Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.
Политика Телепередачи Шоу-программы
Телеведущим - Ольге и Евгению - Отзывы о Передача 60 минут
Неужели вам самим не стыдно за то как вы ведете программу. Все время перебиваете, пытаетесь всех заставить думать и говорить по вашим меркам , хотя знания по обсуждаемым вопросам у вас мизерные, на уровне школяра. Вы не способны даже этим "майданутым гостям" что либо вразумительно противопоставить.
Подучитесь, например , у Романа Бабаяна или хотя бы у афганца Артема Шейнина или у других на подобных передачах .
Стыдно, что на центральном канале моей страны работают такие невежественные люди. А вас же смотрят миллионы телезрителей.
А может вам все равно , что о вас думают, главное заработать побольше денег.
СТЫД И ПОЗОР!!!!
5 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву