Вся правда о США - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 44 просмотра
Правильно, надо ЧАЩЕ, ПОСТОЯННО показывать всю правду о США! НАКОНЕЦ ТО НАШЕ TV НЕ ЗАМАЛЧИВАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЧРЕВЕ т. н. ДЕМОКРАТИИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НАШЕ ЛИБЕРАСЬЕ ПОСТОЯННО ВРЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ШТАТАХ, ПОЛУЧАЯ БОБЛО И ГРАНТЫ ЗА СВОЮ МЕРЗКУЮ РАБОТУ В РОССИИ!б
ВОПРОС К РУКОВОДИТЕЛЯМ шоу. Как среди приличных экспертов затесался Юсин? Он слабый эксперт, как и его совершенно немощные публикации в Коммерсанте. Этот КАРТАВЫЙ, вечно немытый и небритый сельский дьячек из Коммерсанта говорит больше всех и постоянно несет всякую ересь и чушь. Иной раз эксперт Галкин бывает глубже и убедительнее!
Ждём новостей из США!

Достоинства:
  1. Все было интересно
Недостатки:
  1. Нет минусов

Александр 4 июня, 2020 год
Я согласен насчёт Юсина, ещё когда он у Норкина поливал грязью наше прошлое. Все ему было плохо. С тех пор не хочу его слушать. Успевает и там и сям, с 60 минут бежит на НТВ, свои 5 копеек везде вставить успевает. А насчёт США печально все, но не надо на народ давить. Это может плохо закончиться. Нужно с народом разговаривать, знать о его проблемах, тогда и не будет такой ситуации. И многим экспертам не надо злопыхать по поводу США.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут