Благодарность - Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 24 марта, 2017 год 566 просмотров
Я.Мизиева Рона Эльбузаровна.Республика Ингушетия.
По квоте попал МГМУ им.И.М.Сеченова.13 февраля поступила во второе трамо-ортропед.отделение 15 февраля мне провели операцию.Тотальное эндопротезирование левого коленного сустава востановление биологической оси конечноти,операжия была сложная прошла без осложнений.
Операцию проводили к.м.профессор Грюцюк ,лечащий врач Ерёма А.А. хочется от всей души сказать огромное человеческое спасибо всему мед. Персоналу этого отделения даже техничкам отделений, очень грамотно подобранный коллектив. К больным относятся с огромной ответственностью, нету малейшего подозрения что они чего то хотят от тебя кроме выздоровления. Убедительная просьба к руководству Института объявить благодарность коллективу этого отделения. Здоровья ,семейного счастья, успехов и удачи в Вашем не легком но благородном деле на благо и здоровья людей. Всех благ Вам! Мы очень стремительно идем на поправку в конце года приедем к Вам ещё. И ещё раз спасибо большое.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее