Переезд-Офф отзывы

Москва, Авиамоторная ул., 50
Грузоперевозки, перевозка мебели, услуги по перевозке, переезд офиса

Советую

Артем Дан 1 мая, 2018 год
После ремонта дачного дома скопилось много строительного мусора. По совету соседей обратились в эту компанию за организацией вывоза. Рады, что все было аккуратно, оперативно и по цене доступно!

Справились на отлично

Александр Жуков 26 февраля, 2018 год
В начале февраля месяца, переезжали с женой в нашу новую квартиру. Долго искали хорошую компанию, в которой достаточно хорошая машина и грузчики. Требовалось перевести много вещей, которые не хотелось повредить.
О компании прочитали в интернете. Приехали в назначенное время, все погрузили и разгрузили. Очень быстро и качественно. Обошлось без инцидентов.

Хорошая компания

Алексей Старовойтов 16 декабря, 2017 год
Перед тек как делать ремонт мы решили выкинуть свою старую мебель. Для утилизации обратились в эту компанию. Приехали ребята, та мебель которую нельзя было вынести они разобрали, остальную вынесли прямо целиком и вывезли. Стоимостью за услугу мы остались довольны и считаем ее недорогой. Про эту компанию ничего плохого сказать не могу, нареканий к ним нет.

В данной компании мне доводилось заказывать вывоз всех вещей с дачи

Артём 5 сентября, 2017 год
В данной компании мне доводилось заказывать вывоз всех вещей с дачи. Как же было приятно узнать, что здесь даже грузчики есть, которые всю физическую работу взяли на себя.

В компании заказал утилизация старой мебели

Дмитрий Федоренко 4 сентября, 2017 год
В компании заказал утилизация старой мебели. Не знаю, сколько нервов необходимо было ребятам иметь, что бы разобрать всю её и вынести, но сделали всё с толком в этом деле.

Расторопные ребята!

Ольга 3 сентября, 2017 год
Купила мебель в Икее, дали всё в коробках в разобранном виде, а я девушка, в таких сборочных работах ничего не понимаю, загрузить-разгрузить сама мебель не смогу. Вызвала грузовое такси Переезд-офф в помощь, там я слышала есть мастера на все руки. На мой звонок отреагировали сразу же, машину отправили с грузчиками. Приехали расторопные ребята, все погрузили, довезли, в квартиру подняли и... Читать отзыв Купила мебель в Икее, дали всё в коробках в разобранном виде, а я девушка, в таких сборочных работах ничего не понимаю, загрузить-разгрузить сама мебель не смогу. Вызвала грузовое такси Переезд-офф в помощь, там я слышала есть мастера на все руки. На мой звонок отреагировали сразу же, машину отправили с грузчиками. Приехали расторопные ребята, все погрузили, довезли, в квартиру подняли и собрали мне всю мебель. Молодцы, что еще сказать.

Надежный превозчик

Игорь 1 сентября, 2017 год
В прошлом месяце купил новую мебель для гостиной: шкаф, диван, стулья.
Все это необходимо было доставить и собрать.
Обратился в транспортную компанию "Переезд-офф".
Пообщался с оператором, договорился о доставке.
Машина приехала вовремя, ждать не пришлось. Грузчики оказались адекватными.
Доставили оперативно, мебель подняли на третий этаж очень аккуратно.
Собрали также достаточно быстро.

Переезд

Виталя 16 сентября, 2016 год
У нас в семье было прибавление. Нашел новую квартиру, нам помогла эта компания с переездом. Трудностей не было, все вещи перевезли аккуратно, ничего не пострадало и ничего не разбилось. СПАСИБО!!!

Компания Переезд-офф

Андрей 23 марта, 2016 год
Хочу поделиться отзывом об этой компании. В связи с частыми переездами моих клиентов (я работник риэлторской фирмы), приходится заказывать перевозку вещей и мебели. Работаю с этой компанией уже не первый год и перевезли они уже порядка ста моих клиентов. Кого в новую квартиру, кому мебель из магазина доставляли, кому кухню собрать, ка кому просто вещи на дачу перевезти. Ни один... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом об этой компании. В связи с частыми переездами моих клиентов (я работник риэлторской фирмы), приходится заказывать перевозку вещей и мебели. Работаю с этой компанией уже не первый год и перевезли они уже порядка ста моих клиентов. Кого в новую квартиру, кому мебель из магазина доставляли, кому кухню собрать, ка кому просто вещи на дачу перевезти. Ни один из моих клиентов не высказал недовольство по поводу работы перевозчиков. А это, мне кажется, хороший показатель, и благодарность должна достичь адресата, чем я собственно сейчас и занимаюсь, посильно помогая потенциальным клиентам Переезд-офф найти своего перевозчика. С уважением, Андрей В. Куц
Адрес: Москва, Авиамоторная ул., 50
Телефон: +7 495 507-65-29