Переезд Экспресс отзывы

Москва, проезд Чермянский, 7
Грузоперевозки в Москве, переезд по Москве

Хорошая компания

Гость 25 декабря, 2017 год
Перевозил 1-комнатную квартиру в Москве. Заказ оформил за пару дней, накануне уточнил и изменил время на более раннее (с 11 на 9 утра). По факту машина приехала в 9:10-9:15. 2 человека, Максим и Саша - отличные ребята, работают быстро, время не тянут, помогли систематизировать жуткий бардак, помогли разобрать мебель (бесплатно), выдали рулон стрейча (цена - как в Ашане), у меня... Читать отзыв Перевозил 1-комнатную квартиру в Москве. Заказ оформил за пару дней, накануне уточнил и изменил время на более раннее (с 11 на 9 утра). По факту машина приехала в 9:10-9:15. 2 человека, Максим и Саша - отличные ребята, работают быстро, время не тянут, помогли систематизировать жуткий бардак, помогли разобрать мебель (бесплатно), выдали рулон стрейча (цена - как в Ашане), у меня закончился, выдали огромные плотные п/э пакеты, когда у меня с сумками начались проблемы. Перевезли все аккуратно, вообще (!) ничего не сломали и не побили. Диван разобрали сами и вывезли в контейнер (500 руб.)
Рекомендую, однозначно!

Домашний переезд

Гость 21 ноября, 2017 год
Заказала машину на 8.00 утра, но собирая вещи после работы вечером накануне, поняла что к 8.00 не успею всё уложить. В 22.00, не надеясь на ответ, позвонила, чтобы перенести заказа на 10.00. К моему удивлению, изменение заказа было принято!
Бригада позвонила домофон ровно в 10.00.. На мою просьбу показать паспорта отреагировали спокойно, оригиналы паспортов показали. Пока мы доупаковывали вещи, грузчики уже начали носить готовые к перевозки коробки-сумки. Носили быстро, аккуратно, в машину укладывали компактно. На новую квартиру ехали вместе - водитель машину вел аккуратно, соблюдая ПДД.
У меня много коробок с банками с солениями-варениями и просто с пустыми стеклянными банками - все до одной остались целые!
Работой бригады Феруза и менеджера Лизы осталась довольна.
Достоинства:
  1. Плюсы: индивидуальный подход, оперативность, аккуратность

Благодарность сотрудникам

Данил 28 марта, 2017 год
Неделю назад нанимал их ребят и машину для переезда в Долгопрудный. Заказывал для родителей, под ключ, чтобы им самим ничего не пришлось делать. По цене получилось 10 тысяч с копейками за трешку (с упаковкой, разборкой мебели и проч.). Считаю, цена обоснована.
Достоинства:
  1. Недорого, быстрая подача автомобиля, добрые сотрудники
Недостатки:

pereezd.express

Гость 14 сентября, 2016 год
Переезжала на новую квартиру 2 недели назад. Воспользовалась помощью компании «Переезд Экспресс» и вполне этим довольна. Хорошая фирма, очень вежливый персонал, внимательно выслушивают, все учитывают, никаких грубостей, навязывания услуг. Приехали, правда, минут на 15 позже обещанного, но у нас тут пробки постоянные, так что я не удивлена. Зато работали исключительно быстро, никаких простоев-перекуров, хоть я и почасово оплачивала услуги. Двушку... Читать отзыв Переезжала на новую квартиру 2 недели назад. Воспользовалась помощью компании «Переезд Экспресс» и вполне этим довольна. Хорошая фирма, очень вежливый персонал, внимательно выслушивают, все учитывают, никаких грубостей, навязывания услуг. Приехали, правда, минут на 15 позже обещанного, но у нас тут пробки постоянные, так что я не удивлена. Зато работали исключительно быстро, никаких простоев-перекуров, хоть я и почасово оплачивала услуги. Двушку мою перевезли за 8 часов и это с разборкой пары шкафов. Добавлю, что квартирный переезд недорого совсем мне обошелся – я рассчитывала на большую сумму. Очень удобно, что все упаковочные материалы ребята с собой привозят, а то я и не представляла, где столько коробок насобирать.
Адрес: Москва, проезд Чермянский, 7
Телефон: +7 (499) 322-47-33