Первая студия отзывы

Отзывы зрителей
Первая студия

Проституция

Гость 14 мая, 2017 год
Вы бы так звенели в ушах, когда рассказывали про наших пенсионерах, лазающих по помойкам. Честно, все так плохо? Никому не жалко людей? Терпите, вымирайте. Ну почему???
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Проституция

Гость 14 мая, 2017 год
Здравствуйте. Мой друг афганец, минер. Не научился работать языком, зарплата 20000 с высшим образованием. Не бесите про патриотизм. Мы Россияне, не вы пустословы. Вы свои ором ничего не сделали, кроме звона в ушах. Успокойтесь. Хотя бы одна программа про квартиры ветеранам, уроды.Я не пятая колонна, патриот России. Но Мы народ, а не говоруны в тельняшках
Достоинства:
  1. негатив
Недостатки:
  1. негатив
1 согласен 1 не согласен

Не надо

гость 24 апреля, 2017 год
Артем,прекратите звать на передачу нашу либерасню Амнюэлей,Гозманов и проч. Драндиных.Это же гниды-паразиты.И хохлов типа Ковтуна тоже.А вот передач о наших внутренних делах хотелось бы побольше.
Достоинства:
  1. сама передача
Недостатки:
  1. приглашение либералов и неадекватных хохлов

С Крыма 4 апреля, 2017 год
Молодцы что подняли проблему ленинградского "Черкизона"!!!
А мы думали что только у нас в Москве все скупил Тамерлан!!!! Оказывается и у Полтавченко такое же происходит!!! И какая молодец Геворгян не женщина -сила!!! Хоть ее постоянно перебивал Надеждин который и нашим и вашим за копейку спляшем. Причем ее же и обвинял ну это их позиция-либеральная!!! Что бы вы ребята делали без Проханова который постоянно берет на себя все определния и разоблачения в коррупции!!! Только не понятно почему только один Алекасндр Андреевич(дай БОГ ему здоровья) открывает нам глаза на происходящее! Почему на проект не приглашают Юрия Полякова Бренчалова Караулова Максима Шевченко и других патриотов нашей страны. И очень смелый Проханов. Мододец!!!

Падежов не знаете?

Гость 16 марта, 2017 год
Давно заметил: из лексикона участников политических телешоу, в том числе и телеведущих, исчезло правильное произношение слова «турок» во множественном числе, родительном падеже. Теперь сплошь и рядом говорят: «Приглашают турков», а не «Приглашают турок». Я уже стал думать, что изменилась соответствующая норма русского литературного языка. А вот сейчас заглянул в Большой орфоэпический словарь русского языка, изданный в 2012 году. Нет, ничего... Читать отзыв Давно заметил: из лексикона участников политических телешоу, в том числе и телеведущих, исчезло правильное произношение слова «турок» во множественном числе, родительном падеже. Теперь сплошь и рядом говорят: «Приглашают турков», а не «Приглашают турок». Я уже стал думать, что изменилась соответствующая норма русского литературного языка. А вот сейчас заглянул в Большой орфоэпический словарь русского языка, изданный в 2012 году. Нет, ничего не изменилось, правильно говорить следует не «турков», а «турок». А доконало меня то, что в передаче Владимира Соловьева эксперты дружно упоминали «турков», и только один сказал правильно: «турок». И это был гость из Израиля! Позорище!!! Еврей утер нос русским «грамотеям»! Как часто вспоминается издевательское «И я шепчу дрожащие губами: «Велик могучим русский языка!» талантливейшего пародиста Александра Иванова. Наверное, вы понимаете, что Сан Саныч высмеивал тех, кто, как говорится, падежов не знает. Хорошо бы хотя бы телеведущим не уподобляться героям этой пародии.
Александр.
г. Чита.
1 не согласен

Украина

Гость 1 марта, 2017 год
Передача хорошая. С тех пор, как началась война. стараюсь смотреть все передачи. В. Соловьева. На ТВЦ передачи, Ваши. Но еще не разу не слышал объяснений почему Крым вошел в Россию а Донбасс нет. И нигде народу не объяснили, что Крым являлся автономной республикой. Поэтому это было сделано без нарушений международного права. А с Донбассом нельзя так сделать. Поэтому все это... Читать отзыв Передача хорошая. С тех пор, как началась война. стараюсь смотреть все передачи. В. Соловьева. На ТВЦ передачи, Ваши. Но еще не разу не слышал объяснений почему Крым вошел в Россию а Донбасс нет. И нигде народу не объяснили, что Крым являлся автономной республикой. Поэтому это было сделано без нарушений международного права. А с Донбассом нельзя так сделать. Поэтому все это происходит. А В. Путин правильный политик и он все сделает как надо и по закону. Правда надо немного подождать, хоть и трудно.
Достоинства:
  1. Передача хорошая. Мне нравится.
Недостатки:
  1. Надоело слушать бендеровские лозунги с Украинской стороны.
Первая студия
Первая студия передача на Первом канале. В эфире передачи обсуждаются самые интересные и актуальные темы страны и мира. В студии эксперты, политики и политологи.

Телепередачи

Матч ТВ