Первая отделочная компания отзывы

Первая отделочная компания

качественно и в точно указанный срок

Константин 3 ноября, 2020 год
Нормальная компания. У меня выполняли ремонт кухни. Сделали все работы качественно и в точно указанный в договоре срок. Отмечу, что работали слажено.

класссссс!!!

иван 28 октября, 2020 год
Мне нужно было сделать ремонт в квартире, нашел этих ребят, работу сделали качественно и не за дорого, все супер, вы лучшие!!!

хорошая компания!!!

иван 28 октября, 2020 год

Качественный ремонт - не проблема.

Максим Бочаров 27 октября, 2020 год
Давно уже хотел написать пару слов про свой ремонт в первой отделочной компании, ведь прошло уже достаточно много времени с момента сдачи-приемки. Плюс, что за это время я смог понаблюдать как все будет, ничего не сломается, не будет скрипеть и тд. Брака в ремонте я не нашел. Полностью соответствует вложенным средствам, для меня ремонт не оказался проблемой, приобрел новые знакомства... Читать отзыв Давно уже хотел написать пару слов про свой ремонт в первой отделочной компании, ведь прошло уже достаточно много времени с момента сдачи-приемки. Плюс, что за это время я смог понаблюдать как все будет, ничего не сломается, не будет скрипеть и тд. Брака в ремонте я не нашел. Полностью соответствует вложенным средствам, для меня ремонт не оказался проблемой, приобрел новые знакомства и узнал много полезной информации.

Качественная работа

Алиса 17 октября, 2020 год
Обратилась сюда за поклейкой обоев в гостиную. Сделали быстро, никаких стыков и швов. После себя все прибирали. Хочу переделать ванную, теперь знаю, куда обратиться

Отличный магазин

Павел 12 октября, 2020 год
Хорошая компания,работают быстро и качествено.Компания использует современое оборудование и материалы.Цены ниже чем у конкурентов.После своей работы оставили чистоту и порядок за что огромное спасибо.Советую.

Ремонт кухни

Марина 12 октября, 2020 год
Обратилась в даную компанию с ремонтом своей кухни. Переклейка обоев, замена плитки на полу. Ребята все сделали в срок. После себя оставили порядок. Теперь обращусь по ремонту гостиной) Спасибо

Все на высшем уровне.

Саня 11 октября, 2020 год
Одна из лучших компаний в своей сфере, поклеили нам обои качественно без видимых швов. Всем рекомендую и просто советую.

класссссс!!!!

иван 10 октября, 2020 год
Это лучшая компания, ребята ваши настоящие профи, вежливы, убирают за собой после ремонта, всем советую эту компанию, берут не дорого

контроле не нуждаются

Семен И. 10 октября, 2020 год
Слаженная работа. В контроле не нуждаются. Косметический ремонт в квартире выполнили в обещанный срок. К качеству никаких претензий.

Эмоции переполняют

Антон Силантьев 15 сентября, 2020 год
Не знаю как еще выразить свою благодарность этой компании. Вообще никогда до этого не писал отзывы, но тут исключительный случай. Понравилось как ребята сделали свою работу, как в процессе ремонта проявили самоотдачу. Настоящие профессионалы. Благодаря качественной работе и правильному режиму, ремонт в квартире закончили в срок без каких либо проблем.

претензий нет

Богдан 4 сентября, 2020 год
Обращался по поводу ремонта бабушкиной квартиры. Ребята подошли к работе по-деловому, работали слажено. К качеству произведенных работ претензий нет.

можно иметь дело

Артур 18 августа, 2020 год
Привели в порядок мою гостиную. Сделали все быстро и аккуратно. На счет качества отделочных работ замечаний нет. С компанией можно иметь дело.

Делают надёжно и недорого

Антон 18 августа, 2020 год
Недавно обращался в эту компанию и остался доволен работой ребят. Сделали всё в срок и главное результат меня порадовал

хорошие результаты

jhonam202020 18 августа, 2020 год
Компания была нанята для проведения нескольких ремонтов, результат был отличным, а цена была очень доступной. Мы продолжим заключать с ними договор в будущем.

Профессионалы

Александр 18 августа, 2020 год
Хочу порекомендовать данную компанию многим, работу свою знают, все было сделано в сроки и качественно, что только радует.

Очень хорошая компания

Андрей 7 августа, 2020 год
Очень хорошая компания хорошо што обратился именно к вам мне вас посоветовал мой друг теперь и я могу вас смело советовать

Мое честное мнение о данной компании

Гость 6 августа, 2020 год
Ребята, скажу честно, компания очень хорошая, сделали все как надо, мне кажется даже одна из лучшей компаний по данной сфере. Обращайтесь! Сделают все в лучшем виде!

Сделали все на совесть

Макар 6 августа, 2020 год
Работой остался доволен. Сделали все на совесть и в обещанные сроки вложились. Цены здесь сравнительно нормальные – это тоже подкупило.

Хорошо выполнена работа

Александр 5 августа, 2020 год
Обратился в данную компанию и не разочаровался, очень грамотные специалисты знающие подход к каждому и даже капризному клиенту как я. Очень качественно сделали ремонт у моих родителей. Я доволен и они тоже. Рекомендую компанию своим знакомым.

Ремонт частного дома

Игорь 5 августа, 2020 год
Как и большинство клиентов наткнулся в интернете на сайт компании искал хорошую компанию для ремонта частного дома с счастью нашел у вас все так как хотелось мастера как говориться здрави желаем цены по карману в общем все на отлично

Хорошие результаты

Jane Nguyen 5 августа, 2020 год
Я впервые работаю с этой компанией. Друг порекомендовал мне эту компанию. Мне нужно усовершенствовать дом моей семьи. В целом цена не дорогая, доступная для меня. Работа выполнена вовремя. Хорошие результаты.

Рекомендация

Гость 5 августа, 2020 год
Обращались в эту компанию чтоб помогли выполнить ремонт!Сделали быстро качественно и цена приемлимая!У нас нареканий не осталось всем довольны поэтому рекомендуем!

Компания высшего уровня

Дарья 4 августа, 2020 год
Делала ремонт в квартире,наткнулась на сайт этой компании по ремонту. Решила попробовать. Очень понравилась быстрая и слаженная работа. Все сделали срок в срок!

отличный сайт

neo999 4 августа, 2020 год
Друг посоветовал эту компанию по совету друга я обратился сюда я очень рад что обратился мне они такой классный капитальный ремонт сделали это просто бомба

Делают все в лучшем виде

Антон 4 августа, 2020 год
Первый раз обратился в эту компанию и остался доволен результатом их работы. Сразу видно ребята умеют делать качественно и надёжно. Мне помогли и я остался всем доволен. Рекомендую

Ремонт простой, но красивый и качественный

Максим Тихонов 2 марта, 2020 год
Долго присматривался к этой фирме, потом когда вызвал замерщика и переговорил с ним, посчитали смету, понял. это моя фирма, ведь именно такую компанию я и искал, все сделали, так как я просил, ремонт получился не сложный при этом очень красивый и притягивающий взгляды.

Рекомендую к сотрудничеству

Сергей Доденко 22 февраля, 2020 год
Впервые обратились в эту компанию, что понравилось так это подход компании, мы сразу обозначили бюджет, а они уже под наш бюджет сказали, что могут сделать, ремонт получился очень хорошим, правда долго пришлось ждать. Я думал что сроки в договоре формальные, а закончат быстрее, но нет. В остальном все прошло очень хорошо.

Роман Харитонов

Александр 13 февраля, 2020 год
Много отрицательных моментов.
Компания Романа Не имеет своих мастеров - Роман посредник ,единственный плюс в этой системе что он гарант выполнения работ (если один мастер потеряется, он найдет другого и Вам обьект сдадут все равно). Мастеров он ищет на профильных сайтах, кто там может попасться не известно ,нам попался более менее мастер.
2 Никакого контроля за мастером- я сам выполнял роль прораба... Читать отзыв
Много отрицательных моментов.
2 Никакого контроля за мастером- я сам выполнял роль прораба (хоть на обьект и был назначен прораб. но он там появлялся раз в неделю, о нуждах мастера в материалах узнавал я, прораб забывал мне об этом говорить, выходили задержки в сроках из-за этого, мелкие расходные материалы докупал я сам по звонку мастера)
3 Не приятная ситуация возникла на начальном этапе ремонта -на объект были назначены 2 мастера, они подсчитали нужный им материал сделали заказ в Петровиче ( у Романа скидка только там, в оптовых магазинах как ЛЕруа, Оби, Максидом - ее нет, все отделочные материалы которые он может купить со скидкой находятся в мало известных магазинах, это так для справки- в этом ничего плохого нет конечно, но уверяли меня о том, что мне надо только найти то что нравится, а он через своих людей найдет такие же материалы только дешевле- ЭТО ЧУШЬ, сказали мы не можем такого найти)
Так ВОт о ситуации- мастера заказали материал, и на следующий день мастеров перевели на другой обьект! (более важный!!!). Мне выделили другого мастера.
Этот мастер тоже заказал материалов- В конце ремонта оказалась много не использованного материала, который проблематично сдать в магазин ( сдача в магазин идет путем вызова машины с Петровича за Вас счет, так мало того, мне никто не помог грузить материалы в машину!)
4 Тк за мастером никто не следит- а я физически не мог присутствовать целыми днями там, работы выполнены были немного не так как мы планировали с Романом, что в дальнейшем принесло мне проблемы в дальнейшей планировке.
5 Мастер допускал серьезные косяки, очевидные даже не профессионал как я. Их приходилось фотографировать и указывать на это прорабу и Роману - итог перерасход материала и затяжка сроков ремонта.(плитка уложенная с перепадом, неправильно выложеная плитка на стенах (рисунок)ванной комнаты)
6 При финале ремонта мастер пропадает (после оплаты очередного счета за работы (оплата идет по частям по мере готовности определенных этапов ремонта) Оставалось поставить плинтуса, и всякую мелочь. ТАк же подклеить обои которые начали ОТКЛЕИВАТЬСЯ! ( Оплата идет не мастеру на прямую, а Роману, он от нее забирает себе 30 процентов (так сказал мастер что делал ремонт- небольшое отступление). Эти косяки были сфотографированы и отправлены РОМану, и прорабу- сказали доделают( до мастера мне уже не дозвонится, они в последствии тоже не смогли дозвонится до него- человек пропал).
Обои значит отклеиваются. что то еще не доделано, меня кормят завтраками что перезвонят, приедут, доделают. Итог всего этого доделывал все сам, тк терпение кончилось (и пришло время установки заказанных дверей, если б обои не подклеил бы то из-за наличников дверей торчали бы пузыри отклеивающихся обоев).
7 По поводу электрики тоже были не договорки ( они как мастера должны были знать, что когда меняешь счетчик надо вызвать мастера из Петроэнергоконтроля для поверки старого счетчика и тд _это занимает от недели до месяца как выяснилось, меня не предупредили об этом, в итоге сказали что у них сроки, им надо менять его по плану ремонта-вызывайте проверяющего, в итоге на свой страх и риск поменяли все без проверяющего, потом вызвал я его для опломбировки нового устройства ( заплатить пришлось штраф, и пересчитали электроэнергию за 2 месяца по среднему)
8 С Водопроводом такая же ситуация как и с электрикой. Говорили что сделают все- потом сказали стояки они делать не будут- боятся(разводку и тд не проблема, стояки которые были в смете посчитаны, они делать не будут- вызывайте ЖЭК).
Итог-задержка сроков, переплаты другим мастерам за замену стояков( хорошо что знакомые делали, обошлось в разы дешевле разводка и другие работы сантехнические . От услуг сантехников Романа как вы поняли я отказался). Слово намного дешевле это -13 тр.
9 Тк мастер работал один на объекте, а прораб там почти не появлялся, помощь физическую мастеру приходилось оказывать самому (поставить, и занести ванну и так по мелочи)
Так же приходилось подкупать инструмент мастеру- мелочь но все же( мастер его забрал себе как выяснилось) ( это сверла по плитке-соглашусь это расходник, вот балеринка для резки круглых отверстий в плитке мне не показалась расходником и другие вещи, вроде мелочи, но в целом составляют ту картину которую имеем.
Достоинства:
  1. На фоне вышеописанного, плюсов найти сложно. Плюс в том что наконец это закончилось. (делали капитальный ремонт коридора, туалета, ванной комнаты)
Недостатки:
  1. Крик души описан выше. Может быть те кто пишет отзывы положительные везунчики, которым достались нормальные мастера и прорабы.

Даже требовательный клиент будет удовлетворен

Швейкин Павел 10 февраля, 2020 год
Такое, чтобы мне нравилась оказанная услуга полностью, без каких либо исключений и ремарок, практически никогда не бывает. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы получить самое лучшее. Поэтому и требования у меня очень высокие. Первую отделочную компанию мне порекомендовал коллега. Первое знакомство меня не очень впечатлило, но я все равно решил дать шанс ребятам из этой компании, они сделали очень хороший... Читать отзыв Такое, чтобы мне нравилась оказанная услуга полностью, без каких либо исключений и ремарок, практически никогда не бывает. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы получить самое лучшее. Поэтому и требования у меня очень высокие. Первую отделочную компанию мне порекомендовал коллега. Первое знакомство меня не очень впечатлило, но я все равно решил дать шанс ребятам из этой компании, они сделали очень хороший и современный ремонт всего за два месяца, квартиру в которой сделан ремонт теперь не узнать. Мне все нравится и квартира идеально подходит под мой образ жизни. Спасибо.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"