Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 29 марта, 2014 год 1673 просмотра
Хочу выразить свою большую благодарность и признательность кандидату медицинских наук врачу Авербуху Владимиру Михайловичу. Я 12 лет жила со стоматологическим материалом, который из-за ошибки врачей стоматологов за это время добрался до в верхнечелюстной пазухи. Доктор Владимир Михайлович принял меня очень доброжелательно и внимательно. Уже в первые разговоры с ним я поняла что он профессионал и действительно сможет мне помочь. После общения с Владимиром Михайловичем предстоящая эндоскопическая полисинусотомия под ЭТН уже не казалась мне настолько страшной и я шла на операцию с уверенностью что все будет хорошо. И действительно, операция прошла успешно и без осложнений. Огромное ему спасибо за то, что он возвращает людям самое ценное что у них есть: здоровье. Я желаю ему счастья, удачи и долголетия. Большая удача для пациента попасть к врачу Авербуху Владимиру Михайловичу.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее