А у нас про вакцинацию тишина. - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 18 просмотров
В нашей больнице об этом и речи нет, какая вакцинация? Даже никто не парится, а живём не так далеко от Москвы. Это позорище какое то! У меня родственники не привиты, знакомые не привиты. А если честно то и не хотят. Тест то прошел ваш СпутникV?

Наблюдатель 2 марта, 2021 год
"....Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах..."
Гость 2 марта, 2021 год
Если вы недалёка от Москвы, то Спутник ваш тоже. Сначала выздоровейте и выйдите из больницы. Потом на Госуслугах заявите о желании вакцинироваться, и вам пришлют где и когда. Но похоже вы этого не знаете. Странно для тех, кто, тем более, живёт почти у Москвы. Кстати если всё же вам рекомендуют подождать до апреля, то будет более чадящая вакцина, а так же капли в нос. Но вы ждите Запад, там у вас надолго и всерьёз пандемия, а вакцина в проекте, но зато, уже сертифицирована.
Гость 2 марта, 2021 год
Я работаю в больнице, вы меня не так поняли. И я говорю правду, город небольшой, ну и прислали совсем мало вакцины. Ну ничего и так выживем.
Гость 2 марта, 2021 год
Город небольшой, связи нет, интернет случайный, образование на нуле. Хватит врать. Оплата ЖКХ и та через интернет. А вы такие не сведущие и не знаете о госуслугах. А сюда пишите через соседа? У него и связь, и комп. И больница не зарегистрированная, наверно. Ага. Вы хоть раз бывали в маленьких подмосковных городах? О недвижимости почитайте. Уж написали бы где-нибудь из далёкой заболоченной области, где домов от силы десять.И одни старики остались. И то было бы сомнение.
Гость 2 марта, 2021 год
Все у нас как везде в стране. Это Тула. Население где то около 500 000, а прислали на весь город и на регион всего 500 доз. Если ошибаюсь, поправьте. Так что всем вакцинироваться не всем придется. Может ещё прислали.
Гость 2 марта, 2021 год
Это для вас, отзывы жителей, чтоб вы меньше брехали о городе. Данные ваши не точны. Обратитесь к своим кураторам за разъяснениями. Хайли лайкли.

Мария, 34 года, Тула: «Первая доза была пять дней назад. После инъекции немножко болело плечо, через 24 часа — озноб, головная боль, слабость, сильная мышечная боль. Всё бесследно прошло через четыре часа. Попала без проблем в свою поликлинику по месту жительства по предварительной записи. Могла бы и на работе у себя привиться (я врач), но там все хотят, поэтому очередь. А там, куда я пришла, было несколько бабушек и я.

В нашем городе вакцины вообще хватает, а прививаться никто не торопится, кроме пожилого контингента. На этом фоне меня радует мой дед, которому 87 лет. Пошел и привился в первых рядах, аргументация: «Не хочу сдохнуть от этой заразы». А на работе у меня все, кто не болел, привились. Но мы насмотрелись за этот год разного плохого, вал пациентов шел с поздними осложнениями ковида».

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут