Первая отделочная компания отзывы

Отличный рмонт

Саша Дашко Отзыв написан 11 мин 41 сек назад
Заказали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире, так как в старой хрущёвке помещение от бывших жильцов было в крайне плачевном состоянии. Сразу составили смету работ и рассчитали по времени. Учитывая то, что рассрочка на год идёт под 0%, то особо не спешили, но поскольку исполнители уложились в месячный срок, выплатили всю сумму через три месяца. Заказали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире, так как в старой хрущёвке помещение от бывших жильцов было в крайне плачевном состоянии. Сразу составили смету работ и рассчитали по времени. Учитывая то, что рассрочка на год идёт под 0%, то особо не спешили, но поскольку исполнители уложились в месячный срок, выплатили всю сумму через три месяца.

Ремонт в офисе

Григорий А Отзыв написан 21 час 23 мин назад
Мы с вниманием и аккуратностью подошли к выбору организации которая последующие два-три месяца выполнит у нас ремонт офисного помещения. Выбрали первую отделочную компанию из-за большого опыта работы и хорошего портфолио. В этой отрасли фирмы плодятся как грибы, а те кто уже давно на рынке (первая отделочная работает с 2002 года) знают все нюансы и умеют делать красиво. Нам сделали замечательный...  Читать отзыв Мы с вниманием и аккуратностью подошли к выбору организации которая последующие два-три месяца выполнит у нас ремонт офисного помещения. Выбрали первую отделочную компанию из-за большого опыта работы и хорошего портфолио. В этой отрасли фирмы плодятся как грибы, а те кто уже давно на рынке (первая отделочная работает с 2002 года) знают все нюансы и умеют делать красиво. Нам сделали замечательный ремонт, не могу сказать, что я чем то недоволен.

Ремонт в офисе

Павел Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Делали нам ремонт в офисном помещении, ребята ответственные к реализации поставленных задач отнеслись серьезно. Все выполнили в срок, приятно работать с настоящими профессионалами, рекомендую к сотрудничеству. Делали нам ремонт в офисном помещении, ребята ответственные к реализации поставленных задач отнеслись серьезно. Все выполнили в срок, приятно работать с настоящими профессионалами, рекомендую к сотрудничеству.

Родители сделали правильный выбор

Александра Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
У меня в ремонте на решение очень сильно повлияли родители именно они нашли и договорились с первой отделочной компанией, отец у меня разбирается в строительных организациях и может легко отличить нормальную фирму от мошенников. Я доверилась родителям и все прошло очень хорошо. Ремонт сделали хороший, удалось сэкономить на материалах и получить гарантию на работы. У меня в ремонте на решение очень сильно повлияли родители именно они нашли и договорились с первой отделочной компанией, отец у меня разбирается в строительных организациях и может легко отличить нормальную фирму от мошенников. Я доверилась родителям и все прошло очень хорошо. Ремонт сделали хороший, удалось сэкономить на материалах и получить гарантию на работы.

За свои деньги лучше ремонта не найти

Дмитрий Валуев Отзыв написан пятница, 15 февраля
Мы долго не искали фирму которая сделает нам ремонт. Просто обратились по рекомендации знакомых. получили хорошую скидку и отличный ремонт в своем ценовом сегменте это определенно лидеры рынка. Мы долго не искали фирму которая сделает нам ремонт. Просто обратились по рекомендации знакомых. получили хорошую скидку и отличный ремонт в своем ценовом сегменте это определенно лидеры рынка.

Хороший ремонт но с недостатками

Игорь Кружков Отзыв написан четверг, 14 февраля
Эта фирма конечно хорошая, ремонт сделали отличный и в срок, но из минусов могу выделить что мусор за собой они не убрали, нам пришлось убирать своими силами. Эта фирма конечно хорошая, ремонт сделали отличный и в срок, но из минусов могу выделить что мусор за собой они не убрали, нам пришлось убирать своими силами.

Отличный ремонт с минимальным участием заказчика

Павел Колнооченко Отзыв написан среда, 13 февраля
Это отличная фирма, мы заказывали у них комплексный ремонт квартиры ребята все сделали как требуется. Нас с женой вообще не вовлекали в эту волокиту, только если были какие-то вопросы с дизайном и выбором материалов то спрашивали, а так все делали сами. Молодцы. По больше бы таких самостоятельных фирм. Это отличная фирма, мы заказывали у них комплексный ремонт квартиры ребята все сделали как требуется. Нас с женой вообще не вовлекали в эту волокиту, только если были какие-то вопросы с дизайном и выбором материалов то спрашивали, а так все делали сами. Молодцы. По больше бы таких самостоятельных фирм.

Отзыв про ремонт

Олег Отзыв написан вторник, 12 февраля
Много советов от друзей было по поводу выбора компании для ремонта, всех выслушал, но выбор решил сделать самостоятельно. прозвонил все организации и некоторых частников, вызвал замерщиков собрал сметы, там где сметы были платные даже не стал вызывать. Среди всех фирм мне понравились Престиж и Первая отделочная компания, остановился на второй так как у них больше опыт, портфолио да и в...  Читать отзыв Много советов от друзей было по поводу выбора компании для ремонта, всех выслушал, но выбор решил сделать самостоятельно. прозвонил все организации и некоторых частников, вызвал замерщиков собрал сметы, там где сметы были платные даже не стал вызывать. Среди всех фирм мне понравились Престиж и Первая отделочная компания, остановился на второй так как у них больше опыт, портфолио да и в целом отношение к клиентам лучше как мне показалось. О выборе я не жалею потому, что ремонт получился очень качественным.

Ремонт и остекление балкона

Тимур Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказывали в первой отделочной так сказать на пробу ремонт и остекление балкона. По ремонту нам требовалось утеплить балкон , постелить на плитку какое то теплое напольное покрытие стены после утепления закрыть пластиковым профилем. Справились отлично. Теперь на балконе зимой можно даже спать. Очень тепло. Сделали хорошо, молодцы. Заказывали в первой отделочной так сказать на пробу ремонт и остекление балкона. По ремонту нам требовалось утеплить балкон , постелить на плитку какое то теплое напольное покрытие стены после утепления закрыть пластиковым профилем. Справились отлично. Теперь на балконе зимой можно даже спать. Очень тепло. Сделали хорошо, молодцы.

Перепланировка

Тополев Игорь Отзыв написан суббота, 9 февраля
Решились на перепланировку, разговоров было очень много, но до дела почему то никак не доходило. Ждать дальше не было смысла и я стал названивать в разные строительные организации, вызвал на разные дни замерщиков, дождался смет и стал сравнивать. Больше всего мне запомнилась первая отделочная компания, их замерщик сразу взял с собой на встречу компьютер в котором была вся информация, портфолио,...  Читать отзыв Решились на перепланировку, разговоров было очень много, но до дела почему то никак не доходило. Ждать дальше не было смысла и я стал названивать в разные строительные организации, вызвал на разные дни замерщиков, дождался смет и стал сравнивать. Больше всего мне запомнилась первая отделочная компания, их замерщик сразу взял с собой на встречу компьютер в котором была вся информация, портфолио, примерные планировки, дизайн проекты, это очень большой плюс. Да и цена у них не сильно высокая, решили выбрать именно их организацию. Ремонт они нам делали два месяца, приятно было, что на протяжении всего этого времени звонил менеджер и интересовался есть ли какие либо пожелания и чем он может помочь. Т.е. такие моменты и показывают качество сервиса. Я уверен что в большинстве организации менеджеры закрыли сделку и стали искать новых клиентов, а тут ведет клиента до конца пока тот не будет на сто процентов доволен. Респект первой отделочной за такой подход.

ремонт удался

Игорь Быков Отзыв написан пятница, 8 февраля
Очень много чего хочется рассказать, но всё же напишу кратко. Недавно получила ключи от квартиры. Дизайн проекта у меня уже был. Честно признаюсь, приглашала пять компаний для оценки и замеров, и что интересно: вроде услуги у всех одинаковые, а ценник гуляет будь здоров. В общем от общения с представителями от всех компаний, благоприятное впечатление осталось только от первой отделочной, адекватно...  Читать отзыв Очень много чего хочется рассказать, но всё же напишу кратко. Недавно получила ключи от квартиры. Дизайн проекта у меня уже был. Честно признаюсь, приглашала пять компаний для оценки и замеров, и что интересно: вроде услуги у всех одинаковые, а ценник гуляет будь здоров. В общем от общения с представителями от всех компаний, благоприятное впечатление осталось только от первой отделочной, адекватно всё объяснили, внесли предложения в проект и ценник вполне устроил. Смету ни разу за время ремонта не пересчитывали, один раз в две недели встречались с прорабом на квартире, принимала отчёт о проделанных работах. Все материалы покупались через фирму, чеки и документы предоставили по первому требованию. Ремонтом очень довольна!

первый отзыв

сергей Отзыв написан четверг, 7 февраля
Так получилось что переехал после Питера в МСК и там и там мне довелось обращаться в отделочные организации, я был приятно удивлен сервисом и широким спектром услуг первой отделочной компании, признаться честно я даже не ожидал, а цена за квадрат стандартного косметического ремонта без перепланировки точно такая же. Так получилось что переехал после Питера в МСК и там и там мне довелось обращаться в отделочные организации, я был приятно удивлен сервисом и широким спектром услуг первой отделочной компании, признаться честно я даже не ожидал, а цена за квадрат стандартного косметического ремонта без перепланировки точно такая же.

Хороший,красивый

Ольга Отзыв написан среда, 6 февраля
Решила родителям сделать подарок на годовщину, заказала в первой отделочной компании отделку квартиры под ключ. Получила хороший красивый ремонт, не понравилось только то, что очень долго все. Ремонт двухкомнатной квартиры длился 43 дня. Решила родителям сделать подарок на годовщину, заказала в первой отделочной компании отделку квартиры под ключ. Получила хороший красивый ремонт, не понравилось только то, что очень долго все. Ремонт двухкомнатной квартиры длился 43 дня.

Случайно обратился и не пожалел.

Тимур Горелик Отзыв написан вторник, 5 февраля
Узнал о первой отделочной компании совсем случайно прилетела листовка в почтовый ящик, позвонил, хотел просто узнать ценовую политику. Уговорили на бесплатный выезд замерщика. Я согласился. Все очень быстро вымерили, на следующий день на почту пришла подробная смета в соответствии с моими требованиями. Я взял паузу, обдумал все, взвесил и подписал договор. Получилось очень качественно ремонт оправдал все мои ожидания. Узнал о первой отделочной компании совсем случайно прилетела листовка в почтовый ящик, позвонил, хотел просто узнать ценовую политику. Уговорили на бесплатный выезд замерщика. Я согласился. Все очень быстро вымерили, на следующий день на почту пришла подробная смета в соответствии с моими требованиями. Я взял паузу, обдумал все, взвесил и подписал договор. Получилось очень качественно ремонт оправдал все мои ожидания.

Долго, а так все хорошо

Североморцев Евгений Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Эту фирму мне посоветовал товарищ с работы. Почитал отзывы , все конечно не осилил нету столько времени, но с большинством я согласен, Ремонт получился не плохой. Но вот эти сроки они сильно угнетают, в фирме все так долго, долго они раскачиваются за это ставлю минус. Хотя читаю некоторых ребят и у них ремонт прошел быстро, странно, хотя видимо все зависит...  Читать отзыв Эту фирму мне посоветовал товарищ с работы. Почитал отзывы , все конечно не осилил нету столько времени, но с большинством я согласен, Ремонт получился не плохой. Но вот эти сроки они сильно угнетают, в фирме все так долго, долго они раскачиваются за это ставлю минус. Хотя читаю некоторых ребят и у них ремонт прошел быстро, странно, хотя видимо все зависит от бригады.

Отличную компанию можно узнать по сметчику

Кристина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Я сама делала этот ремонт помочь мне было не кому. Стала искать фирмы, объездила пол Москвы. У меня дома были разные замерщики от разных организаций. Все мне пытались что-то навязать, как, то наткнулась на первую отделочную компанию, тоже пообщалась с представителем фирмы, вызвала замерщика. Он мне показался очень компетентным специалистом рассказал как все можно сделать рассказал несколько дизайнерских хитростей и...  Читать отзыв Я сама делала этот ремонт помочь мне было не кому. Стала искать фирмы, объездила пол Москвы. У меня дома были разные замерщики от разных организаций. Все мне пытались что-то навязать, как, то наткнулась на первую отделочную компанию, тоже пообщалась с представителем фирмы, вызвала замерщика. Он мне показался очень компетентным специалистом рассказал как все можно сделать рассказал несколько дизайнерских хитростей и полностью завоевал моё расположение. Хоть смета в этой фирме была не самая дешевая обратилась я именно к ним. Ремонт сделали достаточно быстро, проблем при отделочных работ у меня и у первой отделочной фирмы не было. Я очень благодарна за качественный ремонт . Молодцы!

Мой ремонт удался

Паша Отзыв написан пятница, 1 февраля
Одна из лучших (если не лучшая) московская организация в плане отделочных работ. Довелось делать в этой фирме ремонт двух комнат. Смета составленно качественно. В процессе ремонта не пляшет в разные стороны. Мастера работают дорогими инструментами фирмы хилти и это уже показатель как минимум видно, что это не шаражкина контора. С классическим ремонтом в 45 квадратов без перепланировки они справились за...  Читать отзыв Одна из лучших (если не лучшая) московская организация в плане отделочных работ. Довелось делать в этой фирме ремонт двух комнат. Смета составленно качественно. В процессе ремонта не пляшет в разные стороны. Мастера работают дорогими инструментами фирмы хилти и это уже показатель как минимум видно, что это не шаражкина контора. С классическим ремонтом в 45 квадратов без перепланировки они справились за два месяца, я считаю, что это не плохо.

Первая отделочная секта

Илья Отзыв написан четверг, 31 января
В эту фирму обратился по совету знакомого с работы. Он нахваливал первую отделочную, было такое чувство, что ему приплачивают агентские за рекомендации. Но нет он просто был очень доволен своим ремонтом. Мне тоже нужен был срочный ремонт с небольшой перепланировкой, которую естественно требовалось согласовать. Когда я узнал, что все согласования фирма берет на себя, это не могло, меня не порадовать....  Читать отзыв В эту фирму обратился по совету знакомого с работы. Он нахваливал первую отделочную, было такое чувство, что ему приплачивают агентские за рекомендации. Но нет он просто был очень доволен своим ремонтом. Мне тоже нужен был срочный ремонт с небольшой перепланировкой, которую естественно требовалось согласовать. Когда я узнал, что все согласования фирма берет на себя, это не могло, меня не порадовать. Я не стал ждать пока повысится ндс, подорожают материалы и тд. Оперативно закинул им денег, купил материалы и тд. Ремонт сделан отлично, согласование прошли быстро, бригады были разные, а результат в принципе один и тот же, мы оба довольны и оба вступили в секту первой отделочной и всех подговариваем делать ремонт только у них )) Шучу.

Все лучше чем думала

Валя Отзыв написан среда, 30 января
Купила квартиру в новом жилом комплексе, намеренно брала квартиру без ремонта от застройщика, так как хотела чтобы она не была однотипной и шаблонной. Я мало что понимаю в ремонте и в дизайне, но попробовала с помощью специальных программ создать свой дизайн проект, конечно он был не сильно продуман и не особо применим в моей квартире именно с технической точки зрения....  Читать отзыв Купила квартиру в новом жилом комплексе, намеренно брала квартиру без ремонта от застройщика, так как хотела чтобы она не была однотипной и шаблонной. Я мало что понимаю в ремонте и в дизайне, но попробовала с помощью специальных программ создать свой дизайн проект, конечно он был не сильно продуман и не особо применим в моей квартире именно с технической точки зрения. Но на его основе первая отделочная создала свой дизайн проект, но уже технически применимый. Ремонт сделали очень быстро всего за 2 месяца. Получилось еще лучше чем в 3д версии. Спасибо всем кто помогал.

Ремонт на ул.Глазкова

Валентин Когтин Отзыв написан вторник, 29 января
Весь наш ремонт можно описать двумя фразами "с хорошими людьми - приятно работать". Эта мысль не уходила от меня до самой сдачи ремонта. Фирма отличная потому, что к клиентам хорошо относятся, вот и весь секрет успеха. Другим фирмам на заметку как повысить продажи, вставайте иногда на место клиента и думайте как он, входите в его положение. Весь наш ремонт можно описать двумя фразами "с хорошими людьми - приятно работать". Эта мысль не уходила от меня до самой сдачи ремонта. Фирма отличная потому, что к клиентам хорошо относятся, вот и весь секрет успеха. Другим фирмам на заметку как повысить продажи, вставайте иногда на место клиента и думайте как он, входите в его положение.

Отличный ремонт

Дима Отзыв написан понедельник, 28 января
Жизнь впервые столкнула меня лицом к лицу с ремонтом. От своих друзей я наслышан какие это мучения и что совместный ремонт даже может разрушить брак. Я решил не рисковать и обратился в фирму (шучу обратился не поэтому, просто в фирме качественнее и нет времени изучать уроки на ютюбе) Не знаю почему, но глаз как то сразу пал на первую...  Читать отзыв Жизнь впервые столкнула меня лицом к лицу с ремонтом. От своих друзей я наслышан какие это мучения и что совместный ремонт даже может разрушить брак. Я решил не рисковать и обратился в фирму (шучу обратился не поэтому, просто в фирме качественнее и нет времени изучать уроки на ютюбе) Не знаю почему, но глаз как то сразу пал на первую отделочную компанию, мб из-за количества положительных отзывов в рунете, может из-за цены. Но остановились на них. Результатом работ мы остались довольны. Получилось так как и хотели.

Отличный ремонт

Денис Малышев Отзыв написан воскресенье, 27 января
Я полностью доволен работой первой отделочной компании, сделали ремонт с перепланировкой аккуратно и качественно, все вопросы связанные с согласованием плана перепланировки в БТИ и других инстанциях взяли на себя. Я полностью доволен работой первой отделочной компании, сделали ремонт с перепланировкой аккуратно и качественно, все вопросы связанные с согласованием плана перепланировки в БТИ и других инстанциях взяли на себя.

Все гладко, да сладко

Дмитрий Антошин Отзыв написан суббота, 26 января
Убедился в том, что все зависит от твоего бюджета, ранее подумать не мог, что ремонт это так легко. А только появились деньги, и решил сделать ремонт обратился в первую отделочную компанию менеджеры компании все заботы взвалили на свои плечи. Вели мой объект до самой сдачи, быстро решали все возникшие микропроблемы, за это я им очень благодарен. Благодаря всем усилиям ремонт...  Читать отзыв Убедился в том, что все зависит от твоего бюджета, ранее подумать не мог, что ремонт это так легко. А только появились деньги, и решил сделать ремонт обратился в первую отделочную компанию менеджеры компании все заботы взвалили на свои плечи. Вели мой объект до самой сдачи, быстро решали все возникшие микропроблемы, за это я им очень благодарен. Благодаря всем усилиям ремонт получился именно таким каким получился!

Отдельное спасибо прорабу Сергею

Талдыкин Сергей Отзыв написан пятница, 25 января
Хотелось бы сказать отдельное спасибо прорабу Сергею за качественный контроль и решение всех проблем которые возникали в процессе ремонта на улице Береговой 12. Мы запомним Вас и вашу компанию на долго. Большое спасибо за качественную работу. Хотелось бы сказать отдельное спасибо прорабу Сергею за качественный контроль и решение всех проблем которые возникали в процессе ремонта на улице Береговой 12. Мы запомним Вас и вашу компанию на долго. Большое спасибо за качественную работу.

Простой ремонт который прослужит очень долго.

Денис Болдырев Отзыв написан четверг, 24 января
Я уверен на сто процентов, что такой ремонт как делает первая отделочная компания прослужит очень долго. Я специально наблюдал как они производят работы, все ли делают по технологии как заливают полы. А то может быть оно и будет ровно, а раствор не правильно замешают и долго он не прослужит. Так вот после всех проверок я уверен, такой ремонт мне прослужит...  Читать отзыв Я уверен на сто процентов, что такой ремонт как делает первая отделочная компания прослужит очень долго. Я специально наблюдал как они производят работы, все ли делают по технологии как заливают полы. А то может быть оно и будет ровно, а раствор не правильно замешают и долго он не прослужит. Так вот после всех проверок я уверен, такой ремонт мне прослужит очень долго. Фирма реально состоит из настоящих профи, по крайней мере мне попались такие мастера. Я благодарен.

Ремонт по горячим следам.

Игорь Отзыв написан среда, 23 января
Долго думал писать или не писать этот отзыв. Потому, что мои работы не давно только закончились и как бы не случилось то чего боюсь. Поспешишь с выводами людей насмешишь. Но пока все идеально. Посмотрим как в дальнейшем ремонт будет держаться. Хоть компания и дает полную гарантию на свои работы, но мне не хотелось бы, чтобы до этого доходило. Долго думал писать или не писать этот отзыв. Потому, что мои работы не давно только закончились и как бы не случилось то чего боюсь. Поспешишь с выводами людей насмешишь. Но пока все идеально. Посмотрим как в дальнейшем ремонт будет держаться. Хоть компания и дает полную гарантию на свои работы, но мне не хотелось бы, чтобы до этого доходило.

Ремонт сделали очень быстро и качественно.

Сергей Борисов Отзыв написан вторник, 22 января
В первую отделочную компанию мы обратились в середине прошлого года, наше основное требование было, чтобы ребята сделали ремонт в срок и не напортачили. Было приятно видеть как сотрудники реально стараются. Все получилось очень хорошо. Мы благодарны. В первую отделочную компанию мы обратились в середине прошлого года, наше основное требование было, чтобы ребята сделали ремонт в срок и не напортачили. Было приятно видеть как сотрудники реально стараются. Все получилось очень хорошо. Мы благодарны.

Хорошее качество по хорошей цене

Анна Зосина Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Были откровенно удивлены когда узнали широкий спектр услуг этой фирмы они могу практически все вплоть до высотных работ, таких как монтаж сплит системы. Мы заказывали ремонт в двух комнатах, фирма нас не подвела. Мы ей очень благодарны. Были откровенно удивлены когда узнали широкий спектр услуг этой фирмы они могу практически все вплоть до высотных работ, таких как монтаж сплит системы. Мы заказывали ремонт в двух комнатах, фирма нас не подвела. Мы ей очень благодарны.

Все отлично!

Ден Каратаев Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Для ремонта в квартире нанимали первую отделочную. Отличные мастера своего дела, сделали все быстро, аккуратно, все нужные материалы сами закупили, а по окончанию работ весь строительный мусор после себя вывезли. Цены доступные.Молодцы! Для ремонта в квартире нанимали первую отделочную. Отличные мастера своего дела, сделали все быстро, аккуратно, все нужные материалы сами закупили, а по окончанию работ весь строительный мусор после себя вывезли. Цены доступные.Молодцы!

Первый отзыв о первой отделочной

Gasanova Kristina Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Пишу свой первый отзыв поэтому прошу не судить строго, мне нужно было срочно отциклевать паркет и потом уже решили что можно еще поменять обои, циклевка дело не простое и доставляющее неудобства. Но ввиду того что практически весь лак у нас стерся и смотрится это мягко говоря ужасно, выхода не было. Обратились в первую отделочную потому, что друзья делали в...  Читать отзыв Пишу свой первый отзыв поэтому прошу не судить строго, мне нужно было срочно отциклевать паркет и потом уже решили что можно еще поменять обои, циклевка дело не простое и доставляющее неудобства. Но ввиду того что практически весь лак у нас стерся и смотрится это мягко говоря ужасно, выхода не было. Обратились в первую отделочную потому, что друзья делали в этой фирме ремонт и это первая фирма которая нам пришла на ум. Сделали все за три недели, результатом довольны. Но с мебелью мы намучились.

Ремонт квартир

Флагман Ремонта
Флагман Ремонта

Русский ремонт
Русский ремонт

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)
Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Компания Соверстрой
Компания Соверстрой