Магазин, в который хочется вернуться! Всегда покупаю товары для моих домашних питомцев именно здесь - Отзывы о petshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 3 просмотра
Большинство товаров для домашних питомцев (кошка-шотландка и 2 собаки породы чихуахуа) покупаю в ИМ petshop.ru. Только положительные впечатления от заказов!

Меня (жителя небольшого города) особенно порадовала бесплатная доставка посылки при покупке от 1000 рублей. Акция действует до 31.12.2022. С моим "зверинцем" заказы на меньшую сумму я не делаю.

Ассортимент достойный. Есть все: корма разных марок, лекарства, витамины, наряды, косметика, товары для груминга, лакомства. Товары приходят с хорошим сроком годности, посылки всегда аккуратно упакованы. Цены тоже отличные, особенно если учесть, что за доставку платить не нужно, и все необходимое покупаешь в одном магазине.

Перед отправкой посылки обязательно звонит оператор, уточняет все детали. Однажды по акции решила приобрести сухие лакомства с ограниченным сроком годности. Во время утверждения заказа меня еще раз спросили, осведомлена ли я об истекающих сроках. Очень порадовал такой профессиональный и ответственный подход! Рекомендую, магазин заслуживает внимания и доверия!

Достоинства:
  1. 1. Широкий выбор товаров для разных животных.
  2. 2. Конкурентоспособные цены.
  3. 3. Вежливые и хорошо подготовленные операторы.
  4. 4. Быстрая отправка и доставка заказа.
  5. 5. Бесплатная доставка при оформлении заказа на сумму свыше 1000 рублей до 31 декабря 2022 г. Для жителей регионов - настоящий подарок!
  6. 6. Возможность оплатить часть покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка.
  7. 7. За каждый заказ начисляют бонусы, которыми оплатить часть следующего заказа.
  8. 8. Хорошие сроки годности у всех товаров.
  9. 9. Выгодные акции (товар дня, акции на товары с истекающим сроком и др.).
Недостатки:
  1. Пока все отлично! Хотелось бы, чтобы сохранили бесплатную доставку и в следующем году.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2162 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка