Первая отделочная компания отзывы
с оценкой «Хорошо»

Первая отделочная компания

Смета не завышена, сроки приемлемые

Павел 12 сентября, 2019 год
В родительском частном доме пришлось многое переделывать. Они съехали в мою квартиру, а я к ним. Хотелось перепланировку и современные блага. Только здесь мне предложили реальные условия для работы. Смета не завышена, сроки приемлемые. Трудились, как пчелки, но мне и угодили.

установили кондиционер

Юрий 6 июня, 2019 год
Мне Первая отделочная компания ставила кондиционеры в доме. Не пожалел что именно туда обратился, специалистов прислали толковых. Просверлили все аккуратно, грязь не развели. После установки проверили работу кондеров, дали рекомендации по эксплуатации, в общем впечатление оставили положительное. Денег взяли как говорил менеджер при оформлении заявки.

Работой компании довольна

Дарья 26 марта, 2019 год
Нужно было полностью поменять проводку. Подруга посоветовала Первую отделочную компанию, они ей косметический ремонт в квартире делали. Отзывы о них еще и в интернете почитала, нашла много хорошего, поэтому решила тоже обратиться к ним. Приезжал электрик, составил карту проводки, посчитал смету и рассказал, какие кабели и механизмы купить, чтобы все было надежно и безопасно. Работы выполнили в срок, цена... Читать отзыв Нужно было полностью поменять проводку. Подруга посоветовала Первую отделочную компанию, они ей косметический ремонт в квартире делали. Отзывы о них еще и в интернете почитала, нашла много хорошего, поэтому решила тоже обратиться к ним. Приезжал электрик, составил карту проводки, посчитал смету и рассказал, какие кабели и механизмы купить, чтобы все было надежно и безопасно. Работы выполнили в срок, цена получилась приемлемой, я довольна .

В целом все неплохо

Андрей Анисенко 7 марта, 2019 год
На самом деле распознать мошенников очень легко. В интернете есть много информации как проверить компанию. Я никогда не вкладываю деньги в то, в чем не уверен. Проверил эту компанию всеми возможными способами и только после этого заключили с ними договор. По итогу сотрудничества могу сказать что в фирме работаю ответственные и умные специалисты, которые способны решать поставленные задачи. Из минусов... Читать отзыв На самом деле распознать мошенников очень легко. В интернете есть много информации как проверить компанию. Я никогда не вкладываю деньги в то, в чем не уверен. Проверил эту компанию всеми возможными способами и только после этого заключили с ними договор. По итогу сотрудничества могу сказать что в фирме работаю ответственные и умные специалисты, которые способны решать поставленные задачи. Из минусов могу лишь выдели завышенную стоимость покупки материалов, хотя обещали что будет якобы дешевле.

Хороший ремонт но с недостатками

Игорь Кружков 14 февраля, 2019 год
Эта фирма конечно хорошая, ремонт сделали отличный и в срок, но из минусов могу выделить что мусор за собой они не убрали, нам пришлось убирать своими силами.

Долго, а так все хорошо

Североморцев Евгений 4 февраля, 2019 год
Эту фирму мне посоветовал товарищ с работы. Почитал отзывы , все конечно не осилил нету столько времени, но с большинством я согласен, Ремонт получился не плохой. Но вот эти сроки они сильно угнетают, в фирме все так долго, долго они раскачиваются за это ставлю минус. Хотя читаю некоторых ребят и у них ремонт прошел быстро, странно, хотя видимо все зависит... Читать отзыв Эту фирму мне посоветовал товарищ с работы. Почитал отзывы , все конечно не осилил нету столько времени, но с большинством я согласен, Ремонт получился не плохой. Но вот эти сроки они сильно угнетают, в фирме все так долго, долго они раскачиваются за это ставлю минус. Хотя читаю некоторых ребят и у них ремонт прошел быстро, странно, хотя видимо все зависит от бригады.

Наконец закончили!

Максим Захарченко 23 ноября, 2018 год
Спасибо первой отделочной фирме за качественный ремонт, это был мой первый опыт подобного обращения в подобные фирмы. Отдельно хочу отметить тот факт, что бригада вся русская , прораб практически каждый день был на месте.
Достоинства:
  1. низкая стоимость работ, отличная бригада, качественный ремонт
Недостатки:
  1. задержали срок на три дня

Нет поводов не доверять

Кальченко Е.В. 29 сентября, 2018 год
Нет поводов не доверять данной фирме, я уже проверила это на собственном опыте, могу вас заверить в этом. По началу когда обращалась очень переживала не попасть на удочку мошенников. Потому что в интернете очень много информации о черных ремонтных фирмах. Но после того как подписала договор и мне назначили бригаду как то все отлегло. Как оказалось не зря. Ремонт сделали... Читать отзыв Нет поводов не доверять данной фирме, я уже проверила это на собственном опыте, могу вас заверить в этом. По началу когда обращалась очень переживала не попасть на удочку мошенников. Потому что в интернете очень много информации о черных ремонтных фирмах. Но после того как подписала договор и мне назначили бригаду как то все отлегло. Как оказалось не зря. Ремонт сделали хороший, были конечно минусы например не могли с магазина привезти обои два дня, поэтому на каком то этапе работа затормозилась , поэтому ставлю четыре звезды. А так молодцы!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА