ведущие - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 октября, 2018 год 267 просмотров
К ведущим только одна претензия что они дают волю высказываениям таких идиотов как Исаев и его преспешники, которые протиф русских и русской политики. Они просто предатели.э Не согласна с критикой в их адрес оппонентов, которые под разными кличками пишет свое несуразное мнение. Они что хотят, чтобы Россию развалили и оидали под рабство США? Которому они поют диферамбы? Если ведущие сменят состав оппонентов, тогда будет диалог, и будут понятны идеи передач.
Достоинства:
  1. диалог нужен
Недостатки:
  1. нужно выгнать русофобов с передач
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

олексенко 7 октября, 2018 год
Критика должна быть я согласна но не выражение ненависти к своему государству в котором живешь, к людям которые тебе дали образование обеспечели жильем и всеми благам и. Зачем порочить то чем ты птользуешься. А это делают как ьукраинские политологи, получившие все блага живя с нами в одном обществе, и выросшие дети - просто занимающиеся пиаракциями своего лица. И все. Нужно отделять критику от простого личевания народа. Власть критиковать нужно, я это делаю постоянно, но народ не трогаю.
вася 7 октября, 2018 год
Если государство боится критики это уже слабое государство и его ожидает бесславный конец. Вред государству наносят всякие полит- шоу ведущих телеканалов РОССИИ, где проявляется ненависть даже угрозы соседним странам всякими уродами, называющими себя политологами. Мнения представителей соседних государств помогают ПРАВИЛЬНО без всяких комментариев оценить ситуацию, если конечно не баран. 70 лет слушали здравицы о могуществе СОВЕТСКОГО СОЮЗА, стоило только сделать ЧЕСТНЫЕ выборы и государство стало распадаться.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
374 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов