Первая отделочная компания отзывы

Ремонт квартиры под ключ

Игорь Данилов 29 января, 2021 год
А у нас проблем с данной отделочной компанией не возникло, они очень внимательно относятся к просьбам и делают все в соответствии с планом работ, наверное именно поэтому нам и удалось закончить все работы в срок. Возможно все зависит от бригады, у нас была под руководством прораба Ивана. Нам их кстати посоветовали соседи, они год назад так же делали ремонт в... Читать отзыв А у нас проблем с данной отделочной компанией не возникло, они очень внимательно относятся к просьбам и делают все в соответствии с планом работ, наверное именно поэтому нам и удалось закончить все работы в срок. Возможно все зависит от бригады, у нас была под руководством прораба Ивана. Нам их кстати посоветовали соседи, они год назад так же делали ремонт в первой отделочной компании.

Печальный опыт

Artem 24 января, 2021 год
Ставят ручки дверные задом наперёд) и спорят, что так должно быть.
И обои у вас не такие...
И в общем: были просьбы перед началом ремонта, разобраться с электрикой, реакции ноль. Сделали, что смогли, набегами.
Через день ремонтник отсутствовал. Якобы меня предупреждали, но я плохо слышу...
Итог: сломанная мебель, жуткий бардак(не понятно зачем просили защитную плёнку, клининг устал драить).
Не торговался ни на рубль, в итоге... Читать отзыв
Ставят ручки дверные задом наперёд) и спорят, что так должно быть.
И обои у вас не такие...
Не торговался ни на рубль, в итоге я всех обидел, потому что плохо просил и уговаривал))
Это что за подход к работе?
Лежать на диване и заказывать по номеру товара материалы из "Петровича", а потом просить их встретить, т.к у Вас выходной ,
Это так называется Ремонт)))
Клоуны

Ремонт в производственном помещении

Николай Шерстюков 21 января, 2021 год
Нужен был небольшой ремонт производственного помещения, искали исключительно профессионалов, так как сроки были очень сжатые, да и работы были не простые, особенно с электрикой, нужно было сделать так, чтобы потом дорогостоящее оборудование не пострадало, плюс своя специфика была с напольными покрытиями, нужны были виброгасители и тд. В общем для своих работ мы выбрали ребят из первой отделочной компании и они... Читать отзыв Нужен был небольшой ремонт производственного помещения, искали исключительно профессионалов, так как сроки были очень сжатые, да и работы были не простые, особенно с электрикой, нужно было сделать так, чтобы потом дорогостоящее оборудование не пострадало, плюс своя специфика была с напольными покрытиями, нужны были виброгасители и тд. В общем для своих работ мы выбрали ребят из первой отделочной компании и они наши ожидания оправдали на 100%. Ремонт получился именно таким каким мы его и планировали, все в точности с ТЗ. Спасибо.

Ремонт в офисе

Омельченко Евгений 13 января, 2021 год
Задумали перепланировку в офисе, решили сделать там опен спейс, повысить продуктивности, нанять новых сотрудников. Для этого обратились в отделочную компанию. Выбирали долго, не хотелось попасть на некачественных исполнителей. По отзывам и по проверкам службы безопасности было решено обратиться в первую отделочную компанию. Ремонт продлился немного дольше обещанного, но для нас это было не так критично , т.к. большинство сотрудников перевели... Читать отзыв Задумали перепланировку в офисе, решили сделать там опен спейс, повысить продуктивности, нанять новых сотрудников. Для этого обратились в отделочную компанию. Выбирали долго, не хотелось попасть на некачественных исполнителей. По отзывам и по проверкам службы безопасности было решено обратиться в первую отделочную компанию. Ремонт продлился немного дольше обещанного, но для нас это было не так критично , т.к. большинство сотрудников перевели на удалёнку в связи с пандемией. Главное, что качество не пострадало.

Хороший ремонт по адекватной цене

Гридин Михаил 5 января, 2021 год
Искал фирму которая с нуля сделает мне частный дом в стиле модерн. Всегда мечтал о таком дизайне. подготовили дизайн проект по пожеланиям с дизайнером от этой фирмы. В целом разногласий по проекту у нас не было. С технической точки зрения тоже отлично проработали. Было приятно наблюдать как неделя за неделей мой дом менялся до неузнаваемости. Дали гарантию на все... Читать отзыв Искал фирму которая с нуля сделает мне частный дом в стиле модерн. Всегда мечтал о таком дизайне. подготовили дизайн проект по пожеланиям с дизайнером от этой фирмы. В целом разногласий по проекту у нас не было. С технической точки зрения тоже отлично проработали. Было приятно наблюдать как неделя за неделей мой дом менялся до неузнаваемости. Дали гарантию на все свои работы. Очень приятно, что мы нашли именно таких хороших специалистов.

Качество работ отличное

Григорий Егорский 25 декабря, 2020 год
Про ремонт я думал уже очень давно, но не было возможности сделать его на нужном уровне, копил деньги, хотелось сделать все в современном стиле с системой умный дом и современными покрытиями, просчитал смету только в начале года, пока сравнивал с другими компаниями, прошло 2 месяца. в Итоге в марте заключил договор с первой отделочной компанией, несмотря на пандемию, все работы... Читать отзыв Про ремонт я думал уже очень давно, но не было возможности сделать его на нужном уровне, копил деньги, хотелось сделать все в современном стиле с системой умный дом и современными покрытиями, просчитал смету только в начале года, пока сравнивал с другими компаниями, прошло 2 месяца. в Итоге в марте заключил договор с первой отделочной компанией, несмотря на пандемию, все работы закончили в срок. Качество очень хорошее, я доволен.

Понравилось качество

Татьяна Нечаева 25 декабря, 2020 год
Хорошее качество выполняемых работ. Нет нареканий. Всё чётко и отлично делают. Цены на порядок ниже чем в других подобных фирмах.

Отличная компания

Гость 25 декабря, 2020 год
Работают профессионально, быстро, качественно и по умеренным ценам. В наше время редко попадаются грамотные мастера. В общем я доволен. Оценка 5+++ Советую

Рад сотрудничеству с этими людьми

Михаил 24 декабря, 2020 год
Для меня всегда строительные и ремонтные работы были проблемой, очень нервным и затратным заданием. До недавнего времени, когда я встретил эту компанию, смело могу заявить, что здесь работают настоящие профессионалы, люди, которые знают как и что надо им делать. Порадовало качество и точность работ, не было никаких проблем с сотрудничеством с ними, а в конце еще приятно порадовала цена. Компании... Читать отзыв Для меня всегда строительные и ремонтные работы были проблемой, очень нервным и затратным заданием. До недавнего времени, когда я встретил эту компанию, смело могу заявить, что здесь работают настоящие профессионалы, люди, которые знают как и что надо им делать. Порадовало качество и точность работ, не было никаких проблем с сотрудничеством с ними, а в конце еще приятно порадовала цена. Компании лучше найти невозможно, разве что где-то в параллельном мире, всем советую с ними работать

Хорошие специалисты!

Fanis 17 декабря, 2020 год
Хорошая компания, работают быстро и качественно. Компания использует современное оборудование и материалы. Цены ниже чем у конкурентов. После своей работы оставили чистоту и порядок за что огромное спасибо. Советую.

Отличный сервис

Виталий 17 декабря, 2020 год
Фирма действительно крупная и солидная. Делал ремонт год назад в квартире совместно с Первой отделочной компанией. Что хочу отметить, так это слаженность, оперативность и профессионализм мастеров. Учитывают мнение и пожелание клиента. Дизайнер настолько продумал все до мелочей. Ремонт сделан на высший бал.

Вполне хорошая компания

Андрей П 17 декабря, 2020 год
Заказывал ремонт в этой компании, прислали хороших специалистов. Зделали ремомент в указанные строки и без дефектов.

Отличная компания

Гость 17 декабря, 2020 год
Обращались в данную компанию недавно. Бригада сделала ремонт качественно, в срок, аккуратно и по приемлемым ценам. Мы остались работой довольны!!!

Отличное обслуживание

Алина 17 декабря, 2020 год
Хорошая компания,отличные сотрудники)все доступно расскажут и посоветуют как сделать лучше!!всем рекомендую

Самый лучшая компания

Александра 17 декабря, 2020 год
Когда с мужем затеяли ремонт, первым делом искали исполнителей, и выбрали эту компанию, о чем ни разу не пожалели. Все сделано качественно, красиво и в срок

Результатами ремонта довольна.

Мария 16 декабря, 2020 год
Чистая, аккуратная работа. Никаких претензий к срокам выполнения. Всё сделали, как и обещали. Результатами ремонта довольна.

Спасибо ребятам из первой отделочной

Тимофей 12 декабря, 2020 год
Являюсь действующим военнослужащим, времени делать ремонт самостоятельно нет, так как дома бываю крайне редко, решил по рекомендациям сослуживцев обратиться в первую отделочную компанию, пока я занимался службой и решал свои проблемы, компания активно делала ремонт у меня в квартире, качество прекрасное, три месяца потребовалось этой фирме, чтобы сделать полноценный ремонт с нуля. Остался доволен качеством.

Отличный компания

Fanis2 9 декабря, 2020 год
Обращались в эту компанию чтоб помогли выполнить ремонт! Сделали быстро качественно и цена приемлимая! У нас нареканий не осталось всем довольны поэтому рекомендуем!

Качественный ремонт

Толик Коментов 9 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам за прекрасную проделанную работу. Сделали все в соответствие с моими указаниями. Делали все быстро и четко. Очень доволен получившимся результатом. Рекомендую.

Отзыв положительный

Sam_ozvanka 4 декабря, 2020 год
Всем рекомендую!!!
Сделали отлично и без косяков.
Вежливый коллектив, это очень радует.
Я просто в восторге от проделанной работы.

отнеслись с полной ответственностью

Сергей Гетьман 3 декабря, 2020 год
К поставленным задачам по ремонту ванной комнаты отнеслись с полной ответственностью. Подгонять не приходилось. Сделали всё качественно и в оговоренные сроки.

Помогли с ремонтом квартиры

Денис Прокофьев 2 декабря, 2020 год
Хорошо, что у нас в городе есть такие компании как первая отделочная компания. Сделали ремонт всей квартиры под ключ, помогли с дизайн проектом, все аккуратно и в срок, закупку материалов так же осуществлял через их юр. лицо. Не подвели. Все понравилось.

Хорошие специалисты!

ФАНИС. 25 ноября, 2020 год
Это просто отличная фирма, мы заказывали у них ремонт квартиры ребята все сделали как требуется. только если были какие-то вопросы с дизайном и выбором материалов то спрашивали, а так все делали сами. Молодцы. По больше бы таких самостоятельных фирм. Спасибо советую!!!

Претензей не найдено

Антон32 25 ноября, 2020 год
Спасибо вам ребята, я всегда хотел ремонт высокого качества. В соотношении качество и цена вы создали суперкласс.

Отличное качество обслуживания

Гость 25 ноября, 2020 год
Очень интересная и хорошая компания,всем рекомендую,обслужат по вашему уровню

За все благодарю

Дмитрий Фролов 24 ноября, 2020 год
Искренне благодарен каждому сотруднику который приложил свой труд для ремонта моей квартиры. Днями и вечерами непрестанно трудились сотрудники первой отделочной компании, в один момент почти в самом начале ремонта я думал, что точно сорвут сроки, уж очень медленно шли черновые работы, но все закончили даже раньше. Качество просто идеальное, с лупой ходил, недостатков не нашел.

Сделали быстро и качественно

Анна 16 ноября, 2020 год
Я доверила компании сделать ремонт гостиной и ни капли не пожалела. Сделали быстро, насколько позволяла технология, и качественно.

Изменили квартиру, до неузнаваемости

Иван Яковлев 16 ноября, 2020 год
Досталась квартира по наследству. Была в очень плохом состоянии, помогли ребята из первой отделочной компании, сделали современный и главное практичный ремонт. Обошлось все не очень дорого. Было приятно наблюдать как преобразилась квартира.

С компанией можно иметь дело.иметь дело.

Дарья Федорова 4 ноября, 2020 год
По ре ремонту, который сделали в квартире моей мамы, никаких замечаний. Благодарна, что согласились на сжатые сроки. С компанией можно иметь дело.

Ответственная компания

Неля 4 ноября, 2020 год
Очень замечательная компания. Я заказывала у низ ремонт кухни. Сделали всё очень быстро и качественно. Цены приемлемые и отношение к работе ответственное.
Достоинства:
  1. Прфессионалы
Недостатки:

Ремонт квартир