Хлеб насущный - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 105 просмотров
1.За месяц до выборов Зеленского разгаваривал с родственниками на Украине. Они утверждали, что у них есть магазины в которых хлеб продают чуть дешевле, на несколько копеек. Так выстраиваются очереди как в БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ. Многокиламетровые очереди за хлебом, как в Блокадном Ленинграде во время Великой отечественной войны. Отличие - ежедневные драки из-за хлеба. В блокадном Ленинграде такого не было. Как сейчас на Украине я не знаю - не спрашивал.
2. По поводу 2 х обстрелов танкеров. Оля американский дрон стандартный несет 2 ракеты. Ими можно уничтожать как танки (бронетехнику) так и малые суда. Потопить танкер такой ракетой невозможно, но нанести серьезный вред - запросто. А если собъют - заявят об огрессии Ирана. Сбил американский дрон который мирно бомбил нефтяные танкеры. Если Иран сбил бы и дрон и самолет - разведчик - это реальный повод объявить Иран всемирным изгоем и реальный повод к войне.
3. А вы не задумывались что леса нам поджигают украинские вояки? Только потушат - сразу же возникает новый пожар? А по поводу климатического оружия - оно есть. Помните как ювилирно в США один ураган повредил 2 специальных самолета, которые долждны были использоваться президентом США в случае атомной войны. Вопрос в другом. США его активно применяют, а мы нет. Почему?

Достоинства:
  1. Ольга потрясающая женщина: умная, добрая, красивая, с мозгами и главное с Душой.
Недостатки:
  1. Таких уже больше не делают. а жаль...




Комментарии к отзыву

Антон 7 августа, 2019 год
Вы что там совсем с ума посходили? Мне реально страшно читать, что вы пишите. Нельзя слепо верить всему, что показывают.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
926 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва