Отзывы о Первый перевозчик

Первый перевозчик
Отзыв написан 20 сентября, 2014 год 785 просмотров
Здравствуйте!Хочу поделится своими впечатлениями о фирме-"Первый Перевозчик".В связи с покупкой квартиры запланировался переезд(живу в 3х комнатной,это чтоб представить количество вещей)))Поначалу думал справлюсь сам,НО не тут то было...Для меня это вышло сущим адом(то грузчиков не найти,то машина сломается,то еще не пойми что).И мне один хороший друг посоветовал вот эту,вышеупомянутую компанию.Честно говоря отнесся скептически ко всей этой затее(как оказалось зря).Но все таки обратился,принял мой заказ менеджер Александр.Что могу сказать-сервис на высшем уровне,менеджер просто профессионал своего дела:доступно и доходчиво все объяснил и помог с оформлением и даже я попал на акцию которая проходила к тому времени,что меня обрадовало!!Выполнили мой заказ на 5 с "плюсом"и качество и скорость и обслуживание все на высоте!!!!Мой итог:замечательная отзывчивая компания!!Очень им благодарен!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Первый перевозчик
Транспортная компания Первый перевозчик уже не один год предлагает транспортные услуги на территории Российской Федерации. Компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день владеет собственным автопарком. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, именно поэтому старается предоставлять высококачественные услуги каждому заказчику.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
Российские железные дороги
Российские железные дороги

Рейтинг: 3.4
6194 отзыва
РН-Транспорт
РН-Транспорт

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1435 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
452 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва