отватительное качество куриного мяса - Отзывы о Петелинка

Петелинка
Отзыв написан 17 апреля, 2016 год 506 просмотров
Я давно покупаю куриные голени и бедра марки "Петелинка". Но последнее время качество очень упало. Мясо разваливается еще до варки, лохмотья, волокна распадаются. И ощутимый мерзкий запах-хлор? формалин? Кстати куплено в день , когда и произведено, согласно дате на упаковке. Выбросила обе упаковки с голенями и бедра. Качество отвратительное и это очевидно. Не рекомендую!!!

Оля 18 апреля, 2016 год
Лариса, видимо вам действительно не повезло... я беру периодически и Петелинку тоже, ни разу не было подобных случаев , да и запаха хлора никогда не чувствовала, кстати на птицефабриках в принципе запрещено использование каких либо хлоросодержащих веществ. Мне нравится Петелинка в глобусе, всегда свежая, вкусная. Попробуйте взять в другом магазине, может сетевики грешат

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее