камни в почках - Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 14 октября, 2016 год 571 просмотр
Мне всего 35 и думал, что камни в почках образуются только у стариков. Но когда сам столкнулся с этим заболеванием, то узнал, что группа наибольшего риска мужчины от 18 до 45 лет. Вот так-то, стоит задуматься. У меня были небольшие камни, но боли постоянные и сильные. Обратился за помощью в Клинику урологии, к доктору Акопяну Г.Н., мне его рекомендовали, как классного специалиста-уролога. После тщательно обследования, Гагик Нерсесович обрадовал, что резать меня не будут, достаточно пройти курс лечения медикаментами. И через несколько месяцев боли совсем исчезли, камней тоже нет, только немного песка в почке.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее