ПерепланировкаМос.ру отзывы

Услуги по согласованию перепланировок
ПерепланировкаМос.ру

Узаконили красные линии

Михаил четверг, 8 апреля
Купил квартиру, были красные линии. Предыдущие владельцы не предупредили. Решил узаконить. Посмотрел много сайтов, этот наиболее понравился. Заказал согласование. Делали где то 4 месяца. Норм.
Достоинства:
  1. мозг не компосировали. Заказал-сделали.
ПерепланировкаМос.ру Ответ представителя ПерепланировкаМос.ру четверг, 8 апреля
Добрый день Михаил.
Благодарим за короткий и четкий отзыв.
Всегда рады помочь.

Разработали проект для согласования

Виктор четверг, 25 марта
Перепланировку согласовывал сам, заказывал в организации проект перепланировки. Разрешение получил в жилищной инспекции с первого раза.
Большой плюс что у них бесплатный авторский надзор. В других компания был платный. Все вышло нормально по деньгам. Я доволен
Достоинства:
  1. разрешение получил с первого раза, профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. не увидел

Согласовали перепланировку квартиры

Алексей Смирнов 26 февраля, 2021 год
Заказывал в данной компании согласование перепланировки под ключ. Работа началась в конце 2020 года. В начале получили разрешение на перепланировку сроком на 1 год, далее я начал вести ремонт. В связи так скажем и известными событиями 2020 года в срок ремонта не уложился. Компания смогла продлить разрешение еще на полгода. Здесь вроде уложился и после начался этап приемки. Вызывали комиссию,... Читать отзыв Заказывал в данной компании согласование перепланировки под ключ. Работа началась в конце 2020 года. В начале получили разрешение на перепланировку сроком на 1 год, далее я начал вести ремонт. В связи так скажем и известными событиями 2020 года в срок ремонта не уложился. Компания смогла продлить разрешение еще на полгода. Здесь вроде уложился и после начался этап приемки. Вызывали комиссию, приняли перепланировку, потом получили БТИ в черных линях. Работой доволен.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:
ПерепланировкаМос.ру
Компания ПерепланировкаМос.ру занимается согласованием перепланировок квартир и разработкой проектов перепланировок и технических заключений для согласования перепланировок жилых помещений в г. Москва. Мы предлагаем для своих клиентов самые лучшие цены и сроки по проведению работ.

Адрес: Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Телефон: +7 (495) 720-64-18