Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 27 апреля, 2013 год 755 просмотров
Хочу выразить искреннюю благодарность талантливому хирургу и замечательному Человеку – Белову Юрию Владимировичу. Юрий Владимирович провел тысячи сложнейших и уникальных операций. Одной из них была, и операция моей матери. Доктора констатировали поражение сосудов аорты сердца, сонной артерии и конечностей. Диагноз был настолько неутешителен, что врачи Бакулевской клиники расписались в своем бессилии и отказали в операции, фактически, предложив нам обратиться в европейские клиники.
Юрий Владимирович провел операцию на аорте и сонной артерии и спас жизнь моей матери. Вся наша семья благодарит Доктора Белова Юрия Владимировича за то, что подарил нашей маме новую жизнь. Спасибо Вам за ваш уникальный дар Целителя; за ваше чуткое отношение к пациентам, для каждого из которых у Вас всегда найдется доброе и приветливое слово; за ваше трепетное отношение к людям, к их жизням и здоровью; за ваше неисчерпаемое терпение к человеческим слабостям и, порой, раздражающим вопросам пациентов и их родственников; за то, что не оставляете своих пациентов без внимания и всегда находите время проконсультировать их, развеять их опасения и страхи.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее