Отзывы о Первый перевозчик

Первый перевозчик
Отзыв написан 15 октября, 2014 год 626 просмотров
При переезде офиса, главной нашей задачей было - переехать в строго сжатое время. Компания "Первый перевозчик" успешно ее выполнила. Особая признательность, менеджеру Александру, который вошёл в наше положение и подстроился под нас. В строго условленное время приехали оценщики, все оценили, а главное подсказали нам, что сделать, чтоб переезд занял как можно меньше времени. К техники, при переезде, относились очень бережно. Мало того, рабочие сами все установили и настроили в новом офисе. Очень порадовала цена переезда, за срочность, другие перевозчики просили огромные деньги, а в "Первом перевозчике" мы заплатили всего 4500 руб. Огромное спасибо компании за сохраненные деньги, а главное время.

Транспортные услуги: отзывы

Первый перевозчик
Транспортная компания Первый перевозчик уже не один год предлагает транспортные услуги на территории Российской Федерации. Компания была основана в 2008 году и на сегодняшний день владеет собственным автопарком. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, именно поэтому старается предоставлять высококачественные услуги каждому заказчику.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия