petshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отвратительное обслуживание

Гость 11 февраля, 2024 год
Летом очень ждали свой заказ. Должны были привезти до 18.00 В 04.00 самолет. 2 кота. Время 20.50 - корма нет и звонка нет. Дозвониться удалось через час. Обещали разобраться и снова тишина и очередь на дозвон. Привезли в 00.00 То, что мы пережили, уезжая и оставляя животникх без еды - не поддается описанию. Сейча... Читать отзыв Летом очень ждали свой заказ. Должны были привезти до 18.00 В 04.00 самолет. 2 кота. Время 20.50 - корма нет и звонка нет. Дозвониться удалось через час. Обещали разобраться и снова тишина и очередь на дозвон. Привезли в 00.00 То, что мы пережили, уезжая и оставляя животникх без еды - не поддается описанию. Сейча систория повторилась. Вчера заказ не привезли, позвонили, извинились, перенесли на сегодня. Пояснила, что в 124.00 уеду и надо привезти до этого времени. Увы... Снова динамо. И никаких звонков. Еле дозвонилась в коллцентр. Дмитрий обещал разобраться и перезвонить. Увы.. Написала в чат. Ольга (спасибо ей) дала номер телефона курьера. И вот откровение: курьер даже не думал, что надо предупредить , что опоздает. Не извинился. Заявил, что у него много заказов. Привезет, когда успеет. Словом, магазин в формате интернет - полное дерьмо.
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Сожалеем, что доставка заказа не была организована должным образом. Просим Вас принять извинения от лица магазина и службы доставки за неприятные эмоции и причиненные неудобства.

Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и примем меры по улучшению качества сервиса.

Приносим извинения за неудобства.

Жуки в сухом корме Florida

Воропаева Алёна 2 декабря, 2023 год
Покупали с мужем своей собаке сухой корм Florida, но нашему разочарованию не было предела. В корме были обнаружены жуки🪳🕷️, хотя срок годности был с большим запасом. Заказывали корм через интернет-магазин на сайте компании.
Позвонили в компанию, но оператор отказался вернуть корм, несмотря на то, что он открыт по причине отсутствия чека, хотя я ей предоставила данные по списанию оплаты по банковской карты. В итоге пришлось выкинуть почти 3 кг корма и 1760 рублей. 😞
Недостатки:
  1. Ужасное взаимоотношение между клиентом и оператором магазина.
  2. Не отслеживают качество продаваемой продукции.

Не рекомендую

petshop-dno 17 сентября, 2023 год
Был опыт попробовать тут поработать.
Первое это спецодежду не дают, но в шортах на складе тебя не загрузят.
Был опыт попробовать тут поработать.
Первое это спецодежду не дают, но в шортах на складе тебя не загрузят.
Логисты работают ну "мягко" сказать не очень ответственно. Особо не утруждают себя в работе, видят заказы вроде рядом на карте, так их дают водителям, еще есть 5 временных интервалов, не успел на адрес по времени, клиенты будут жаловаться на Вас. тем кто долго работает дают хорошие районы и заказы, новичкам дают мало заказов или дежурство (разные варианты отрабобтки или едешь на другой склад или едешь в Орехово-зуево работать, или развозишь срочные заказы после 13:00).

Обещали работать на Востоке, по факту работал там где это необходимо, Мытищи, Подольск, Москва на севере и на ЮЗАО.
Было так вроде 20 заказов, но т. к. между заказами расстояние 20-30 минут езды и временной интервал, то развозил я их с 11 до 20:30, плюс обратно на восток 2 часа домой. Было так что 30 заказов дали в ВАО Москвы, я их развез до 15:00. Логисты не работают, большая текучка водителей. оплата у них очень странная, в назначенный день аванс не приходит, через время в кассе могут выдать наличкой. в других маркетплейсах лучше условия по оплате и логистике, не тратьте время зря. У машин почти у все пробег более 150 000км.
Достоинства:
Недостатки:
  1. логисты не работаю, работаешь по МСК и Области не важно где грузишься, с оплатой конечно нет стабильности. не ходите сюда, кругом обман

Работайте над качеством доставки

Гость 25 февраля, 2023 год
Заказывала всегда в этом магазине доставку,но с последнего заказала доверия больше нет и заказов тоже не будет.Сделала заказ и мне его не привезли в указанное время,когда я позвонила курьеру он сказал что заказов много и он не привезет мне заказ сегодня(а мне интересно для чего выбирать время доставки и дату,если все ровно они возят так и тогда когда удобно им)в... Читать отзыв Заказывала всегда в этом магазине доставку,но с последнего заказала доверия больше нет и заказов тоже не будет.Сделала заказ и мне его не привезли в указанное время,когда я позвонила курьеру он сказал что заказов много и он не привезет мне заказ сегодня(а мне интересно для чего выбирать время доставки и дату,если все ровно они возят так и тогда когда удобно им)в итоге мне заранее не кто не позвонил и не предупредил что заказа не будет,пока я сама не позвонила-это просто хамское и свинское отношение!У меня 8 Котов на которых я не экономлю и всегда делаю хорошие заказы,передаю буду искать другую доставку,в этом магазине принципиально заказывать больше не буду,услышать в трубку -ну извините ,я такого отношения не понимаю.
Добрый день!

Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Доставка товара

Вера 11 февраля, 2023 год
Уже не первый раз , 3 раза , мне задерживали заказ. Объяснила, что корм рассчитываю под привоз заказа и к тому же заболела , не могу выйти и купить корм раз доставка задерживается. Ответ один -ждите. А как же животные? Вот посадить таких доставщиков на голодный паек и сказать -ждите. Все это мерзко и противно.
Недостатки:
  1. Не соблюдают время доставки
Добрый день!
Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Не доложили товар

Наталия 9 января, 2023 год
Сегодня 9.01.2023 получила заказ из интернет магазина Petshop.
Сегодня 9.01.2023 получила заказ из интернет магазина Petshop.
В заказе не оказалось одной позиции. В накладной её тоже не было. Да, позиция не дорогая ( пакетик с паштетом ). Да, я за неё не заплатила. Вот только когда я делала заказ - этот корм получился 0₽ за счёт применения купона. Т.е. я бы не оплатила данный товар при получении. Но я его не получила (( Позвонила на горячую линию, попросила прокомментировать данную ситуацию. И получила ответ от оператора « при комплектации Вашего заказа, товар отсутствовал на складе, по этому Вам его не положили и в накладной его не было». Естественно меня не удосужились об этом предупредить. Ну положите в таком случае, другой корм. Потому что сейчас получается, что компания меня обманывает. Ещё раз, корм не был подарком за заказ, корм получился 0₽ за счёт купона на скидку 5%. И я делаю вывод, что просто, раз корм в заказе получился 0₽, компания мне его решила в заказ не докладывать. Спасибо - пожалуйста, заказывайте у нас ещё. Эта ситуация не вопрос денег, а вопрос сервиса и уважения к своим клиентам. Если бы я получила, например письменно, сообщение, что товар закончился и в заказе его не будет, то этого отзыва бы не было.
Добрый день, Наталия!

Благодарим за обратную связь! Приносим извинения за неудобства и неприятные эмоции. Уверены, мы еще сможем показать себя с лучшей стороны и реабилитироваться в Ваших глазах.

Вопиющие безобразие

Мария 6 января, 2023 год
Пишу притезию так как решить вопрос ваши сотрудники отказываются.
Прошу провести работы по решению ситуации и сообщить о их решениях.
Начну с конца , мной был сделан заказ PS-70887555
Пишу притезию так как решить вопрос ваши сотрудники отказываются.
Прошу провести работы по решению ситуации и сообщить о их решениях.
Начну с конца , мной был сделан заказ PS-70887555
на 6.01.23 с 11:00 до 14:00 , время выбиралась не рандомно, так как у меня после были дела.Так как были опасения что курьер может не приехать или опаздать с 12:40 я начала ему звонить ,дабы уточнить время доставки.Курьер Юрий к телефону не подходил в течении 40 минут,после я связалась с оператором который так же в течении 20 минут пытался дозвониться до курьера ,но и у оператора не вышло.далее я подождала ещё немного,но курьер так и не приехал.Я позвонила вашим операторам,но найти компромисс в данной ситуации мы не смогли, поэтому решением было,написать во все инстанции,которые только возможно,включая вашу.
Всё бы ничего если бы проблема была только с одним заказом,но к сожалению три заказа подряд вызвали проблемы.
Заказ 70632473. Доставка 2022.12.30, 19:00 / 22:00. Курьер вообще не приехал,но ответил на звонок и сказал что он сломан с самого утра,нэи что меня должны были уведомить об этом,доставить мой заказ согласились только на следующий день,только по полное оплате оналйн,хотя это была ошибка вашего магазина, но почему то страдать от неудобства должна была я.Хочу заметить тот факт что при обращении с оператором,меня заверили что подобного более не повториться и в качестве извещения мне перевели 300 бонусных баллов.Я согласилась,так как пользуюсь вашими услугами довольно давно и такое безобразие первый раз...я оплатила онлайн заказ, получила 300 бонусных баллов и стала ждать свой заказ на следующий день.Однакл меня ожидало удивление.Заказ 70768331 оформлен. Доставка 31.12, 10:00-16:00. Заказ мне привезли забыв товар ..сказать что я получила разочарование,ничего не сказать.Вопиющие безобразие.Конечнн я позвонила оператору,так как ситуация уже за гранью, оператор извинился а очередной раз прообещав что такое не повториться ,вернул деньги за товар и на этом всё.
Думаю ну ладно,новый год, всякое бывает...но тут,третий заказ и это не у какие рамки.
В 15:00 мне позвонил наконец курьер, на вопрос почему он не брал трубку 2 часа,он ответил что был за рулём....2 часа за рулём??и не смог ответить?Я говорю меня нет дома,приезжайте вечером с 21:00 до 24:00,на что курьер мне заявил , "Если у меня будет время, возможно я к вам и приеду"
Вы меня конечно извините,но каким образом к вас построена работа компании?Покупателей не ставить не во что?
Мне отказывает оператор в том что бы разобраться в ситуации и сообщить о её решении, предлагает скидку в 10% которая меня не устраивает.Почему вы не держитесь за клиентов?По какому праву должны страдать ваши покупатели?
Я требую разберательств в данной ситуации, так как это вопиющие безобразие со стороны вашего магазина, и единственныэое решение которое ваш магазин мне смог предложить ,за все проблемы которые доставил мне ваш магазин, без объяснения причин скидку в 10%, которая даже меньше прошлых 300 балов начисленных.
Жду ответа.С уважением Мария.
Добрый день, Мария!
Мы передали информацию нашей Службе заботы, специалисты обязательно разберутся в ситуации и примут меры по улучшению качества сервиса.

Курьера не дождаться

Гость 11 июля, 2022 год
Заказали корм с доставкой.Выбрали удобное для время с 10 до 13,так как у всех свои планы.Вот уже 13:44 курьера нет,трубку не берет. Звонила в 12:10 сказал что будет через час,типа немного задерживается. Мне уже уезжать надо,собака голодная сидит,от курьера ни слуху ни духу. Такая себе доствка

Плохая работа службы доставки

Гость 2 мая, 2022 год
Курьер службы доставки не захотел работать вечером и перенес доставку на следующий день отчитавшись, что заказчика не было дома.
Курьер позвонил с утра и стал настаивал что бы приняли заказ до обеда, сказал что не хочет работать из-за нас вечером, получив отказ бросил трубку, потом снова перезвонил за пол часа до доставки сказал что будет по адресу через 45 минут но так и не приехал, больше не звонил и трубку не брал.
В тех поддержке разбираться не стали, ответили «курьер отработал по регламенту».

Доставка переносится без уведомления

Гость 4 декабря, 2021 год
Доставка отвратительная, ещё и водитель грубиян, не только же петшоп доставляет по клиентам заказы, если столько негативных отзывов в сети, может пора подумать о своих клиентах.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Потерянное время никто не вернет

Доставка заказа

Гость 18 ноября, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом этого магазина более 5 лет. Доставка всегда была четко по времени. Но вот пришли времена, когда и этот магазин испортил свою репутацию. Заказала доставку в интервале с 10-16 в офис. Около 16-00 пришла СМС, что доставка задерживается. Позвонила сама водителю, чтобы узнать на сколько именно задерживается доставка, так как находиться в офисе буду только до 17-00 и... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом этого магазина более 5 лет. Доставка всегда была четко по времени. Но вот пришли времена, когда и этот магазин испортил свою репутацию. Заказала доставку в интервале с 10-16 в офис. Около 16-00 пришла СМС, что доставка задерживается. Позвонила сама водителю, чтобы узнать на сколько именно задерживается доставка, так как находиться в офисе буду только до 17-00 и позже этого времени принять заказ уже не смогу. До 17-00 мне ничего не привезли, водитель позвонил около 18-00, что готов привезти заказ сегодня или перенести на завтра на этот же адрес. Все бы ничего, но следующий день это была суббота, и я попросила перенести доставку на домашний адрес в ближайшее Подмосковье. После этого мне позвонили из офиса Petshop, и сказали что доставить в Подмосковье (25 км от МКАД) они не могут, так как сумма заказа меньше 5 т.р, и предложили принять в субботу где нибудь в Москве или привезти в офис в понедельник. При этом они мне принесли в устной форме извинения за сорванную доставку, и к сожалению даже не предложили в качестве этих самых извинений, в виде исключения доставить мой заказ который менее 5 т.р в субботу по указанному адресу. В результате мне пришлось аннулировать заказ, перезаказать в другом магазине, который четко и в указанное время, без ограничений по сумме привезли заказ на указанный адрес в субботу, и по ценам получилось даже немного дешевле.
Достоинства:
  1. На протяжении более 5 лет у магазина была безупречная репутация
Недостатки:
  1. Неправильный подход к решению конфликтных ситуаций, который в следствии ведет к потере заказов и ухода клиентов в другие магазины.

Товар есть, но его нет!

Анастасия 26 ноября, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом , но в последнее время разочарований нет предела. Как не закажешь выбранного товара никогда не бывает! На сайте пишут, что товар в наличии есть, но операторы начинают названивать , что есть мочи причём не спрашивая могу ли я на данный момент с ними общаться! Вообщем поставила двойку только за доставку, ребята очень вежливые и пунктуальные.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Неграмотное общение, непрофессиональное обслуживание. Рекомендую заняться остатками, чтоб людей не обнадеживать!!!!

Зоомагазины

ZooMag.ru