Свеча памяти - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 9 мая, 2021 год 5 просмотров
А у нас ставят свечу к окну, в память тех, кто сражался против фашисткой заразы. Кто-то и портреты предков ставит к ней. У нас так и стоит с утра и до следующего утра. Не всегда есть возможность принять участие в шествии. А в некоторых странах и не безопасно.

Гость 12 мая, 2021 год
Не обращайте внимания на идиотов, они вашего комментария недостойны! Ослы тупые! В богатой стране нищий народ, абсурд!
Наблюдатель 10 мая, 2021 год
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛ — это МАРШ ПАМЯТИ нашим прадедам, дедам, отцам погибшим и оставшимся в живых. Ходим всегда и будем ходить...
Ольга 13 мая, 2021 год
У тебя все ПОЛ на уме. Мужской или женский?
Евгений В. 11 мая, 2021 год
Многие ходят с чужими портретами, которые потом оказываются на помойке. Ходи дальше!
Наблюдатель 11 мая, 2021 год
Такие как ты...точно так и делают видимо... Но ни одного портрета в помойке не видели... А ты иди в САД уже...
Гость 13 мая, 2021 год
Я не хожу на это убожество. Кому надо, тот помянет своих родных без ваших соплей сударь!
Петро из Львова 9 мая, 2021 год
У вас это где? В нацистском Киеве? Среди таких бандеровцев как ПОРОХ, ЯЦЕНЮК, ТУРЧИНОВ и прочей швали, розваливших рiдну мою украину? У них кровь на руках! Брати! Хохли! Вставайте! Смерть нашим ворогам!
Патриоты Украины 9 мая, 2021 год
Уничтожайте наших и ваших врагов, украинцы! Берите в руки оружие, создавайте вооруженные отряды, уходите в подполье и бейте зеленских и яценюков! Пришло наше время защищить Украину! Смерть врагам!
Гость 13 мая, 2021 год
Сиди готовься. Не забудь побриться перед боем. Идиот!

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4