НИЧЕГО СЕБЕ!!! Это про Меладзе. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 36 просмотров
Может у Меладзе юмор такой пошлый просить у государства денег из-за нищеты с его доходом в несколько миллионов долларов ????? Граждане россияне, а кто ещё считает себя нищим с таким доходом???? Сообщайте сюда свои данные, а мы будем просить наших пенсионеров по 50 рублей скинуться. Как говориться ...с миру по нитке-"нищему" Меладзе-рубаха! Братья Меладзе, да это с вас надо вычитать миллиарды за тот позор, который вы выставили на евровидение 2009 в Москве в виде средней певички Приходько с ещё более невнятной песней "Мамо" для выплаты в госбюджет за моральный ущерб нашей страны. Кстати....а где она ваша певичка???? Где, где, да в АТО, фашистов вдохновляет!




Комментарии к отзыву

Вера 18 ноября, 2020 год
Вообще то Меладзе просит, чтобы не было Голубого огонька! Я его в этом поддерживаю! А денег он не просил. Может просто не слышала.
Наблюдатель 18 ноября, 2020 год
Меладзе просит поддержки от государства и точно всё-таки не моральной. А в случае отказа призывает бойкотировать телепередачи, в частности голубой огонёк. В нашей стране очень много талантов, которым без поддержки до эфиров не дотянуться никогда. Вот и хорошо бы в Новый год увидеть эти новые таланты, а Меладзе пусть идёт в сад вместе со своими миллионами. Совесть совсем потеряли. Если мало здесь зарабатывают, пусть идут со своими коллективами на заводы.Может там больше получится заработать. По крайней мере помощь у государства просить будет не стыдно.
Лера 19 ноября, 2020 год
Вам уважаемый Наблюдатель так нужен Голубой огонек? Мне лично нет! Надоели одни и те же рожи старые, все обмодившийеся, поющие под фонограмму! Вы хотите на Новый год вот эти существа смотреть?
Наблюдатель 19 ноября, 2020 год
Честно....НЕ ХОЧУ!!!!!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов