Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут
503 отзыва / 217602 просмотра

искренне недоумеваю

Лина 1 июля, 2021 год
Господи, что несет Попов?? Ну нельзя его одного выпускать на арену. Без женушки еще четче видно, что человек недалекий.Недалекость пытается прикрыть этакой наступательной агрессией. И это смешно. Я, конечно, понимаю, семейный тандем, семейный кошелек..но иногда видно, что самой Скабеевой за него неловко. Она конечно та штучка, но в уме ей не откажешь. Ну так вот, орет Попов - мы любим... Читать отзыв Господи, что несет Попов?? Ну нельзя его одного выпускать на арену. Без женушки еще четче видно, что человек недалекий.Недалекость пытается прикрыть этакой наступательной агрессией. И это смешно. Я, конечно, понимаю, семейный тандем, семейный кошелек..но иногда видно, что самой Скабеевой за него неловко. Она конечно та штучка, но в уме ей не откажешь. Ну так вот, орет Попов - мы любим украинский народ, почему нам говорят, что ненавидим Украину...)) А ничего так, г-н Попов, что вы каждый день стебетесь над их президентом ?? И выбрал его вообще-то украинский народ.. Ну нам же не нравится. когда Путина гнобят, вот и им не нравится. Чего непонятно? У вас же с языка Зеленский не сходит,ну и чего тогда вы ждете? Пусть как хотят, так и живут. Я не за Зеленского, а за простую логику. Да, кстати, уберите уже навсегда из программы Коротченко.. Ну это же испанский стыд.. Такую чушь несет постоянно, стыдно.. ей-Богу.
Достоинства:
  1. Со Скабеевой посмотреть можно
Недостатки:
  1. Попов как ведущий не годится
  2. Уберите Коротченко

Политологи

Корнеев С. Л 1 июля, 2021 год
Где вы находите таких оппонентов, как Галкин. Уже нет никого достойного?Или вы это делаете специально, чтобы народ видел, что противная сторона выглядела недостойно? Это низко. Он вам постоянно срывает передачу. Смотреть противно. Аналогично ведёт себя и Янина и Олеся (если не ошибаюсь). Они же просто отрабатывают за своих хозяев. ( Или, такое ощущение складывается, что это доморощенные оппоненты... Читать отзыв Где вы находите таких оппонентов, как Галкин. Уже нет никого достойного?Или вы это делаете специально, чтобы народ видел, что противная сторона выглядела недостойно? Это низко. Он вам постоянно срывает передачу. Смотреть противно. Аналогично ведёт себя и Янина и Олеся (если не ошибаюсь). Они же просто отрабатывают за своих хозяев. ( Или, такое ощущение складывается, что это доморощенные оппоненты получившие редакционное задание, всему противоречить). И вы им ещё и гонорар платите приличный. Не достойны они этих гонораров. Сколько было и есть достойных, которые высказывают другое мнение.
С уважением Сергей.

Анна Попова - Главный санитарный врач (новая ЗВЕЗДА) России.

Зрители 29 июня, 2021 год
Давно в поле зрения телезрителей страны - Анна Попова! Нет, с ведущим программы "60 минут" Евгением Поповы они, думаем, даже близко не знакомы! Почему обратили на Анну внимание! Она - предана делу, работе! Видно - старается, работает честно! Однако, обращает на себя внимание одно обстоятельство. Зачастую, находясь в прямом контакте с руководством страны или на публике, выступая на телеканалах, Попова,... Читать отзыв Давно в поле зрения телезрителей страны - Анна Попова! Нет, с ведущим программы "60 минут" Евгением Поповы они, думаем, даже близко не знакомы! Почему обратили на Анну внимание! Она - предана делу, работе! Видно - старается, работает честно! Однако, обращает на себя внимание одно обстоятельство. Зачастую, находясь в прямом контакте с руководством страны или на публике, выступая на телеканалах, Попова, вдруг начинает ХРИПЕТЬ, при том, что еще пять секунд тому назад говорила без признаков х р и п о т ы! Что это? Как такое можно понять? Попытка в очередной раз обратить на себя внимание, усталость, переработала???
Не надо так, Анна Попова! Вы еще не старуха, а прикидываться бабкой - себе дороже! Отталкиваете от себя, таким образом, зрителей! Здоровья Вам, Анна Попова, ЖЕЛАЕМ!
Просьба передать Поповой наш дружеский совет.

Урсула Фон Дер Ляйен

Лилия 29 июня, 2021 год
Смотрим на Урсулу Фон и спрашиваем ее, — чо те надо, нацистка Дер Ляйен, от России? Посмотри на себя, плоскодонка, похожая на давно сгнившего фюрера, тебя не воспринимают в Евросоюзе и терпеть не могут Россияне! Шуруй на покой!

Сегодня вечером приходили на Л.Наумова, а этот абзалкан...

Изя Глобус 24 июня, 2021 год
Что несет на шоу абсралов? Ничего умного не сказал - лишь воздух в студии испортил. Всех перебивал, - надоел, парнокопытный!
А Наумов - хорош! Пришелся, как всегда, ко двору! Говорил по делу, его информация всегда актуальная и интересная!
Гоните прочь психа обосралова!
Заинтересовал Леонков, имел, как всегда, успех Журавлев.
Гоните прочь психа обосралова!
Заинтересовал Леонков, имел, как всегда, успех Журавлев.
От Бендеровца Г. БЕЛОВа, из николаевского общака также ничего нового не услышали! Понимаем, - этому архару придеться скоро возвращаться домой, а там Порох и ЗЕ завалить могут!

гордей- злодей

нтв 21 июня, 2021 год
невозможно слушать ту бредятину,что несёт жирный белов! неужели он думает,что кто-то поверит в ту чушь ,которую он вываливает в эфир? или он таким образом защищает себя от украинских нациков за то. что он постоянно пасётся(жирует) в Москве, наверняка и прививку нашу уже сделал омерзительный тип
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. галкин

Что ты из себя корчишь, АБЗАЛ?

Дм. Певцов из Питера 17 июня, 2021 год
Меняется ли Ишак #абзал?
Вместо своей ядовитой фразы... "проблемы состоят в том..." абзал сейчас многократно повторяет :... "вопросы состоят в том..." или..." вопр сост в следующ...", а все остается как прежде...
Меняется ли Ишак #абзал?
Пальцы правой руки перед началом передачи в *опе, а в ходе передачи в носу или ласкает ими свои трансгендерные губы... Извращенец! Послушай абзал таких ГУРУ ДИАЛОГА как, например, С. Михеева, Андр. Сидорова или молодого, но уважаемого Кнырика, - ВСЕМ известных настоящих экспертов из команды Владимира СОЛОВЬЕВА! Какими убедительными аргументами владеют эти специалисты-ими заслушиваются т/зрители! И ты, ишак, вечно нюхающий свои вонючие пальцы. Ты никто, абзал! Ты многим совсем не интересен, ты - плесень.

Удивила. Неприятно

Алиса 10 июня, 2021 год
Вроде бы неглупая женщина Скабеева, но так иной раз удивит, диву даешься) Сегодня включаю, там гость про коренные и некоренные народы украины рассуждает , и вполне закономерно заговорил о греках..Кстати, в программе как раз участвовал грек Килинкаров Спиридон (умнейший дядька, обожаю). И вот вдруг Скабеева заверещала выступающему - "Вы что издеваетесь, мы что, еще о греках думать будем,... Читать отзыв Вроде бы неглупая женщина Скабеева, но так иной раз удивит, диву даешься) Сегодня включаю, там гость про коренные и некоренные народы украины рассуждает , и вполне закономерно заговорил о греках..Кстати, в программе как раз участвовал грек Килинкаров Спиридон (умнейший дядька, обожаю). И вот вдруг Скабеева заверещала выступающему - "Вы что издеваетесь, мы что, еще о греках думать будем, нам о русских надо думать....." Вот и подумалось,а знакома ли ты, Ольга, как минимум, с этикой? Около тебя стоит известный образованнейший человек, грек, права которых в Украине тоже не предусмотрены, и орёшь, мол, нам не до греков.Надо было видеть лицо Спиридона... Такими темпами, дорогуша, дойдешь до того, что всех сторонников растеряешь. Ну просто поразительная глупость, как говорится, испанский стыд. Слишком поверила в себя, дамочка, все время кричала, что Украине НАТО не видать никогда, а вот Путин сегодня сказал, что это вполне возможно.. Так что не стоит так кричать и настаивать на своей точке зрения. Впрочем, она сегодня вообще так орала на всех, это вообще что ? женские денечки или как ? Ну прям не знаю, вроде бы часто очень неплохо ведет, но не сегодня точно.
Достоинства:
  1. Детальные разборы,
  2. Есть украинские оппоненты
Недостатки:
  1. Иногда резкий тон ведущих

Евгений....

Виктор Архипенко 2 июня, 2021 год
Евгений!, Чтож вы так пытаетесь переспорить Абзалова, это подчеркивает лишь одно, вашу слабость, зависть этому мудрому человеку, да в вашей студии не кто кроме него, не даёт более подробную обоснованную информацию, а вас как ведущего чем больше смотрю тем больше убежден, вам дай салфетку , вы готовы тут же обслужить весь верх нынешнего правительства, противно, будьте объективны, не все как... Читать отзыв Евгений!, Чтож вы так пытаетесь переспорить Абзалова, это подчеркивает лишь одно, вашу слабость, зависть этому мудрому человеку, да в вашей студии не кто кроме него, не даёт более подробную обоснованную информацию, а вас как ведущего чем больше смотрю тем больше убежден, вам дай салфетку , вы готовы тут же обслужить весь верх нынешнего правительства, противно, будьте объективны, не все как вы, сейчас уже большинство не за нынешнюю правящую верхушку.

надежда 28 мая, 2021 год
Не оскорбляйте ведущих! Не нравится передача ,не смотрите.Ни один из оскорбителей не сможет и минуты выдержать среди экспертов на передаче. А по поводу Абзалова ,это зависть ,господа. Парень очень эрудирован,умён,а как он говорит,ну у всех есть слова- паразиты.

Это позор Скабеевой за то, что она к мерзавцу Гордею обращается так - "Гордеюшка, милый..."

Толич 20 мая, 2021 год
Это позор Скабеевой за то, что она к мерзавцу Гордею обращается так - "Гордеюшка..., милый..."
На всех передачах мало говорят о проблемах россии (не Московии). Такое ощущение, что передача 60 минут создана специально, чтоб отвлекать россиян от своих проблем...
Достоинства:
  1. актуально
Недостатки:
  1. мало говорят о проблемах россии, а не Московии

Гости передачи

Тамара 17 мая, 2021 год
У меня впечатление, что по дороге в Москву он сильно пьет. На передаче лицо с похмелья. Это же видно даже несведущим в выпивке людям(((

[email protected]

Гость 13 мая, 2021 год
По поводу последних событий - это последствия политики государства в образовании , по уставу - школа это учереждение, оказывающее услуги по образованию, поэтому на воспитание детей ни школе , ни колледжам дела нет , хорошо показывать по ТВ тениев , а про остальных все забыли ,это мешает жить чиновникам , так это - только начало , мало вам насилия... Читать отзыв По поводу последних событий - это последствия политики государства в образовании , по уставу - школа это учереждение, оказывающее услуги по образованию, поэтому на воспитание детей ни школе , ни колледжам дела нет , хорошо показывать по ТВ тениев , а про остальных все забыли ,это мешает жить чиновникам , так это - только начало , мало вам насилия школьников в иннете?

Общение с Есом

Виктор Андреевич 28 апреля, 2021 год
Считаю, что Россия должна принимать претензии (а они надуманы и ложные) не от каждой так называемых стран (а их 29 штук), а официально только от Брюсселя, от ЕСа. ЕС скопирована с СССР. Обязать Брюссель сначала обсуждать претензии, тщательно проверить каждую претензию, а потом уж предъявлять России. А то 29 собачек гавкают, что им вздумается. Если мы каждой собачке будем... Читать отзыв Считаю, что Россия должна принимать претензии (а они надуманы и ложные) не от каждой так называемых стран (а их 29 штук), а официально только от Брюсселя, от ЕСа. ЕС скопирована с СССР. Обязать Брюссель сначала обсуждать претензии, тщательно проверить каждую претензию, а потом уж предъявлять России. А то 29 собачек гавкают, что им вздумается. Если мы каждой собачке будем отвечать, то до и дома не дойдём. От собачек никаких претензий не принимать. Иметь дело только с хозяином этих собачек (ЕСом).

русский язык ведущих

редкий гость 26 апреля, 2021 год
Настоятельно рекомендую ведущим поработать над своим русским языком, чтобы повысить уровень передачи. Нет слова ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ, есть слово ВОЛНУЮЩИЙ yes(чем оно вам не нравится?); посмотрите в словаре разницу между словами противоречивый и противоречащий; найдите в словаре значение слова НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ (подскажу; объективный, соответствующий реальности, без намерения сделать приятным для кого-либо)).

Безмозглые прошлись в Екатерин-БургЕ

Инштейн Жорик 21 апреля, 2021 год
Жидяра Ройзман, утративший авторитет, пытается привлечь к себе внимание! Тебе мало, Рой-з-Мэн, недоношенного Гозмана или сбежавшего в Израиль "патриота" Шендеровича, или Жида Волкова, который скрывается в Латвии, или Ходора, или еще 10-ка подобным им жиденкам? Все вы предатели, по сути своей, - жидовской! Бегите от них, люди, не связывайте свою судьбу с вурдалаками!

Вечерняя Передача сегодня вечером очень понравилась!

Смирнова 21 апреля, 2021 год
Отличный подбор экспертов!
— (за исключением пролежавшего на столе и*иота Надеждина, - позорного обос*анного шерхана. Судьба его, как и всей оппозиции - понятна!).
Коротченко как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН! Спасибо экспертам, которые преставляли весь спектр политических сил России! Рады тому, что отсутствовало посмешище канала = истеричное и безграмотное существо - АБЗАЛОВ!
Вова Путин - гордимся тобой!

Московские украинцы об елись

Копатько меньше горилки оно полезнее 14 апреля, 2021 год
Если не сказать обожрались ленивые глупые самовлбленные и наглые от пережога за счёт России. А само на Донбасс на хотят поехать с то только от России требовать Всего и укорять Россию в бездействии! А кто пенсии надонабасе платит мы моя страна и мои соотечественники

надежда 13 апреля, 2021 год
ошиблась в предыдущем отзыве не кто одевает Ольгу Белову,а кто одевает Ольгу Скабееву всегда она одета ужасно бесвкусно,жалко на неё смотреть

надежда 13 апреля, 2021 год
кто одевает Ольгу Белову? кто одевает Попова в такие кургузые пиджачки и под горлышко застёгнутые рубашки(на первоклашку похож)? сплошная бесвкусица посмотрите как одета Олеся Лосева,Ольга Белова,вот где вкус

Наши чиновники от мида долго будут саботировать травлю страны

Михаил 12 апреля, 2021 год
Толстозадых чиновники от мида долго будут саботировать травлю нашей страны,хрен ли молчим то. Хрен ли ждём. Ну пососал свои усы песков промямлил что то невразумительное атгде защита страны где защита страны в СМИ где хинштейн с его якобы патриотической позицией. Сдулся также как и политолог ноль Ремезов который все ратовал за миграционную русскую политику в России?

Опять перепутали ?

Виктор Андреевич 12 апреля, 2021 год
Запад абсурдно просит Россию рассказать куда и зачем она передислоцирует свои войска на своей территории. Когда-то Псаки, перепутала географию и грозила прислать 6 флот сша к берегам Белоруссии, президенты сша часто путают Иран и Ирак и допускают прочие ляпы. Считаю, что необходимо выяснить у НАТО и у еса, не приняли ли они тайно Россию в свои ряды, в... Читать отзыв Запад абсурдно просит Россию рассказать куда и зачем она передислоцирует свои войска на своей территории. Когда-то Псаки, перепутала географию и грозила прислать 6 флот сша к берегам Белоруссии, президенты сша часто путают Иран и Ирак и допускают прочие ляпы. Считаю, что необходимо выяснить у НАТО и у еса, не приняли ли они тайно Россию в свои ряды, в НАТО или в ес ? Если приняли, тогда их вопрос о наших войсках правомерен.
Достоинства:
  1. Нужная передача, из неё узнаём, что запад не знает ни географии, ни международной обстановки.
Недостатки:
  1. допускаются одновременные выступления

Не надо приглашать на передачу нациков и русофобов.их мнение нам не и

Мила 5 апреля, 2021 год
Ольга и Евгений, уберите этого мерзкого Охрименко, совершенно охреневшего и одуревшего от бреда, лжи и гадостей, которые он почему-то свободно несёт на площадке передачи "60 минут", на территории России, так ему ненавистной! Почему вы не только ему поганый рот не закрываете, но и после очередных его гадостей не выгоняете этого русофобского хохла из студии! Его зажравшаяся на российских харчах морда... Читать отзыв Ольга и Евгений, уберите этого мерзкого Охрименко, совершенно охреневшего и одуревшего от бреда, лжи и гадостей, которые он почему-то свободно несёт на площадке передачи "60 минут", на территории России, так ему ненавистной! Почему вы не только ему поганый рот не закрываете, но и после очередных его гадостей не выгоняете этого русофобского хохла из студии! Его зажравшаяся на российских харчах морда скоро в экран не влезет! Пусть едет к своим восхваляемым нацикам и крутит свои бусики среди них!!!

О русском языке

Ермолаева Людмила Викторовна 26 марта, 2021 год
24-го марта в передаче 60 минут (утренней) Ольга Скабеева употребила в своей речи несуществующее в русском языке слово обезбАливание. Допустим, случайно выскочило. Но в вечерней передаче она его повторила.Кстати, в передаче "О самом главном" как-то услышала то же самое от известного врача ( не Мясникова) и еще похудАние. Ведущим на ТВ осталось употребить еще "ложить" вместо "класть" и с... Читать отзыв 24-го марта в передаче 60 минут (утренней) Ольга Скабеева употребила в своей речи несуществующее в русском языке слово обезбАливание. Допустим, случайно выскочило. Но в вечерней передаче она его повторила.Кстати, в передаче "О самом главном" как-то услышала то же самое от известного врача ( не Мясникова) и еще похудАние. Ведущим на ТВ осталось употребить еще "ложить" вместо "класть" и с русским языком будет покончено. Интересно, кто-то отвечает за этот беспредел или это делается сознательно?

Нет, Карина, Абзалов не олень. Много чести.

Соломон 25 марта, 2021 год
Ишак - он, абзалов, злобный, упертый, ! Присмотритесь к его волосне, что он лелеет на бороде. У кого из зверей мы видели такую бороду? У кролика? Нет. У тигра? НЕТ! Нет! = У ОСЛА! Только у ОСЛА и ИШАКА! Вот и все выводы. Вытащи, Абзалов палец из з/прохода. Не нюхай, а сразу об са сы вай, об ли зы... Читать отзыв Ишак - он, абзалов, злобный, упертый, ! Присмотритесь к его волосне, что он лелеет на бороде. У кого из зверей мы видели такую бороду? У кролика? Нет. У тигра? НЕТ! Нет! = У ОСЛА! Только у ОСЛА и ИШАКА! Вот и все выводы. Вытащи, Абзалов палец из з/прохода. Не нюхай, а сразу об са сы вай, об ли зы вай - понравится! Почему, Абзалов, как никто, повторяем - никто другой из экспертов не вызывает в свой адрес столько критики и неуважения? Все на поверхности. Послушайте внимательно и посмотрите на Абзалова в ходе его пустого и совсем не интересного участия в программе. ПУСТОЗВОН ОН.

Правда о вакцинации

Алексей Дмитриевич 25 марта, 2021 год
В передаче говорят о свободном доступе к вакцине от ковид.В Екатеринбурге вакцины нет уже больше месяца, а в программе говорят об обратном.Где правда? Мне 68 лет , стою месяц в очереди в 200 тысяч человек. Правды нет,где Ольга прививка?.

давайте прививаться

Гость 25 марта, 2021 год
Ребята, при всем уважении, побойтесь бога.
Вы так печетесь о несчастных не привитых украинцах и совершенно не беспокоитесь о своих людях. Месяц на зад записалась на прививку и тишина. Сегодня поинтересовалась сроками в поликлинике получила ответ, что вакцины в Новосибирске нет, а уж когда очередь подойдет, думаю не знает и всевышний
Может об этом поговорите хот в каком-нибудь эфире?

Меняйте тему.

Галина 24 марта, 2021 год
Смотрела раньше с интересом, но последние выходы как заезженная пластинка. Давайте что-то поактуальней в нашей стране. Последний выпуск пришлось просмотреть в записи за 5 минут. Когда начнете улучшать что-то у нас? Медицину например. Вскрывать наши нарывы?

Опять опустили мою страну

Докатились уже до позорище 23 марта, 2021 год
Манижу засунули на евросборище!!! То там филькп лбосрался то Белан обоссалсч то пугалкина 33 место заняла теперь ещё одну не нашу суют. Во блин враги засели везде которые ненавидят Россию россиян и все русское причем жря и сря в россии

Не надо говорить по слогам

Elenawait55@mail.ru 22 марта, 2021 год
Ольга, если Вы будете говорить бегло, а не по слогам, мы Вас все равно поймем. Говорить по слогам, что се-го-дня по-не-дель-ник, наверно, нелегко. Предлагаю говорить легко и свободно.
Передача 60 минут

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес