гость 27 июля, 2018 год
Пашулька, ОТДЫХАЙ!!!
Екатерина 27 июля, 2018 год
Кто это такой тут умный нашёлся? Документы на стол ему, родословную, ишь ты . Свою давай на стол.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут