Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 11 августа, 2013 год 2196 просмотров
29.04.2013г моя дочь, Янковская Екатерина, пришла в Сеченовку к профессору Лопатину А.С удалять миндалины. Операция была платная. Операцию проводили - профессор Лопатин А.С, асс. Кирдеева А.И, анастезиолог - реанимотолог Алексашкина Е. А. Результат операции- кома 96 дней и уход из жизни. Что случилось во время операции? В истории написали- анафилактический шок. Я не верю. Если бы это было правдой, реанимацию не проводили бы 2.5 часа. Мы консультировались - реанимация проводится не больше 40 мин. Я насчитала на её груди 12 ожогов от дифибрилятора. Врачи не могли допустить смерти пациента на столе у профессора, вот и заводили сердечко всеми способами. Когда Катюшу перевезли в реанимацию ей сделали энцефолограмму и поставили предварительный диагноз - смерть мозга. Возникает вопрос - сколько времени ребёнок не дышал? Когда нас, родителей, пустили к ней в реанимацию, врачи сказали - молитесь и надейтесь на чудо. Мы молились. Профессор Лопатин А.С заявил нам , что с его стороны он всё вырезал и к нему никаких претензий, а анастезиолог Алексашкина Е.А приходила к Катюше в палату каждый день и молилась. Что она замаливала? Я, надеюсь, что следственные органы разбирутся и накажут виновных, но мою звёздочку этим не вернуть. Катюша хотела стать архитектором, но врачи решили......... Подумайте, кому мы доверяем свои жизни?
5 согласны 1 не согласен

Гость 7 мая, 2014 год
Здравствуйте Марина! Моего мужа 10 лет назад тоже оперировал Лопатин. Результат тоже плачевный. Операция пустяковая - прочистка гайморовых пазух - результат - очень сильная потеря слуха. Говорят , что что-то там задел. Сейчас мой муж уже не может найти работу и быть в социуме. За операцию платили деньги. Никогда не ходите к этому врачу!!!!!
Елена 17 сентября, 2013 год
Марина, примите мои глубочайшие соболезнования... Возбудили ли уголовное дело? Как с Вами связаться? Моя почта [email protected] Буду очень ждать Вашего отклика.

С уважением,

Елена
Мария 10 февраля, 2020 год
Ужас. Я понимаю одна ошибка. А тут поток.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее