о передаче 60 минут - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 188 просмотров
Передачу 60 минут смотрела постоянно с момента её появления .Нравилась передача ,нравились ведущие .К сожалению ,в последнее время на передаче "правят бал " так называемые "политологи " Трюхан ,Соколовская ,лохматый с чётками,которые слова не дают сказать не только российским приглашённым и самим ведущим !Передача превращается в какой-то неуправляемый балаган ,оттого и рейтинги её резко упали !Зачем этих наглецов ведущие приглашают ?
Достоинства:
  1. Умные,образованные ведущие
Недостатки:
  1. Присутствие на передачах Трюхана ,Соколовской и проч украинских горлохватов
1 согласен 2 не согласны

Larisa 6 марта, 2019 год
Никак методичку не поменяют?- одно и то же пишете кажд неделю
Наблюдатель 6 марта, 2019 год
"умняшка", а ты???????????? Одно и тоже как сломанная пластинка.
Владимир 6 марта, 2019 год
Ирина Коваленко, а для Вас прямо бальзам в голову при веянии вранья со стороны наших олухов депутатов и бред со стороны придурочных неучей сукабеевых? Тогда, как хорошо быть дурой!

А украинцы молодцы, защищают свою родину и свой народ, с надеждой в будущее.
Наблюдатель 6 марта, 2019 год
Валюха, особенно твой любимый ХРюкан, который спит и видит, чтобы его называли ИДИОТОМ. Сам сказал, что украинцы гордо несут звание идиотов!!! И для вас эти ИДИОТЫ - какие-то защитники???? Флаг в руки тебе, Валюха, с кем поведёшься...тому и поведёшься. ИДИОТ ИДИОТУ друг и сестра. Да, Валюх????
вася 5 марта, 2019 год
Ну так наслаждайтесь,сидите дома за ящиком вместе с лапшой,которой обвешана ваша голова хлопайте депутатам и всяким толикам с артемкой за то что они так красиво вас умывают. Куда приятней жить с чистой головой, зарабатывать деньги, дарить подарки родственникам и знакомым, чувствуя себя свободным и не зависимым.
Анатолий 5 марта, 2019 год
Однако ты "с чистой головой" сидишь также у телевизора и питаешься либерастической грязью, пытаясь гозманов и чубайсов ставить в пример. И совсем тебе не до подарков родственникам! Свободный , ты наш, и не зависимый!
вася 6 марта, 2019 год
Советую и тебе делать как я, эти гадости не смотреть, заниматься делом и иногда прочитывать только отзывы.
Наблюдатель 6 марта, 2019 год
вася, сиди и не вылезай со своими "мудрёными" высказываниями . Целей будешь. Скоро за свои слова отвечать надо будет...и не мне.
Любовь Унник 20 марта, 2019 год
А шо это , вы "наблюдатель" людей пугаете ? Шо , подстраиваетесь под пугача , да ?
Владимир 21 марта, 2019 год
Уважаемая Любовь Унник, да для Вас я, наверное, молод, уже на ДЕВЯТОМ десятке годах жизни и 22 года на пенсии с двумя высшими образованиями, офицер в отставке и прожив жизнь ничего не понимаю по сравнению с Вами, наверное, уже Вам, которой за 90. Даст Бог и до Ваших годков как-нибудь дотяну.

А почему это перечисленные Вами украинские товарищи, а для меня они действительно товарищи, позорят себя и свой народ? По моему личному мнению, как раз всё наоборот, они говорят очевидную правду наперекор этим прихлебателям у кремлевской кормушки, как бы им не затыкали рты эти ведущие слабоумные сукабеевы, депутаты ЕдРоссы и эксперты - патриоты. Вот кто кричит во всё горло. А вот насчет " ЗАЩИЩАЯ УБИЙЦ , НАЦИСТОВ ,ЛЖЕЦОВ И ПОДОНКОВ", это уже из области Вашей фантазии, смахивающей на клевету, (ст 128.1. УК РФ, в Вашем случае штраф до 1 млн. руб. или обязательные работы до 240 часов) Так что по по моему мнению, которое я имею право иметь, это Вы ошибаетесь, извините, из-за слабости старческого ума или неспособности анализировать обстановку, окружающую Вас. И ещё: Живу я не на Вашей земле, почему-то подаренной Вами мне. Вы что землевладелица, госпожа или барыня? Всего доброго, не болейте и старайтесь думать до чего докатилась наша страна с таким руководством, Жалко внуков и правнуков

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут