Первый перевозчик отзывы
с оценкой «Ужасно»

Первый перевозчик

Обманывают своих сотрудников

Елена 17 апреля, 2019 год
Отвратительное отношение к сотрудникам от диспетчеров и руководителей. Руководители (муж и жена) обманули с оплатой частника, не заплатили за перевозку грузов.

ОБМАНЩИКИ ГОЗЕЛКИН

Олег 2 июля, 2017 год
Добрый день. Хотя уже нет.Сегодня по заказу 1450368 водитель авто м831но777 компания ГАЗЕЛКИН наглым образом воспользовался доверием пожилых людей моих родственников в место 3990 руб содрал 7000 рублей рассказывая о каких-то непонятных тарифах от мкда не оставив не каких документов .

обманщики

Мозжухин Олег Сергеевич 2 июля, 2017 год
Добрый день. Хотя уже нет.Сегодня по заказу 1450368 водитель авто м831но777 наглым образом воспользовался доверием пожилых людей моих родственников в место 3990 руб содрал 7000 рублей рассказывая о каких-то непонятных тарифах от мкда не оставив не каких документов . Я Мозжухин Олег Сергеевич об этом узнал пост факт расплаты . Позвонив в компанию ответа и изменений не получил пока .

А вот мы довольны не остались

Гость 24 марта, 2015 год
А вот мы довольны не остались абсолютно. Гастарбайтеры, которые приехали
к нам от этой фирмы, плохо говорили по-русски, если вообще понимали, о чем
идёт речь. Поцарапали мебель при переезде и оставили на холодильнике вмятину.
confused 14 января, 2015 год
Воспользовались услугами данной компании в первый и в последний раз! Вроде бы договорились о цене заранее, когда делали заказ. Все детали обсудили, однако конечная цена почему-то оказалась на полторы тысячи больше. Машина опоздала на полчаса, это время включили в якобы использованное нами и взяли за него деньги!!! Еще на погрузке и разгрузке явно не торопились никуда. А что? Деньги капают... Читать отзыв Воспользовались услугами данной компании в первый и в последний раз! Вроде бы договорились о цене заранее, когда делали заказ. Все детали обсудили, однако конечная цена почему-то оказалась на полторы тысячи больше. Машина опоздала на полчаса, это время включили в якобы использованное нами и взяли за него деньги!!! Еще на погрузке и разгрузке явно не торопились никуда. А что? Деньги капают не зависимо от того, работаешь или нет.
ajava 13 января, 2015 год
Отвратительная гнилая контора!!! Не обращайтесь! Разведут на деньги. Хорошие отзывы
они сами себе пишут, судя по всему. На деле там все рассчитано на обирание клиентов.
Первый перевозчик
Транспортная компания Первый перевозчик уже не один год предлагает транспортные услуги на территории Российской Федерации. Компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день владеет собственным автопарком. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, именно поэтому старается предоставлять высококачественные услуги каждому заказчику.

Транспортные услуги

Российские железные дороги