petshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

petshop.ru интернет-магазин

Нормально, но есть вопросы. Животных любят.

Анюта 1 августа, 2022 год
Покупала в петсшоп уже много раз, так вот раньше было лучше – меньше путали, привозили вовремя. Сейчас беру только из-за доставки, мешки по 12 кг даже до машины тяжело носить. По ценам ничего не скажу, не сравнивала. Доставку иногда задерживают, но я в декрете, мне не принципиально, все равно дома или во дворе целый день. Что не нравится – однажды... Читать отзыв Покупала в петсшоп уже много раз, так вот раньше было лучше – меньше путали, привозили вовремя. Сейчас беру только из-за доставки, мешки по 12 кг даже до машины тяжело носить. По ценам ничего не скажу, не сравнивала. Доставку иногда задерживают, но я в декрете, мне не принципиально, все равно дома или во дворе целый день. Что не нравится – однажды нужного корма не было, так мне заранее ничего не сказали, я бы переделала заказ, пес голодный сидел, пока муж не приехал с работы, еще пару раз банки с консервами привезли с надорванной этикеткой (не страшно, но почему бы со скидкой не продавать??). Мне больше нравится сам сайт – про корма почитать, отзывы, кому что пришлось по вкусу. Всегда смотрю объявления о пристройстве животных, благое дело, молодцы.
Достоинства:
  1. любят животных - пристраивают потеряшек и брошек
Недостатки:
  1. банка с надорванной этикеткой

Спасибо за помощь

Нехлюдова Л.А. 4 апреля, 2021 год
Спасибо директору компании, или тому, кто вмешался в процесс, корм оперативно поменяли. Кот спасен и голод ему больше не грозит:)
На сайте компании есть опция "Письмо директору" ответили практически моментально. Проблемы была оперативно решена.

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин