Нам все понравилось - Отзывы о petshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 3 просмотра
Привет!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом об интернет магазине Petshop.ru

Раньше всегда скептически относилась к онлайн магазинам, всегда казалось, что лучше самой сходить в магазин, все посмотреть на месте, проверить сроки. Но оказывается интернет магазин это удобно.

Сначала не рисковала заказывать много и сделала пробный заказ, чтобы оценить качество и понять стоит ли в дальнейшем заказывать у них что-то.

Брала корм для котят, свежий, сроки хорошие. Два моих кота едят с удовольствием. Также брала у них когтеточку, боялась немного, что придёт подранная (был такой печальный опыт в другом магазине, видимо кто-то вернул и они снова ее продали), но пришло без брака. Котам нравится, а я рада, что теперь мой диван никто не царапает))
Консультанты вежливые, подсказывают, если нужно. Так что магазин понравился, ещё вернусь за новым товаром.

Достоинства:
  1. Качественный и свежий товар, быстрая доставка, большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2124 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин