php-market.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежный сервис

Леонид 16 марта, 2019 год
Толковый сервис, выполнили заказ на проект. Очень толково вникли во все нюансы, учли все мои пожелания и поправки, получилось на высочайшем уровне. Кроме того, уже после сдачи проекта вносили по моей просьбе кое какие поправки, все добросовестно выполнили. Честно говоря, не ожидал такого, бесплатно все поправили. Получается, не только делают свою работу, но и нас ламеров чему то учат. Так... Читать отзыв Толковый сервис, выполнили заказ на проект. Очень толково вникли во все нюансы, учли все мои пожелания и поправки, получилось на высочайшем уровне. Кроме того, уже после сдачи проекта вносили по моей просьбе кое какие поправки, все добросовестно выполнили. Честно говоря, не ожидал такого, бесплатно все поправили. Получается, не только делают свою работу, но и нас ламеров чему то учат. Так же отдельное спасибо за адекватные расценки за услуги, намного ниже других сервисов. Главное, что все качественно, и при этом по нормальной цене. Отлично сработали, могу Вас рекомендовать, молодцы.

Доволен на все 100%

Григорий 11 марта, 2019 год
Неделю назад заказал здесь скрипт готовой экономической игры, которую хотел разместить на своем сайте. Что в целом могу сказать, ребята справились со всем на отлично! Быстро приняли заказ, быстро ответили, по всем вопросам проконсультировали. Так что без проблем самостоятельно установил все. Работает игра четко, никаких нареканий нет. Доволен таким отношением к работе, сотрудники настоящие специалисты в своем деле и сделали... Читать отзыв Неделю назад заказал здесь скрипт готовой экономической игры, которую хотел разместить на своем сайте. Что в целом могу сказать, ребята справились со всем на отлично! Быстро приняли заказ, быстро ответили, по всем вопросам проконсультировали. Так что без проблем самостоятельно установил все. Работает игра четко, никаких нареканий нет. Доволен таким отношением к работе, сотрудники настоящие специалисты в своем деле и сделали все чтоб по максимуму упростить процесс установки для заказчика. Стоимость услуги в пределах нормы, так что ни капельки не пожалел, что обратился именно сюда.

Хорошая работа по адекватной цене

Екатерина 9 марта, 2019 год
Заказывала здесь новый готовый сайт для интернет-магазина. Ребята - программисты адекватные, подошли с полной серьезностью к проекту, внимательно изучили техническое задание, уточнили некоторые моменты, внесли кое-какие свои коррективы. Общались на протяжении всей работы, вносили необходимые коррективы. Со сдачей проекта немного задержались, но это не критично, так как по итогу сайт сделали очень качественно, все соответствовало требованиям. Были некоторые вопросы, которые... Читать отзыв Заказывала здесь новый готовый сайт для интернет-магазина. Ребята - программисты адекватные, подошли с полной серьезностью к проекту, внимательно изучили техническое задание, уточнили некоторые моменты, внесли кое-какие свои коррективы. Общались на протяжении всей работы, вносили необходимые коррективы. Со сдачей проекта немного задержались, но это не критично, так как по итогу сайт сделали очень качественно, все соответствовало требованиям. Были некоторые вопросы, которые спокойно решили даже после сдачи и одобрения проекта. По цене могу сказать, что за такую работу другие разработчики берут на порядок больше. smile

Недобросовестный магазин

Alex 4 августа, 2022 год
Мы с другом купили на сайте php-market.ru скрипт. Нам прислали архив и мы установили на сайт! После запуска проекта у нас слили все деньги с кошельки payeer - оказалось что там залит шелл и админ сайт php-market.ru - слил все деньги себе! Покупать там ничего не стоит

Интернет-магазины

Wildberries.ru