Первый перевозчик отзывы

Первый перевозчик
25 отзывов / 9431 просмотр

Обманывают своих сотрудников

Елена 17 апреля, 2019 год
Отвратительное отношение к сотрудникам от диспетчеров и руководителей. Руководители (муж и жена) обманули с оплатой частника, не заплатили за перевозку грузов.

Грузоперевозки

Оксана 24 января, 2019 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о транспортной компании ИП Алексеева Ольга Владимировна. Ответственные сотрудники, груз прибыл во время, проблем с доставкой не было. Выражаем им свою благодарность

ОБМАНЩИКИ ГОЗЕЛКИН

Олег 2 июля, 2017 год
Добрый день. Хотя уже нет.Сегодня по заказу 1450368 водитель авто м831но777 компания ГАЗЕЛКИН наглым образом воспользовался доверием пожилых людей моих родственников в место 3990 руб содрал 7000 рублей рассказывая о каких-то непонятных тарифах от мкда не оставив не каких документов .

обманщики

Мозжухин Олег Сергеевич 2 июля, 2017 год
Добрый день. Хотя уже нет.Сегодня по заказу 1450368 водитель авто м831но777 наглым образом воспользовался доверием пожилых людей моих родственников в место 3990 руб содрал 7000 рублей рассказывая о каких-то непонятных тарифах от мкда не оставив не каких документов . Я Мозжухин Олег Сергеевич об этом узнал пост факт расплаты . Позвонив в компанию ответа и изменений не получил пока .

Быстро и не дорого.

skoda-86 2 сентября, 2015 год
Нужно было перевезти старую мебель с квартиры на дачу, заказала газель (до 1.5 тонн). Ребята приехали во время, доставили быстро. Качество работы устроило

Переезд с маленькими детьми

Наталья 26 августа, 2015 год
Двое малышей и переезд, я в растерянности. Нашла «Первый перевозчик» и очень вежливый менеджер Александр объяснил, как поступить. Мы вызывали оценщика, поэтому упаковки нам хватило. Переезд прошел легко.

Первый Перевозчик

Станислав 26 августа, 2015 год
Нужно было перевезти крупногабаритный груз в частный дом, для меня это оказалось проблематично, поэтому воспользовался услугами грузоперевозки и грузчиков у фирмы "Первый Перевозчик". Ребята молодцы, всё качественно сделали. Менеджер Анастасия была очень приятная.

Переезд

Ирина 19 августа, 2015 год
Снимали квартиру и в один прекрасный момент, срочно пришлось съезжать, так как у хозяйки возвращался сын и ему, как оказалось, негде жить. Знакомые , которые могли помочь, в тот момент были заняты, начала искать по объявлениям, нашла компанию Первый перевозчик. Тут же позвонила, ответила вежливый менеджер Галина, приняла заявочку и быстро все организовала. Спасибо огромное за помощь.

Перевозили мебель

Константин 19 августа, 2015 год
Обращались в эту компанию для заказа перевозки мебели в новую квартиру. Переезд прошел оперативно и без проблем. Хочу особенно отметить аккуратность и профессионализм грузчиков, вся мебель была доставлена на квартиру целая и невредимая. Также мы очень благодарны менеджеру Анастасии за подробную консультацию по перевозке и ответы на все наши вопросы. Спасибо за хороший сервис.

А вот мы довольны не остались

Гость 24 марта, 2015 год
А вот мы довольны не остались абсолютно. Гастарбайтеры, которые приехали
к нам от этой фирмы, плохо говорили по-русски, если вообще понимали, о чем
идёт речь. Поцарапали мебель при переезде и оставили на холодильнике вмятину.
moocher 29 января, 2015 год
Приехали намного позже, чем договаривались. Потом попали в пробку, в которой простояли часа полтора. Приехали к дому совсем вечером, пока вносили мебель, то да сё - уже дело было к полуночи. Спать лечь не смогли, до утра раскладывали вещи. ОЧЕНЬ утомительный переезд получился.
Аллета 21 января, 2015 год
Не так давно воспользовались услугами данной компании. Переезжали из квартиры в дом. Были приятно удивлены качеством предоставленных нам услуг. Цены вполне устроили. Один только минус, но он относится к нам...не сразу решились обратиться в эту компанию, так как до этого пользовались услугами другой. Не пожалели о смене предпочтений.
confused 14 января, 2015 год
Воспользовались услугами данной компании в первый и в последний раз! Вроде бы договорились о цене заранее, когда делали заказ. Все детали обсудили, однако конечная цена почему-то оказалась на полторы тысячи больше. Машина опоздала на полчаса, это время включили в якобы использованное нами и взяли за него деньги!!! Еще на погрузке и разгрузке явно не торопились никуда. А что? Деньги капают... Читать отзыв Воспользовались услугами данной компании в первый и в последний раз! Вроде бы договорились о цене заранее, когда делали заказ. Все детали обсудили, однако конечная цена почему-то оказалась на полторы тысячи больше. Машина опоздала на полчаса, это время включили в якобы использованное нами и взяли за него деньги!!! Еще на погрузке и разгрузке явно не торопились никуда. А что? Деньги капают не зависимо от того, работаешь или нет.
ajava 13 января, 2015 год
Отвратительная гнилая контора!!! Не обращайтесь! Разведут на деньги. Хорошие отзывы
они сами себе пишут, судя по всему. На деле там все рассчитано на обирание клиентов.
Николай 26 октября, 2014 год
К услугам транспортных компанией я прибегал не единожды в своей жизни. Так сложилось, что переезжать из квартиры на квартиру мне приходилось три раза. И само собой разумеется, что количество вещей, которые путешествовали со мной с каждым разом все увеличивалось и увеличивалось. Первый мой переезд и транспортировка вещей и мебели оказалась не очень удачной. Компания-перевозчик халатно отнеслась к своим обязанностям. Поэтому,... Читать отзыв К услугам транспортных компанией я прибегал не единожды в своей жизни. Так сложилось, что переезжать из квартиры на квартиру мне приходилось три раза. И само собой разумеется, что количество вещей, которые путешествовали со мной с каждым разом все увеличивалось и увеличивалось. Первый мой переезд и транспортировка вещей и мебели оказалась не очень удачной. Компания-перевозчик халатно отнеслась к своим обязанностям. Поэтому, на второй раз я решил отнестись к этому вопросу со всей серьезностью. Коллега посоветовал мне воспользоваться услугами компании Первый перевозчик и я послушался его совета ребята приехали вовремя,помогли мне с упаковкой и транспортировкой вещей. К новой квартире мы доехали очень быстро, но при этом все вещи остались целыми и невредимыми. Ребята молодцы: ответственные , щепетильные и аккуратные, хорошо справились с поставленным заданием. Услугами компании я остался крайне доволен и с тех пор советую Первый перевозчик свои друзьям и знакомым, да и сам частенько прибегаю к их услугам.
Виктор 15 октября, 2014 год
При переезде офиса, главной нашей задачей было - переехать в строго сжатое время. Компания "Первый перевозчик" успешно ее выполнила. Особая признательность, менеджеру Александру, который вошёл в наше положение и подстроился под нас. В строго условленное время приехали оценщики, все оценили, а главное подсказали нам, что сделать, чтоб переезд занял как можно меньше времени. К техники, при переезде, относились очень бережно.... Читать отзыв При переезде офиса, главной нашей задачей было - переехать в строго сжатое время. Компания "Первый перевозчик" успешно ее выполнила. Особая признательность, менеджеру Александру, который вошёл в наше положение и подстроился под нас. В строго условленное время приехали оценщики, все оценили, а главное подсказали нам, что сделать, чтоб переезд занял как можно меньше времени. К техники, при переезде, относились очень бережно. Мало того, рабочие сами все установили и настроили в новом офисе. Очень порадовала цена переезда, за срочность, другие перевозчики просили огромные деньги, а в "Первом перевозчике" мы заплатили всего 4500 руб. Огромное спасибо компании за сохраненные деньги, а главное время.
cacahorosha 14 октября, 2014 год
С компанией "Первый Перевозчик" мы познакомились, когда этим летом переезжали с квартиры на дачу, переезжаем мы так уже не одно лето, до этого то знакомых просили перевести, то компанию в одну обращались, и наш переезд превратился не понятно во что. В этот раз компанию выбирали долго, остановились на них, потому что сервис у них на высоте. После того, как... Читать отзыв С компанией "Первый Перевозчик" мы познакомились, когда этим летом переезжали с квартиры на дачу, переезжаем мы так уже не одно лето, до этого то знакомых просили перевести, то компанию в одну обращались, и наш переезд превратился не понятно во что. В этот раз компанию выбирали долго, остановились на них, потому что сервис у них на высоте. После того, как оставили заявку, нам очень быстро перезвонили, подобрали подходящую машину для переезда, выбрали удобное время, вообще все сделали, что бы мы нормально переехали. Во время переезда ничего не пострадало, и еще, все вещи нам занесли в дом, а не оставили на улице. Спасибо компании. Будем еще обращаться.
Алексей 10 октября, 2014 год
Обратились в компанию через сервис онлайн-заявок, нужно было перевезти мебель из одного офиса в другой. Перезвонил быстро, менеджер Александр предложил несколько вариантов по времени- от "прямо сейчас" до "а так будет быстрее, т.к. нет пробок", выбрали время, согласовали стоимость(заранее скажу- никаких скрытых платежей и добавок), оценщик назвал конечную цифру которая в свою очередь не особо отличалась от первоназванной.
Приехали ребята,... Читать отзыв
Приехали ребята, все очень быстро разобрали и погрузили(ничего не поцарапали в отличии от моего домашнего переезда).
На место прибытия приехали поздно, но я, если честно, был удивлен, когда в 8 утра я приехал в новый офис и заметил(ЧУДО)- все собрано, стоит по местам, чисто, убрано и даже компьютеры подключены!
Всем советую обращаться в данную компанию по офисным переездам, т.к. решение "под ключ" избавило от потерь времени и лишней головной боли. Спасибо!
Александра 8 октября, 2014 год
Квартиры мы меняем часто, вот уже в 3-ую по счету переезжали. Один раз нам помог друг с грузовой машиной, а в следующие пришлось нанимать грузчиков. Одни умудрились расколотить телефон в коробке – уронили видите ли случайно. Больше к ним обращаться не хотелось. Другие вообще – то ли пьяные были, то ли просто очень уставшие. В любом случае переезд воспринимался нами... Читать отзыв Квартиры мы меняем часто, вот уже в 3-ую по счету переезжали. Один раз нам помог друг с грузовой машиной, а в следующие пришлось нанимать грузчиков. Одни умудрились расколотить телефон в коробке – уронили видите ли случайно. Больше к ним обращаться не хотелось. Другие вообще – то ли пьяные были, то ли просто очень уставшие. В любом случае переезд воспринимался нами как нечто адовое. На эту тему я уже подругам все косточки промыла. И тут одна вспомнила про компанию, как она сказала, очень даже неплохую. Говорит, всё было в ценности-сохранности. Да и цены не кусаются. Решили – была-не была, лучше уж профессионалу заплатить, чем потом имущество разбитое разгребать. Муж обратился – заказ обработали быстро, помог менеджер Александр (еще и мой тезка :)). В итоге перевоз всего нашего нехитрого скарба обошелся в минималку, 2250. Остались довольны – все целое, быстро, точно. В будущем тоже буду подругам советовать)
Алексей 2 октября, 2014 год
На предыдущей неделе мы продали квартиру и обзавелись новой, предстоял переезд. Я ломал голову как всё организовать, ведь мебели и вещей было довольно много. Сотрудник по работе посоветовал компанию занимающуюся грузоперевозками, услугами которой он ранее пользовался. Транспортная компания "Первый перевозчик" откликнулась незамедлительно в лице менеджера Александра, пообещав быстрый переезд. Грузчики прибыли в назначенное время, вскоре всё необходимое было быстро упаковано... Читать отзыв На предыдущей неделе мы продали квартиру и обзавелись новой, предстоял переезд. Я ломал голову как всё организовать, ведь мебели и вещей было довольно много. Сотрудник по работе посоветовал компанию занимающуюся грузоперевозками, услугами которой он ранее пользовался. Транспортная компания "Первый перевозчик" откликнулась незамедлительно в лице менеджера Александра, пообещав быстрый переезд. Грузчики прибыли в назначенное время, вскоре всё необходимое было быстро упаковано и снесено в автомобиль. Спустя несколько часов работники компании уже вносили вещи в новую квартиру, всё было в сохранности. Мы остались очень довольны.
Владимир 30 сентября, 2014 год
Обстоятельства сложились так, что срочно потребовались услуги грузчиков и перевозчика. К сожалению в прошлом у нас был горький опыт, когда при переезде нанимались абы кто, результатом была испорченная и покореженная мебель, разбитые стеклянные вещи, всевозможные утери. А здесь брат посоветовал обратиться в кампанию "Первый перевозчик", на его работе сослуживец уж больно хорошо о ней отзывался. К сожалению не смог найти... Читать отзыв Обстоятельства сложились так, что срочно потребовались услуги грузчиков и перевозчика. К сожалению в прошлом у нас был горький опыт, когда при переезде нанимались абы кто, результатом была испорченная и покореженная мебель, разбитые стеклянные вещи, всевозможные утери. А здесь брат посоветовал обратиться в кампанию "Первый перевозчик", на его работе сослуживец уж больно хорошо о ней отзывался. К сожалению не смог найти отзывов о кампании в сети, поэтому и решил оставить свой. Мы обратились в кампанию использовав контактный номер телефона на сайте. Ответили почти сразу, менеждер, представившийся Александром узнав что нам предстоит переезд, подробно рассказал чем именно кампания может нам помочь, как оказалось в кампании просто огромный выбор машин любого тоннажа, есть собственные грузчики, и берут за все это относительно недорого. Плюсом оказалось и то что мы попали в период действия акции, в рамках которой смогли получить приличную скидку на стоимость услуг. Обговорив все детали и назначив день, принялись гадать, как в действительности пройдет переезд. Сейчас, когда все уже позади, можно уверенно сказать, что кампания полностью выполнила то о чем обговаривалось. И грузчики и остальной персонал оказались неплохими, отзывчивыми ребятами. Помогли упаковать то что мы не успели, по переезду вообще нет никаких нареканий, все точно и в срок. Огромное спасибо! Пока в нашей стране есть люди которые добросовестно выполняют взятые на себя обязательства, поневоле веришь что все у нас будет замечательно.
Алексей 20 сентября, 2014 год
Здравствуйте!Хочу поделится своими впечатлениями о фирме-"Первый Перевозчик".В связи с покупкой квартиры запланировался переезд(живу в 3х комнатной,это чтоб представить количество вещей)))Поначалу думал справлюсь сам,НО не тут то было...Для меня это вышло сущим адом(то грузчиков не найти,то машина сломается,то еще не пойми что).И мне один хороший друг посоветовал вот эту,вышеупомянутую компанию.Честно говоря отнесся скептически ко всей этой затее(как оказалось зря).Но все таки... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу поделится своими впечатлениями о фирме-"Первый Перевозчик".В связи с покупкой квартиры запланировался переезд(живу в 3х комнатной,это чтоб представить количество вещей)))Поначалу думал справлюсь сам,НО не тут то было...Для меня это вышло сущим адом(то грузчиков не найти,то машина сломается,то еще не пойми что).И мне один хороший друг посоветовал вот эту,вышеупомянутую компанию.Честно говоря отнесся скептически ко всей этой затее(как оказалось зря).Но все таки обратился,принял мой заказ менеджер Александр.Что могу сказать-сервис на высшем уровне,менеджер просто профессионал своего дела:доступно и доходчиво все объяснил и помог с оформлением и даже я попал на акцию которая проходила к тому времени,что меня обрадовало!!Выполнили мой заказ на 5 с "плюсом"и качество и скорость и обслуживание все на высоте!!!!Мой итог:замечательная отзывчивая компания!!Очень им благодарен!
Денис 20 сентября, 2014 год
Месяц назад осуществили, в конце концов, с женой долгожданный переезд в свое гнездышко, до этого жили то с ее родителями, то моими. Так как транспорта своего нету пришлось искать компанию, которая помогла бы нам с переездом. Случайно, можно сказать, методом втыка выбрали компанию "Первый перевозчик", сервис взял свое, вежливый менеджер Александр докладно все изложил и даже помог согласно нашему маршруту... Читать отзыв Месяц назад осуществили, в конце концов, с женой долгожданный переезд в свое гнездышко, до этого жили то с ее родителями, то моими. Так как транспорта своего нету пришлось искать компанию, которая помогла бы нам с переездом. Случайно, можно сказать, методом втыка выбрали компанию "Первый перевозчик", сервис взял свое, вежливый менеджер Александр докладно все изложил и даже помог согласно нашему маршруту определить стоимость услуги "переезд + 2 грузчика". В конечном результате мы с супругой остались очень довольны услугой, переезд произошел очень быстро, грузчики занимались делом, а не филонили, как часто бывает.
t_a_n_u_w_k_a 19 сентября, 2014 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе с транспортной компанией Первый перевозчик. Мы в который раз переезжали на другую квартиру. Раньше уже пробовали переезжать своими силами, тогда поняли, что существенно сэкономить все равно не удастся, а сил и времени тратится на много больше, чем если обратиться к профессионалам! В последующие разы обращались в различные транспортные компании, но всегда возникали какие-то трудности.
Но... Читать отзыв
Но когда мы воспользовались услугами Первого перевозчика, придраться было не к чему! Спасибо Вам за хорошо проделанную работу! Особенно благодарны менеджеру Александру!
Гость 16 сентября, 2014 год
Хотел оставить отзыв о компании которая помогала нам с переездом офиса. Ребята постарались на славу и управились точно в срок. Грузчики довольно интеллигентные и профессиональные. Работали быстро но аккуратно. Отдельно хотел бы выделить менеджера Алёну которая общалась с нами по всем вопросам. Очень профессиональный сотрудник, с высоким уровнем клиенто-ориентированности. В целом, всё прошло без сучка и задоринки. По сравнению с... Читать отзыв Хотел оставить отзыв о компании которая помогала нам с переездом офиса. Ребята постарались на славу и управились точно в срок. Грузчики довольно интеллигентные и профессиональные. Работали быстро но аккуратно. Отдельно хотел бы выделить менеджера Алёну которая общалась с нами по всем вопросам. Очень профессиональный сотрудник, с высоким уровнем клиенто-ориентированности. В целом, всё прошло без сучка и задоринки. По сравнению с нашим прошлым опытом перевозки у частников, это просто небо и земля!
Первый перевозчик
Транспортная компания Первый перевозчик уже не один год предлагает транспортные услуги на территории Российской Федерации. Компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день владеет собственным автопарком. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, именно поэтому старается предоставлять высококачественные услуги каждому заказчику.

Транспортные услуги

Российские железные дороги