Первая отделочная компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хуже не бывает

Любовь 21 февраля, 2022 год
Осенью мы имели неосторожность обратиться в данную контору. Нашли их по отзывам и рейтингу в интернете. Теперь, пройдя через этот ужас знаем, что все эти отзывы и рейтинги липовые, они их сами накручивают. Итак, до заключения договора и внесения предоплаты все было очень здорово, Все на связи , куча обещаний. Как только деньги нами были внесены( кстати сотрудники компании были... Читать отзыв Осенью мы имели неосторожность обратиться в данную контору. Нашли их по отзывам и рейтингу в интернете. Теперь, пройдя через этот ужас знаем, что все эти отзывы и рейтинги липовые, они их сами накручивают. Итак, до заключения договора и внесения предоплаты все было очень здорово, Все на связи , куча обещаний. Как только деньги нами были внесены( кстати сотрудники компании были недовольны, что не наличкой)))), началось!!!! Мастеров ждали неделями, на объект они приезжали не трезвые. Кстати, «суперпрофессионалов» данная контора находила через интернет и знакомились у нас в квартире. Ни за что не отвечают. Перепортили кучу материала, потратили нервы и время…… ремонт завершили, а косяки продолжаются. Короче, переделывать и переделывать за ними.
Никому не советую данную контору, если не хотите потратить деньги и нервы в пустую!

Жуть и ужас!

Гость 5 ноября, 2021 год
Связались с этой жуткой конторой на свою голову. Ничего общего с профессионалами они не имеют. Мастеров находят в интернете, судя по тому, что они делают самых дешёвых, накручиваются цену в 2 раза и мы за это платим. Прораб (у нас Вячеслав Князев) ничего не контролирует, на объекте не появляется. Директора ( он же кстати является и директором компании Проектстройсервис) я... Читать отзыв Связались с этой жуткой конторой на свою голову. Ничего общего с профессионалами они не имеют. Мастеров находят в интернете, судя по тому, что они делают самых дешёвых, накручиваются цену в 2 раза и мы за это платим. Прораб (у нас Вячеслав Князев) ничего не контролирует, на объекте не появляется. Директора ( он же кстати является и директором компании Проектстройсервис) я так понимаю все устраивает. Изначально разводят на предоплату, а потом начинается ад, ввиде испорченных материалов, супер некачественной работы, не соблюдения сроков, и тд. За всеми работами надо следить самим ежеминутно!

Печальный опыт

Artem 24 января, 2021 год
Ставят ручки дверные задом наперёд) и спорят, что так должно быть.
И обои у вас не такие...
И в общем: были просьбы перед началом ремонта, разобраться с электрикой, реакции ноль. Сделали, что смогли, набегами.
Через день ремонтник отсутствовал. Якобы меня предупреждали, но я плохо слышу...
Итог: сломанная мебель, жуткий бардак(не понятно зачем просили защитную плёнку, клининг устал драить).
Не торговался ни на рубль, в итоге... Читать отзыв
Ставят ручки дверные задом наперёд) и спорят, что так должно быть.
И обои у вас не такие...
Не торговался ни на рубль, в итоге я всех обидел, потому что плохо просил и уговаривал))
Это что за подход к работе?
Лежать на диване и заказывать по номеру товара материалы из "Петровича", а потом просить их встретить, т.к у Вас выходной ,
Это так называется Ремонт)))
Клоуны

Упаси вас бог связаться!

Марина Александровна 15 сентября, 2019 год
Очень низкая квалификация рабочих, которых похоже берут с улицы, и соответственно такое же качество работ. Зато огромные аппетиты этих самых рабочих - им за все надо доплачивать дополнительно, постоянное вымогательство. Все нервы истрепали, всю квартиру угваздали, все в слое цементной пыли, хотя мы закрывали пленкой все. Крашеная стена за бешеные деньги испорчена, краска вместе со шпаклевкой отваливается. Когда пытаются исправить... Читать отзыв Очень низкая квалификация рабочих, которых похоже берут с улицы, и соответственно такое же качество работ. Зато огромные аппетиты этих самых рабочих - им за все надо доплачивать дополнительно, постоянное вымогательство. Все нервы истрепали, всю квартиру угваздали, все в слое цементной пыли, хотя мы закрывали пленкой все. Крашеная стена за бешеные деньги испорчена, краска вместе со шпаклевкой отваливается. Когда пытаются исправить недостатки, портят еще хуже.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА