petshop.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

64 отзыва / 8674 просмотра

Цены высокие!!!

Наталья 18 февраля, 2024 год
Плохо очень стали работать!!!Не заказать нормально на сайте,а по телефону ждёшь ответа 30-40 минут!!!А с такими ценами можно и во всех зоомагазинах купить корм!На складе не доложили 2 раза 2 пакетика корма Рояль Канин!!!И вообще,не доложили и деньги не вернули!Стыдно!!!Заказывалало 5 лет у вас...покупала на большие суммы...и
никаких подарков,сертификатов!!!Ухожу от вас в "Мир кормов"!Наталья
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Плохая работа!!!
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Ужасный сервис

Карина 13 февраля, 2024 год
Сделала заказа 12.02.2024 на 13.04.2024
При заказе курьер мне позвонил в 18:46 , я не успела принять данный звонок, после чего я перезвонила курьеру в 18:47 и данный курьер мне не отвечал на звонки.
Сделала заказа 12.02.2024 на 13.04.2024
Курьер не соизволил мне позвонить за 20 минут до заказа , как написано на сайте при заказе корма. Но!! Курьер активно мне писал сообщения на телефон. Мой вопрос с доставкой корма так и не был решен, халатное отношение к работе и клиентам .
Ужасный сервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Сожалеем, что доставка заказа не была организована должным образом. Просим Вас принять извинения от лица магазина и службы доставки за неприятные эмоции и причиненные неудобства.

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 4 февраля, 2024 год
Был хороший магазин когда-то. Не знаю, что у вас происходит, но я больше не ваш клиент. Сначала мне вообще не привезли заказ (самовывоз из магазина). То есть, если и привезли, то не сообщили об этом, а потом просто отменили заказ. Очень ловко придумано, если учесть, что тот же заказ, но новый, стоит на 1300 руб дороже. "Служба заботы о клиентах",... Читать отзыв Был хороший магазин когда-то. Не знаю, что у вас происходит, но я больше не ваш клиент. Сначала мне вообще не привезли заказ (самовывоз из магазина). То есть, если и привезли, то не сообщили об этом, а потом просто отменили заказ. Очень ловко придумано, если учесть, что тот же заказ, но новый, стоит на 1300 руб дороже. "Служба заботы о клиентах", как вы ее зачем-то называете, не соизволила связаться по претензии, передав через оператора, что все нормально, так и должно было быть. Даже комментировать не буду. Заказала еще раз (напомню, +1300 руб к стоимости). Привезли. Срок годности - 2 месяца осталось. Упаковка большая, ее не съесть за это время. И полное игнорирование со стороны "Службы заботы о клиентах". Хорошо, что вы не одни на этом рынке.
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Приносим извинения за неудобства.

Ужасно,не порядочное отношение к клиентам, деньги за подарочную карту

Гость 4 января, 2024 год
Подарили на Новый год карточку данного магазина на 2000 рублей. Второго января пришёл чтобы совершить покупки, а она как выяснилось уже недействительна. Карточку приобрели 30 декабря 2023 года, не при покупке, не на карточке написано не было, что она до 31 декабря 2023 года. Второго января в магазине сказали, что она просрочена. Вот такой подарок получилс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги за подарочную карту взяли, а купить на неё ничего нельзя.

Полный бардак!

Постоянный покупатель 16 декабря, 2023 год
Весь день в ожидании автозаказа.., но с указанного номера курьер так и не позвонил!!! Что за хамское отношение к постоянным клиентам? Почему я должна менять свои планы из-за нарушенной договоренности со стороны интернет - магазина?!Не первый раз !!!

Не профессиональное поведение

Elena 16 декабря, 2023 год
8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на... Читать отзыв 8 лет заказы осуществляю по автозаказу, время указано доставки в течении нескольких месяцев с 19:00, отмены заказа были всего раз 5 за несколько лет и осуществлялись всегда заранее. Но мне "вдруг" в субботу в мой выходной день в 10:00 перезванивает оператор и подтверждает заказ, ссылаясь что руководство обязало всех перезвонить, прошу заметить доставка не на утро была заказана, а на вечер с 19:00, девушка не извинилась, так ещё и усугубила ситуацию, передав трубку внимание - водителю, который отказался её имя называть, ссылаясь, что это секрет.
Уважаемое руководство, обратите внимание на Ваших сотрудников,обсалютно не профессиональное поведение, крайне не хочется с Вами сотрудничать, занимайтесь обучением сотрудников по "работе с клиентами". Жалоба будет написана в головной офис, надеюсь меня устроит дальнейшие действия руководство по отсутствию Элементарного Сервиса с постоянными Клиентами.
8.963.012.96.57.
Адрес указан в интернете по номеру : Холмогорская ул. 4б

Можно бы другой, но хороший магазин

Искандерова Лилия 2 декабря, 2023 год
Последнее время Петшоп каждый раз разочаровывает. Сначала заказала у них товар за 350 рублей (энтеросорбент для кошки, который мне нужен был, вообще-то, срочно), при том, что у них доставка от 350 бесплатная. Оплатила рублей 20 бонусами. При оформлении мне не сообщили, что доставка тогда будет платной, вообще никак нигде не упомянули об этом. Потом позвонили почти сразу после оформления заказа,... Читать отзыв Последнее время Петшоп каждый раз разочаровывает. Сначала заказала у них товар за 350 рублей (энтеросорбент для кошки, который мне нужен был, вообще-то, срочно), при том, что у них доставка от 350 бесплатная. Оплатила рублей 20 бонусами. При оформлении мне не сообщили, что доставка тогда будет платной, вообще никак нигде не упомянули об этом. Потом позвонили почти сразу после оформления заказа, но я не смогла взять трубку. В итоге не перезвонили вообще никогда. Я на следующий день им написала в чат на сайте сама, чтобы что-то поменять, уже не помню что именно. Мне тогда сообщили, что доставка, оказывается, стоит тогда 200 рублей (вообще не понимаю почему с учетом того, что то, что итоговая стоимость заказа другая, мне уже должно было быть хоть почему-то известно). А еще мне сказали, что можно переооформить заказ без оплаты баллами и тогда доставка будет уже не сегодня, а завтра, но бесплатная. В итоге нашла другое место, где получу сегодня, потому что мне надо было не завтра, а когда я ожидала вообще-то.
Потом подруга офорляла другой заказ для других товаров уже на нормальную сумму, который получить должна была я. В итоге приехал курьер, не тот, который должен был, при этом ухитрился не смочь объяснить что он такое и откуда, уехав поэтому с заказом никому его не вручив. После чего мне пришлось долго переговариваться с их поддержкой и ожидать от них ответа. При этом свой заказ я фактически получила на следующий день. С большим дырявым пакетом сухого корма. Написала в их комплаенс и запросила обмен пакета с кормом на нормальный. Я не обязана принимать дырявый пакет ни с выдохшимся, ни с отсыревшим сухим кормом вообще ни почему. При этом такие заявки у них рассматриваются до недели.
В общем, если кто-то ищет бизнес-идею, то вот она. Вложитесь в создание интернет-магазина с товарами для домашних питомцев, у которого будет хороший отзывчивый комплаенс, нацеленный на создание довольных клиентов и не зарабатывающий плохих отзывов плохим сервисом. Можно еще по ценам их чуть-чуть обхитрить.
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и свяжемся с Вами.

Показать 1 ответ

Полное днище - магазин петжоп.

Хворостинский Андрей 27 ноября, 2023 год
Новосибирский склад-магазин по улице Промышленная, 6/2 просто кишит змеями и жабами, начиная от самого пузатого директора Константина, заканчивая старшей кладовщицы Курмашевой Светы. Сервис стал просто отвратительный, заявку приходится ждать чуть ли не час пока её соберут и отгрузят (2 позиции🥱🤦🏻) Большая часть персонала ходит по складу и матерится, уважения к клиентам 0.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Их много, начиная от сервиса и заканчивая неадекватными ценами на товар.

Показать 1 ответ

Шляпомагазин

Гость 17 ноября, 2023 год
В Новосибирске по адресу: Промышленная,6/2 работает управляющий магазином бес Кузовлев Константин, который обманывает своих сотрудников по поводу условий трудоустройства. На сайте HH.ru он им обещает зарплату 60-70 т.руб, но по факту сотрудники получают 30, а то и меньше, согласно договору 17 т.руб. Эта мышь поганная ведёт себя безнаказанно, потому что многие молчат и не высказывают своё недовольство. Не участвуйте в... Читать отзыв В Новосибирске по адресу: Промышленная,6/2 работает управляющий магазином бес Кузовлев Константин, который обманывает своих сотрудников по поводу условий трудоустройства. На сайте HH.ru он им обещает зарплату 60-70 т.руб, но по факту сотрудники получают 30, а то и меньше, согласно договору 17 т.руб. Эта мышь поганная ведёт себя безнаказанно, потому что многие молчат и не высказывают своё недовольство. Не участвуйте в этом лохотрон.
Недостатки:
  1. Таких директоров надо усыплять.

Отвратительная работа курьеров!

Гость 15 ноября, 2023 год
Медлительные и невнимательные, безответственные сотрудники в магазине. Сделала заказ в приложении на сумму более 10 тр, позвонила, заказ подтвердили. Сказала, что приеду в течение часа. Мне сказали, что к моему приезду все будет собрано. НО ЗАКАЗ НЕ БЫЛ СОБРАН. ЕГО СОБИРАЛИ 40 МИНУТ. БОЛЕЕ ТОГО, ЗАКАЗ ВЫДАЛИ НЕПОЛНОСТЬЮ. На следующий день привезли оставшуюся часть заказа.
Но самая большая беда данной... Читать отзыв
Но самая большая беда данной организации -это доставка курьером. Курьер опаздывает до 2-х часов. А то и вообще не приедет. И так каждый раз! Курьеры хамят, бросают трубку, утверждают, что у них нет доставки. Хотя клиенту приходит смс с информацией о сроке доставке и тел курьера)
Звонки в Санкт-Петербург в службу по качеству ничего не дали.
Да, в Petshop.ru дешевле. Но лучше немного переплатит и купить у другого продавца, кто дорожит своей репутацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Курьеры опаздывают на 2 часа или не приезжают совсем.

Шарашкина контора.

Гость 10 ноября, 2023 год
Новосибирск.
Шарашкина контора. Хотел устроиться работать туда кладовщиком-наборщиком, мне там пузатый штрибан Константин обещал зарплату от 50 тысяч рублей по рабочему графику 5/2. Но когда я пообщался там с сотрудниками склада, а также со знакомыми, которым довелось столкнуться с этой гнилой организацией, передумал туда идти устраиваться.

Новосибирск.

Во-первых, этот бес Константин всем вешает лапшу на уши, что оплата складывается из оклада 17000 + сделанная работа за месяц, это где-то 30000-40000 рублей, но по факту первый месяц вы получите около 35-40 т.р. за месяц, второй чуть меньше, последующие месяцы, если не будете работать каждый день, то ещё меньше. Это делается для того, чтобы вы как можно дольше остались работать и не поняли того, что вас обманывают. Испытательный срок, как правило, составляет 2 месяца.

Во-вторых, если вы надумаете уволиться, то получите голый оклад - 17000 рублей согласно трудовому договору, а то и меньше без всяких объяснений. Этот пузатый гном в одном лице и директор, и бухгалтер, и отдел кадров, он лично всем занимается и всё считает.

В-третьих, 5/2 график только на словах, по факту вы будете работать 6/1 или, вообще, без выходных.

В-четвёртых, места для отдыха нет, обеденной зоны тоже (есть вонючий закуток рядом со входом для приёма пищи рядом с прокуренными фуфайками, и маленький холодильник), также я заметил, что сотрудники сидят отдыхают на деревянных паллетах среди стеллажей, есть несколько разбитых стульев и два стола. Руководству видимо наплевать на отдых сотрудников - вкалывай как робот без лишних слов.

В-пятых, когда вы после наборки будете отгружать водителей-экспедиторов, то это происходит в погрузочной зоне, где открываются ворота и вы на себе ощущаете мороз с улицы и выхлопные газы от заезжающих внутрь автомобилей и этим вы всем дышите. Сопли вам будут обеспечены.

1-2 раза в неделю приезжает фура с Москвы с товаром, которую разгружают сами кладовщики, при этом на складе работает и мужчины, и женщины, последних к разгрузке не привлекают. Также необходимо будет отгружать товар в другие города. Грузчиков на складе нет. То есть за обещанную зарплату вы работаете и как кладовщик, и как наборщик, и как грузчик и мусор за собой кладовщики убирают сами!

В-шестых, спец.одежду выдают только на словах, по факту почти все работают кто в чём пришёл (майки, рубашки, трико).

Отгрузка мятых банок и рваных упаковок и просроченного товара клиентам в данной гнилой организации является нормой, также является нормой скрытие несчастных случаев, которые происходят с сотрудниками. От сотрудников склада я узнал, что там недавно один из работников нарушил технику безопасности и залез на металлический стеллаж без страховки и другого какого-либо оборудования и с большой высоты упал вниз на ноги и раздробил себе одну ногу, но директор скрыл этот факт от трудовой инспекции и даже не вызвал пострадавшему скорую помощь, а просто прошёл мимо. Пострадавшего, как помню, отвёз в травмпункт один из работников склада.

Если не хотите работать в гнилой организации на пузатого балаболка, то обходите стороной её и своим друзьям, родным, знакомым советуйте тоже самое.
Недостатки:
  1. Директор Константин балабол и зануда.

Кривой магазин

Nixon13 2 октября, 2023 год
Не могут отменить автозаказ который никто не оформлял. В Личном кабинете функционал скрыт.
Курьер ездит каждую неделю впустую и разумеется его негодование слышно и видно... и его понять можно. А вот сотрудников офиса которе поменять 1 поле в базе данных не могут и доводят до жалоб и отзывов - не могу понять.

Отвратительное обслуживание

Анна 28 августа, 2023 год
Заказывала в данном магазин корм для кошечки. И менеджер убедила меня оформить автозаказ, для моего же удобства. Я,оформила и столкнулась с проблемами:
1. в указанный день мне не привезли корм ( это был вторник) со мной даже не связались. Я, сама позвонила в магазин мне, ничего вразумительного не ответили и сказали, что теперь доставка будет только в воскресенье, без вариантов, по их мнению со вторника по воскресенье, кошка должна питаться воздухом.
2. Когда в воскресенье мне привезли заказ, я зашла на сайт,чтобы отменить автозаказ и с удивлением увидела что стоимость корма на сайте ниже, чем та по которой мне привезли корм. А менеджер которой я позвонила, сказала что это не ошибка,а ценовая политика компании,так как цена на заказ устанавливается за 21 день до выполнения автозаказа.
3. Т.е я стала их постоянным клиентом, а в замен получила товар по завышенные ценам и неудовлетворительное обслуживание. Считаю это полным неуважением к своим клиентам, а подобную ценовую политику лишённый здравого смыс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание и завышенные цены

Очень плохое качество обслуживания по моему мнению

Гость 13 июля, 2023 год
По моему мнению, самый плохой магазин для питомцев - это Petshop.ru. Работает он из рук вон плохо. Не выполняют заказы и при этом ВРУТ нагло. Не первый раз уже с этим столкнулась. вчера оформила автозаказ на 13 июля. Позвонила и спросила, можно ли его забрать самим из пункта выдачи? Но это оказалось невозможно. Автозаказ можно получить только от курьера.... Читать отзыв По моему мнению, самый плохой магазин для питомцев - это Petshop.ru. Работает он из рук вон плохо. Не выполняют заказы и при этом ВРУТ нагло. Не первый раз уже с этим столкнулась. вчера оформила автозаказ на 13 июля. Позвонила и спросила, можно ли его забрать самим из пункта выдачи? Но это оказалось невозможно. Автозаказ можно получить только от курьера. Определила время доставки с 10-13,00 и осталась дома, корма для котей осталось впритык. Но ничего не привезли и на горячей линии сказали, что я оформила заказ якобы сегодня, оформила срочный заказ, который не может быть оформлен, как автозаказ. Бред какой! Оформляла автозаказ вчера, а сегодня они решили соврать, что я сделала это сегодня. Тогда вопрос, как я могла оформить автозаказ сегодня на сегодня, если это невозможно! Не оформляйте в этом магазине ничего! Не тратьте свои время и нервы! Внизу фото автозаказа на 13 июля. Даже врать не умеют. Там постоянно происходят какие-то накладки. Работники те еще.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

Придется расстаться

Елизавета 17 июня, 2023 год
Больше пяти лет я заказывала корм коту исключительно в Петшопе. Все всегда было отлично: утром присылали смс с номером курьера, курьер приходил вовремя. Если же случались задержки, магазин начислял бонусные баллы. Однако в последнее время ситуация изменилась в худшую сторону: курьеры не приходят вовремя, а когда звонишь в поддержку, получаешь шикарный ответ: "Курьер не смог к вам приехать утром. Когда... Читать отзыв Больше пяти лет я заказывала корм коту исключительно в Петшопе. Все всегда было отлично: утром присылали смс с номером курьера, курьер приходил вовремя. Если же случались задержки, магазин начислял бонусные баллы. Однако в последнее время ситуация изменилась в худшую сторону: курьеры не приходят вовремя, а когда звонишь в поддержку, получаешь шикарный ответ: "Курьер не смог к вам приехать утром. Когда он теперь приедет неизвестно". Приходится ждать курьера целый день, не зная даже приблизительного времени доставки. После такого хамского отношения к клиенту с магазином больше не хочется иметь дела.
Добрый день, Елизавета!

Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что доставка заказа не была организована должным образом. Просим Вас принять извинения от лица магазина и службы доставки за неприятные эмоции и причиненные неудобства. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

не готовы помочь

Елена 15 июня, 2023 год
Онлайн-консультант - пустое место.
Нет готовности помочь.
Предложила удалить все из корзины и заказать снова.
40 товаров!
Заказала в другом магазине.
Являюсь постоянным покупателем на немаленькие суммы, но теперь подумаю.
Добрый день, Елена!

Нет достоинств

Гость 22 апреля, 2023 год
Не советую покупать в интернет магазине и тем более делать предоплату. Привозят корма с ограниченнвм сроком годности. Решить вопрос сразу не возможно. 9 дней срок рассмотрения. Как заплатил пошёл на.....
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.

Издевательство

Гость 11 марта, 2023 год
Отвратительно! Весь день жду свой автозаказ , который должен быть доставлен с 12 до 15 часов дня. Время уже 20.30.Дочь поехала на такси за заказом, вот вам и курьерская доставка!
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите нам, пожалуйста, более подробную информацию через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Специалисты разберутся в ситуации и свяжутся с Вами.
Нам очень важна обратная связь от наших клиентов! Спасибо, что помогаете улучшить сервис!

Сегодня ужасная доставка

Гость 5 марта, 2023 год
Доставка заказа с 10 утра до 16, такое ощущение что, курьер Тигран ближе к вечеру выбрался из своей берлоги и ровно в 16 часов,наконец -то привез заказ

Поддержка назвала меня д*билом

Недовольный_Михаил 8 февраля, 2023 год
Заказывал наполнитель, прочитал на их сайте, что доставка от 1000р. бесплатно. При выводе товаров из корзины на 1045р. сайт начисляет платеж за доставку 420р. Написал в чат поддержки, там мне пишут, что я не выбрал бесплатную доставку, я пишу, что нет такой опции, в ответ мне пишут "п*з**ц д*бил", и настаивают, чтобы я выбрал опцию бесплатной доставки, которой на мой... Читать отзыв Заказывал наполнитель, прочитал на их сайте, что доставка от 1000р. бесплатно. При выводе товаров из корзины на 1045р. сайт начисляет платеж за доставку 420р. Написал в чат поддержки, там мне пишут, что я не выбрал бесплатную доставку, я пишу, что нет такой опции, в ответ мне пишут "п*з**ц д*бил", и настаивают, чтобы я выбрал опцию бесплатной доставки, которой на мой заказ, я уже потом выяснил, нет, так как вес заказа больше 20кг. После повторно заданного мной вопроса "кто д*бил?", поддержка пишет, что, мол, "это не вам, извините". Хотелось бы донести до поддержки, что не стоит д*билу говорить, что он д*бил - ему обидно. Не советую этот лицемерный магазинчик.
Добрый день, Михаил!

Благодарим за обратную связь! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и неприятные эмоции! Сообщите нам, пожалуйста номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.
Мы обязательно разберемся в произошедшем и примем меры, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

Уверены, мы еще сможем показать себя с лучшей стороны и реабилитироваться в Ваших глазах.

негатив! отвратительный сервис!

людмила 30 января, 2023 год
сервис отвратительный!
Пока вы не получили некачественный товар, всё хорошо, но только столкнулись с возвратом, вы ничего не решите.
По этой компании соскучился Роспотребнадзор. Заявление направлено!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис и обман
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания. Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва.
Показать 2 ответа

Ужасная доставка

Гость 20 декабря, 2022 год
Заказывала не первый раз. Всегда шла навстречу курьерам-водителям по времени . Но сегодня курер не приехал совсем . Многократно звонила диспетчеру и те уверял, что через час (это в 23 :00 будет ,через час. Это в 24:00 ну он точно доставит ,по итогу курьер соврал, что был на адресе ,стоял у подъезда и не открыли ,хотя это... Читать отзыв Заказывала не первый раз. Всегда шла навстречу курьерам-водителям по времени . Но сегодня курер не приехал совсем . Многократно звонила диспетчеру и те уверял, что через час (это в 23 :00 будет ,через час. Это в 24:00 ну он точно доставит ,по итогу курьер соврал, что был на адресе ,стоял у подъезда и не открыли ,хотя это дичь ! У нас открывает диспетчер заезд на территорию . И по итогу перенос заказа даже не на следующий день ,а через день. Поверят ,конечно ,курьеру а не клиенту ,который заранее заказал ,сам позвонил утром курьеру,уточнил точно ли будет доставка.
Из за такого прихода очень хочется сменить магазин.
2) нужно мониторить цены даже если у вас автозаказ. Цены обычные могут сделать ниже, а вот автодаказ окажется совсем не выгодный .
Добрый день!

Сообщите нам, пожалуйста, номер заказа или номер телефона через оператора горячей линии 8-800-700-0050 или по почте [email protected], сохранив в письме текст Вашего отзыва. Мы передадим информацию нашей Службе заботы, специалисты обязательно разберутся в ситуации и примут меры по улучшению качества сервиса.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!

Ужасный магазин, обманывают с доставкой

Гость 19 декабря, 2022 год
Обманывают с доставкой. Оформила заказ со 100 % предоплатой. Заказ должны были доставить с 19.00 до 22.00. Заказ не был доставлен и никто со мной не связался. Операторы в телеграмм не заинтересованы в решении вопроса. Пока не настояла, чтобы узнали, почему заказ не доставлен, ничего не хотели делать. Оказалось, что у курьера сломалась машина. А клиентам кто-то должен сообщить... Читать отзыв Обманывают с доставкой. Оформила заказ со 100 % предоплатой. Заказ должны были доставить с 19.00 до 22.00. Заказ не был доставлен и никто со мной не связался. Операторы в телеграмм не заинтересованы в решении вопроса. Пока не настояла, чтобы узнали, почему заказ не доставлен, ничего не хотели делать. Оказалось, что у курьера сломалась машина. А клиентам кто-то должен сообщить об этом ? И это уже не в первый раз.
Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!

Проблемы с доставкой

Гость 3 декабря, 2022 год
Уже много лет заказываем в этом магазине, но последнее время отношение просто ужасное. Всегда конкретно указываю время доставки, но вовремя вообще не привозят. Не звонят и не предупреждают о задержках. Вот и сегодня просто из ряда вон. Доставка стоит с 12 до 15, на часах 21-25 но заказа так и нет. Просто наплевательское отношение!!!!!! Мы ещё и сами должны звонить... Читать отзыв Уже много лет заказываем в этом магазине, но последнее время отношение просто ужасное. Всегда конкретно указываю время доставки, но вовремя вообще не привозят. Не звонят и не предупреждают о задержках. Вот и сегодня просто из ряда вон. Доставка стоит с 12 до 15, на часах 21-25 но заказа так и нет. Просто наплевательское отношение!!!!!! Мы ещё и сами должны звонить курьеру и узнавать когда привезут заказ. Для чего тогда указывать время если вовремя всё равно не привозят? Вот так и теряют клиентов!!!!

Санкт-Петербург.Отказ передать корм курьеру

я 23 ноября, 2022 год
Только что общалась в чате с онлайн-консультантом данного магазина в Санкт-Петербурге и узнавала о наличии корма для кошек NOW FRESH . Данный корм есть в магазине, но нет в Московском Петсшопе.
В Москву , сказал Иван корм не доставляют. Я предложила купить корм, естественно оплатив его сразу и вызвать курьера СДЕК или КТС которому только нужно будет передать оплаченный корм , но мне ответили отказом, сказав , что когда нибудь этот корм и в Москве появится...
Крайне возмущена как отказом, так и ответом про когда-нибудь....
Видимо в магазине понятия не имеют, что животные кушать хотят каждый день, а не когда-нибудь....
Достоинства:
Недостатки:
  1. последнее время завышенные цены, продажа корма с подходящим к концу сроком годности, и отношение наплевательское как к клиентам, так и к питомцам.
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства! Пожалуйста, сообщите подробную информацию, а также номер заказа в Службу заботы о клиентах одним из следующих способов:

Телефон горячей линии: 8-800-700-0050
Для письменных обращений в Telegram, Viber или WhatsApp: +7 (967) 550-77-06
Эл. почта: [email protected]

Часто переносят доставку

Ts16092013@mail.ru 25 сентября, 2022 год
Раньше у меня не было проблем с магазином никогда, очень удобно заказывать. Но в последнее время заказываю- просто без предупреждения заказ переносится, например доставка сегодня 25.09 перенесли на 02.10.
Все понимаю, но можно же хоть оповещение какое-то делать, все-таки делая заказ на определённую дату я ожидаю его и рассчитываю на него. И такое не первый раз.

Плохое качество товара

Юлия 13 июля, 2022 год
Это второй отзыв, первый был 28 июня. Кратко о первом- привезли влажный вет.корм пурина (почки) 2 вкуса- оба с запахом испорченного продукта, обнаружила только после отъезда курьера. Заказала ещё раз на 10 июля, вскрыла при курьере, опять тоже самое, оформила возврат. 11 июля пошла покупать в магазин м.Сходненская, принесла домой, открыла пакетик и снова тотже запашок. Придется менять магазин, жаль
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество товара

Плохое качество товара

Юлия 28 июня, 2022 год
Летом не надо заказывать влажный корм в Петшопе, лучше купить в магазине. Не первый раз привозят испорченный товар. Вчера 27.06.2022 ещё в этом убедилась. В жару, пока курьер доставит товар, возможно он портится в машине. Я писала заявление, общалась с представителями магазина, по их словам у них не может быть такого,это я неправильно храню. Но скрыв пакет влажного корма сразу... Читать отзыв Летом не надо заказывать влажный корм в Петшопе, лучше купить в магазине. Не первый раз привозят испорченный товар. Вчера 27.06.2022 ещё в этом убедилась. В жару, пока курьер доставит товар, возможно он портится в машине. Я писала заявление, общалась с представителями магазина, по их словам у них не может быть такого,это я неправильно храню. Но скрыв пакет влажного корма сразу после отъезда курьера, чувствуешь запах подтухшего продукта.

ужасная доставка

Гость 26 мая, 2022 год
отвратительная доставка, курьеры приезжают когда им удобно.... всегда! зачем существуют интервалы не понятно.

Воросвтво и мошенничество

Анастасия 12 мая, 2022 год
Petshop наглым образом украл деньги, и даже не хочет разбираться в ситуации, совершенно хамские и не квалифицированные сотрудники как под копирку говорят. Денег нет, мы не получали, когда банк говорит деньги ушли.

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин