таши телеведущие ток-шоу (бардак-шоу) бесильны перед гостями из Украин - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 164 просмотра
Уважаемые телеведущие!
Ежедневно смотрю вашу передачу. Скажу честно и откровенно. Не все мне в них нравится. Ваша передача превратилась в балаган шоу. Передач про Украину слишком много. Они уже надоели. Особенно надоели яйцеголовые Ковтуны, Окары, Соколовские, Цымбалюки, косоглазые Гойзманы, Сытины, Амнуэли и т.д. Вы не в состоянии с ними справиться. Они вас просто напросто забивают. Эффект от вашей передачи для зрителей России нулевой. А на Украине, число негативно относящихся к России, увеличивается.
Желательно больше времени уделять нашим внутрироссийским проблемам. Не пять минут, а хотя бы полчаса. У нас их много: ЖКХ, реформа прокуратуры, судов, коррупция и т.д.
Кроме того, так называемые эксперты политологи типа Яли, Вакаров, Трюхан, хам Корйба, наши доморощенные дерьмократы Надеждин, Никонов, и др. Ведут себя вызывающе нагло. Орут, перебивают собеседника, оскорбляют Россию и россиян. А вы ничего с ними сделать не можете. Поэтому не передача, а бардак и балаган. Складывается впечатление, что не они у вас на передаче, а вы у них.
Полагаю будет правильно если все недружественные выпады в сторону России будут немедленно и жестко пресекаться, вплоть до выдворения из студии. И потом. Зачем выдавать всем головные микрофоны? Пусть пользуются стационарными, которые в любой момент можно отключить. Почему все эти гаденыши ходят из одной передачи в другую? Одни и те же надоевшие рожи в передачах «60 минут», «Время покажет», «Место встречи» и т.д. Что они у вас на содержании? Вы что не можете нйти более достойных? Нужно периодически менять экспертов. Это оживит передачу и будет более правильно и объективно. Или вы им с голоду не даете умереть? Или это ваши закадычные друзья?
Сколько можно мусолить темы голодомора, Крыма, дело Скрипалей и др. Нужно больше говорить о том, почему Украина не прекращает обстрелы ДНР и ЛНР и не отводит войска, если хочет мира. Почему занимается декоммунизацией, снося памятники, а не выбрасывает свои награды, дипломы и все то, что связано с СССР. Пусть заткнутся о советском прошлом, т.к. все они получили бесплатное, отличное образование в школах и ВАЗаХ Советского Союза.
Хамов в передачи приглашать не нужно. А если приглашаете, то пусть они, как гости, ведут себя прилично.
Много чего еще хотелось бы сказать, но не буду утомлять Вас чтением длинных писем. Полагаю Вы и так все поняли.
С уважением Малыгин П.Г. 5.12.2018г.

Недостатки:
  1. все теле-шоу пустышки
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
272 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов