Вся правда о США - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 июня, 2020 год 44 просмотра
Правильно, надо ЧАЩЕ, ПОСТОЯННО показывать всю правду о США! НАКОНЕЦ ТО НАШЕ TV НЕ ЗАМАЛЧИВАЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЧРЕВЕ т. н. ДЕМОКРАТИИ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НАШЕ ЛИБЕРАСЬЕ ПОСТОЯННО ВРЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ШТАТАХ, ПОЛУЧАЯ БОБЛО И ГРАНТЫ ЗА СВОЮ МЕРЗКУЮ РАБОТУ В РОССИИ!б
ВОПРОС К РУКОВОДИТЕЛЯМ шоу. Как среди приличных экспертов затесался Юсин? Он слабый эксперт, как и его совершенно немощные публикации в Коммерсанте. Этот КАРТАВЫЙ, вечно немытый и небритый сельский дьячек из Коммерсанта говорит больше всех и постоянно несет всякую ересь и чушь. Иной раз эксперт Галкин бывает глубже и убедительнее!
Ждём новостей из США!

Достоинства:
  1. Все было интересно
Недостатки:
  1. Нет минусов




Комментарии к отзыву

Александр 4 июня, 2020 год
Я согласен насчёт Юсина, ещё когда он у Норкина поливал грязью наше прошлое. Все ему было плохо. С тех пор не хочу его слушать. Успевает и там и сям, с 60 минут бежит на НТВ, свои 5 копеек везде вставить успевает. А насчёт США печально все, но не надо на народ давить. Это может плохо закончиться. Нужно с народом разговаривать, знать о его проблемах, тогда и не будет такой ситуации. И многим экспертам не надо злопыхать по поводу США.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
380 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов