Photo-Hunter отзывы

101 отзыв / 5217 просмотров

Советую всем!

Таня 29 октября, 2019 год
Заказ доставили оперативно - товар полностью отвечал заявленному на сайте. Спасибо за фотоловушку вам!

Хороший магазин

Андрей Борисов 29 октября, 2019 год
Мы на острова всей семьей собирались, решили как говорится пожить дикарями на Семеновских островах (это Волга). Каждый год, на пару недель уезжаем туда на отдых с детворой. Решил заказать здесь фотоловушку, хочу сына приобщить к фотографии. Сам, с самого детства увлекался фотографией. Фото-ловушка хорошая, снимали и в темное время и днем. Качество изображения, просто шикарное!

Нам нравится

Женя 28 октября, 2019 год
Нам понравилось, что мы быстро нашли подходящую фотоловушку в этом магазине. Нам консультант в подробностях объясни, как правильно ей пользоваться. Оказалось, что ничего сложного. Доставили наш заказ быстро и бережно.Теперь мы можем только рекомендовать Photo-Hunter другим. Стоимость новой фотоловушки нас полностью устроила, она вполне адекватная.

Меня всё утроило

Алексей 27 октября, 2019 год
Купил в интернет-магазине фотоловушку совсем недавно, но уже полностью её опробовал. Хорошая пиксельность камеры, в темноте делает нормальные снимки. Чутко реагирует на движение. К тому же камуфляжный дизайн корпуса делает своё дело. Заряда хватает надолго. Покупкой доволен. Претензий к магазину не имею - нормальное обслуживание и соответствующий описанию товар.

Всем рекомендую!!

Игорь 27 октября, 2019 год
Спасибо вам огромнейшее за профессиональный подбор данной фотоловушки - я очень рад своему приобретению!

я очень довольна сервисом

Жанна 26 октября, 2019 год
Заказывала здесь фотоловушку, очень давно её хотела. Менеджеры всё мне подсказали, быстро оформила заказ и стала ждать. Доставка оказалась совершенно недолгой, чему я только обрадовалась. Пользуюсь теперь ей с удовольствием, хорошая штука оказалась. По соотношению цена и качество товара это оказался самый оптимальный вариант. Сервис на высоте, я очень довольна.

Подарок удался

Карина 25 октября, 2019 год
Покупала фотоловушку на этом сайте мужу на день рождения. Узнала, что он давно такую хотел. И вот уже 3-ий день слышу от него возгласы восторга. И о крутом качестве и разрешении, и о том, какая она удобная. В общем, подарок удался. Отдельное спасибо менеджерам, что проконсультировали и отправили посылку как можно быстрее. Посылка пришла даже раньше, чем ожидалось

Мне понравилось

Женя 24 октября, 2019 год
Мы приобрели в этом интернет-магазине качественную фотоловушку. Нам понравилось, что настроить ее оказалось довольно просто, так что пользоваться новой фотоловушкой очень удобно. Заказали мы ее в этом магазине без проблем, доставили нам ее быстро. Нам только показалось, что ее могли бы и более надежно запаковать. Но поскольку доставили нам фотоловушку в целости, то у нас нет претензий к упаковке.

Рекомендую

Маша 23 октября, 2019 год
Нам удалось здесь недавно приобрести выгодно качественную фтоловушку. Оказалось, что ее достаточно просто настроить. Сотрудники магазина нам подробно рассказали о ее характеристиках, и ответили на все наши вопросы еще до покупки. Теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Можем рекомендовать всем этот магазин. Тем более, что цены здесь не такие уж и высокие.

подарок сыну

артем петров 22 октября, 2019 год
Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны.

Очень качественные товары, отличные продавцы

Катя Упс 21 октября, 2019 год
Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован

Очень рад покупке!

Игорь 21 октября, 2019 год
Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает!

Мужской подарок!

Марина 18 октября, 2019 год
Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии!

Отлично! Сервис на высоте

Владимир 18 октября, 2019 год
Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю)

Надежный прибор.

Андрей Сергеевич 18 октября, 2019 год
Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе.

Отличный товар

Ростислав Галицин 15 октября, 2019 год
Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки.
Достоинства:
  1. Все отлично работает
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Всем рекомендую!

Сергей 14 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы!

Спасибо огромное!

Diana 14 октября, 2019 год
Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику

В подарок.

Егор Ч. 12 октября, 2019 год
По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка... Читать отзыв По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка уже испытал его на практике.

Очень довольна покупкой

Ирина 11 октября, 2019 год
Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо!

Товар достойный.

Александр 5 октября, 2019 год
Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил.

Отличный выбор

Евгений 4 октября, 2019 год
Заказывал себе здесь фотоловушку Photo-Hunter JET, выбрал эту модель из-за своих характеристик, это виде в 4к, камера 30мп, а так же долгое время автономной работы. Цена так же меня устроила, была средней по рынку. Доставка заняла немного больше времени, но мне позвонили и предупредили о задержке, товар пришёл в хорошем состоянии, все целое, все работает, что самое главное

Хороший магазин

Георгий 2 октября, 2019 год
Хочу оставить здесь, свой отзыв о магазине (Photo-Hunter). Не так давно, заказал здесь фото ловушку (Phono-hunter Jet 4G Lte). Относительно самого устройства, а так же его использования претензий нет. Напрягло ожидание, доставку задержали почти на два дня, доставили в помятой упаковке. А в целом все нормально, покупкой и обслуживанием доволен.

Все грамотно организовано

борис 1 октября, 2019 год
Не жалею что купил фотоловушку именно в этом магазине. Со стороны магазина все четко было. Подробный рассказ по функционалу от консультанта, цена, быстрая доставка. У меня возникла проблема с настройкой, так я обращался в поддержку и мне помогли настроить. Фотоловушка у меня работает стабильно. Рекомендую магазин всем кто хочет купить себе фотоловушку.

Крутая вещь!

Илья 30 сентября, 2019 год
Купил себе фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, выбирал долго, чтобы не было потом жалко выкинутых денег. Как оказалось - сделал правильно, что купил именно эту модель. Настроил, установил, всё отлично работает, согласно заявленных характеристик. Очень доволен! От покупки только положительные эмоции, лёгкую помятость коробки при доставке - в расчёт не принимаю, бывает.

Все нормально

Михаил 27 сентября, 2019 год
Заказывал на сайте фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, правда, шла довольно долго, обещали, что доставка быстрее будет. Ну да ладно. Сам девайс заявленным параметрам соответствует, правда, не знаю пока, на сколько батареи по факту хватать будет, время покажет. Во всем же остальном все как обещано - и режимы, и разрешение, и все прочее. Так что я полностью доволен.

Доволен полностью

Олег 17 августа, 2019 год
На прошлой неделе получил свою фотоловушку, доволен как слон. Уже поставил ее в лесу, задумываюсь о покупке второй, вещь то реально стоящая!

Доволен заказом

Валерий 16 августа, 2019 год
Заказал себе фотоловушку джет, увидел в рекламе и решил попробовать. Думал качество фотографий будет не очень, оказалось норм. Даже удалось заснять зайца

Люблю заказывать и покупать

Савелий 16 июля, 2019 год
Чего только ни выделывают наши любимые питомцы, когда нас дома нет. Заказал в интернет-магазине фотоловушку Photo-Hanter jet, думал, что нужна будет только исключительно по работе (я журналист). Однажды просмотрел записи - полный прикол. Котенок со щенком попеременно то играют, то дерутся - просто без смеха нельзя было смотреть. Хорошая вещь, оказывается, эта Photo-Hanter jet...
Достоинства:
  1. Очень четкое изображение
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил

Хорошая модель

Станислав 12 июля, 2019 год
Манок PH Sound 16 приобрел на прошлой неделе в этом интернет-магазине. Действительно хорошее устройство, которое несколько удивило меня своей эффективностью, так что теперь я побольше таких на охоту возьму, ведь реально помогает выследить дичь. Качество на месте, надежность в порядке, жаловаться не хочется, я полностью доволен покупкой этой модели.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 101 отзыва

Охота и рыбалка