Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 28 сентября, 2013 год 1036 просмотров
Хочу предостеречь всех от лечения у доктора Грицюка Андрея Анатольевича. Пусть мой печальный опыт поможет другим. Нет сил больше молчать. В 2012 году решилась на операцию по замене коленного сустава, артроз уже мешал работать. Долго выбирала врача и выбрала первый мед имени Сеченова. Оперировалась у заведующего Грицюка Андрея Анатольевича врача с регалиями. Докор наук, между прочим. Колено после операции стало только хуже, если я до операции без трости ходила, то теперь я всегда хожу с костылем так как колено болтается нога выскакивает в сторону и я порой даже наступить на ногу боюсь. Зачем я сделала эту операцию когда она мне только слезы принесла? Приходила к грицюку а он говорит качайте мышцы а сколько можно качать уже сил нет. Дочь консультировала мои снимки в Германии сказали что есть грубые ошибки в операции - один элемент стоит криво а еще кость криво и глубоко спилена и теперь нужно опять операцию делать. Как этому хирургу грицюку разрешают делать операции если он людей просто калечит. Общалась с соседкой по палате которой тоже господин Грицюк Андрей Анатольевич операцию делал так то же самое у нее колено болтается. И такой коновал работает в первом медицинском институте страны!

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее