Отзывы о Первый перевозчик

Первый перевозчик
Отзыв написан 20 сентября, 2014 год 785 просмотров
Здравствуйте!Хочу поделится своими впечатлениями о фирме-"Первый Перевозчик".В связи с покупкой квартиры запланировался переезд(живу в 3х комнатной,это чтоб представить количество вещей)))Поначалу думал справлюсь сам,НО не тут то было...Для меня это вышло сущим адом(то грузчиков не найти,то машина сломается,то еще не пойми что).И мне один хороший друг посоветовал вот эту,вышеупомянутую компанию.Честно говоря отнесся скептически ко всей этой затее(как оказалось зря).Но все таки обратился,принял мой заказ менеджер Александр.Что могу сказать-сервис на высшем уровне,менеджер просто профессионал своего дела:доступно и доходчиво все объяснил и помог с оформлением и даже я попал на акцию которая проходила к тому времени,что меня обрадовало!!Выполнили мой заказ на 5 с "плюсом"и качество и скорость и обслуживание все на высоте!!!!Мой итог:замечательная отзывчивая компания!!Очень им благодарен!

Транспортные услуги: отзывы

Первый перевозчик
Транспортная компания Первый перевозчик уже не один год предлагает транспортные услуги на территории Российской Федерации. Компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день владеет собственным автопарком. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, именно поэтому старается предоставлять высококачественные услуги каждому заказчику.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия