Широкий ассортимент и адекватные цены - Отзывы о petshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 мая, 2020 год 170 просмотров
Хочу написать отзыв об магазинах "PetShop". Год назад у нас появился кот, причем взяли взрослого 2 года из питомника канадских сфинксов. Встал вопрос о питании, сразу сходили в ветклинику и прошли обследование, выяснилось, что у кота проблемы с печенью и нужно хорошее питание. Подобрали сухой и влажный корм из ряда премиум, питание недешевое, но качественное. Пересмотрели много интернет магазинов, изучили цены, также в несколько обращались, то корм перепутают, то доставку задержат. Обратились в PetShop, во-первых адекватные цены, постоянно товар в наличии, бесплатная доставка от 700 руб! Т.е. даже заказывая консервы, привезут! Особенно актуально на самоизоляции. Во-вторых, люблю и в магазинчики заехать, всегда любезные продавцы, можно с ними поговорить про питомца, бывают врачи-консультанты молодые, может быть студенты, но все равно не обыватели. К покупке предложат или вкусняшку, или игрушку, что всегда приятно! В общем, очень приятное положительное впечатление! Всем рекомендую. Даже, если вы где-то найдете цены ниже, не факт, что не получите проблем. У PetShop, кстати копятся баллы, на которые потом можно купить что-нибудь своему питомцу.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2124 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин