Первая Мебельная Фабрика отзывы

Купить кухню в Москве
68 отзывов / 8801 просмотр

Были в мебель сити на Лесной

Были в мебель сити на Лесной. Магазин большой. Реально можно выбрать, оказалось, что они могут миксовать верхнии и нижние шкафчики от разных кухонь. Остались довольны, сапасибо за совет! Месяц кухне, полет нормальный!

Оперативно работают

Юра 18 октября, 2021 год
Отличная фабрика. Удобно расположены салоны, выбрал ближайший салон к дому на Медиков. Дизайнер Александр выслушал все мои пожелания по мебели для трех студий. Нужно было все и сразу без лишних действий. Главное у меня мало времени и нет возможности долго что-то обсуждать. Все прислал на электронную почты, подписали дистанционный договор, оплатил онлайн. Потом съездил в отпуск и всё уже готово.

Без нареканий

Максим 8 сентября, 2021 год
Работают хорошо, никаких особых нареканий. Да, привезли мебель на 2 дня позже согласованного срока, но предупредили заранее о задержке. Сделано добротно, аккуратно. Самое главное, что реальность от проекта не отличается. Все именно так, как и было запланировано.

Уже не первый раз сотрудничаем, отличная компания

Гость 8 июля, 2021 год
По опыту заверяю, в Москве нет лучшего изготовителя мебели, чем Белорусская мебельная фабрика 1. Заказывали шкафы для дома несколько раз (в спальню большой и маленький на балкон), каждый раз был от и до доволен проделанной работой. Первым шкафом пользуюсь уже довольно давно, в работе никаких нареканий, материалы и качество выше всех похвал (первому шкафу несколько лет, за это время ничего... Читать отзыв По опыту заверяю, в Москве нет лучшего изготовителя мебели, чем Белорусская мебельная фабрика 1. Заказывали шкафы для дома несколько раз (в спальню большой и маленький на балкон), каждый раз был от и до доволен проделанной работой. Первым шкафом пользуюсь уже довольно давно, в работе никаких нареканий, материалы и качество выше всех похвал (первому шкафу несколько лет, за это время ничего не потускнело, не отвалилось, как новый). Вся работа выполняется в рекордные сроки, и для Москвы цена более чем адекватная. Замерщик учитывает все нюансы, сборщики выполняют работу быстро и аккуратно. Спасибо вам за труды, буду заказывать ещё.

Отзыв о работе ПМФ

Гость 7 августа, 2018 год
Я покупал кухню для дочери в салоне Первой мебельной фабрики у м. Пионерская на Коломяжском проспекте д 15. Дочь захотела кухню Сингл. Понятное дело и цена доступная, и внешне симпатичная. Обслуживание в салоне – неожиданно приятное. Там все молодые менеджеры. Одна из них Сиротина Анастасия четко доложила про конструктив, рассчитала кухню под наши размеры и технику. Вопросов не возникло –... Читать отзыв Я покупал кухню для дочери в салоне Первой мебельной фабрики у м. Пионерская на Коломяжском проспекте д 15. Дочь захотела кухню Сингл. Понятное дело и цена доступная, и внешне симпатичная. Обслуживание в салоне – неожиданно приятное. Там все молодые менеджеры. Одна из них Сиротина Анастасия четко доложила про конструктив, рассчитала кухню под наши размеры и технику. Вопросов не возникло – кухню оплатили. Материал привезли – почти сразу пришел сборщик Уейский Дмитрий. Работал аки пчела. Результат отличный: встраиваемая техника встала тютелька в тютельку. Думаю, и управляющей Елагиной Анне Валерьевне стоит сказать спасибо, ее заслуга тоже в этом есть. В целом результатом я доволен, фирму – рекомендую.

Гость 9 мая, 2018 год
Мы Первую мебельную фабрику не только по отзывам знаем, у наших родителей мебель их производства, служит уже очень долго! Поэтому когда с мужем обзавелись собственной квартирой, кухню тоже от Первой мебельной решили купить. Заказали кухню еще когда у нас ремонт шел, чтобы к окончанию ремонтных работ уже готовую мебель получить. Огромное спасибо дизайнеру, которая проект нашей мебели делала, она... Читать отзыв Мы Первую мебельную фабрику не только по отзывам знаем, у наших родителей мебель их производства, служит уже очень долго! Поэтому когда с мужем обзавелись собственной квартирой, кухню тоже от Первой мебельной решили купить. Заказали кухню еще когда у нас ремонт шел, чтобы к окончанию ремонтных работ уже готовую мебель получить. Огромное спасибо дизайнеру, которая проект нашей мебели делала, она нам подсказала, как лучше розетки расположить, чтобы было удобно. Замерщику сложнее всех пришлось: кое-что на кухне было еще не доделано, мы буквально на пальцах объясняли, как тут все будет в реальности. Но несмотря на это замерщик каким-то образом ухитрился все предусмотреть и не ошибиться. На днях мебель привезли и собрали. Очень красиво и удобно получилось! Надеюсь наша мебель прослужит нам так же долго, как мебель наших родителей!

Гость 6 апреля, 2018 год
Заказывали кухню в СПб в салоне Первой мебельной фабрики. Понравилось все, начиная от обслуживания в салоне и заканчивая самой кухней (модель Миледи). Очень качественная сборка, все детали и фурнитура работают как часы. Специалистам компании конечно надо отдать должное. И замерщик, и дизайнер выполнили работу на пять с плюсом. В противном случае кухня бы так идеально не вписалась в каждый уголок.... Читать отзыв Заказывали кухню в СПб в салоне Первой мебельной фабрики. Понравилось все, начиная от обслуживания в салоне и заканчивая самой кухней (модель Миледи). Очень качественная сборка, все детали и фурнитура работают как часы. Специалистам компании конечно надо отдать должное. И замерщик, и дизайнер выполнили работу на пять с плюсом. В противном случае кухня бы так идеально не вписалась в каждый уголок. Да и с бытовой техникой могли бы возникнуть проблемы.

Первая Мебельная фабрика

Аня 9 сентября, 2016 год
Заказала кухню, по собственному дизайнерскому проекту, в Мебельной фабрике, осталась довольна работой мастеров, сделали свою работу качественно и в короткие сроки! Цены меня тоже приятно удивили!

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»